Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новые российские сериалы, обсудим?

Боженка
post 21 янв 2005, 18:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
мне очень понравился сериал "Линии жизни" кажется...про приезжих обитателей коммунальной квартиры, пересечения судеб и т.п там такой состав...с удовольствием бы пересмоирела. Шел на ртр, вообще продюсированные Тодоровским часто совсем недурны...еще понравился "Курсанты", "Дети арбата".Больше вроде ничего и не вспомнилось, а значит и следа особого скорее всего не оставило.На СТС еще прикольный был..."Если наступит завтра"кажется-это из попсы :D :p но очень и очень :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 янв 2005, 18:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Мама Андрюшки
его растянули и досняли :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 21 янв 2005, 19:03
Сообщение №13 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Мама Андрюшки
Он называется "Ландыш серебристый-2", я видела краткие аннотации ко всем сериям на сайте, где ссылки на закачку. Мне показалось, что они в каждой серии кого-то нового продюсируют. Я не права?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 21 янв 2005, 19:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Обычно, с первых кадров видно, что стоит смотреть, а что нет. Правда, мне сей довод не всегда помогает, и иной раз я ввязываюсь в откровенное дерьмо. Не понять мне, что меня к этому побуждает, и в каких таких глубинах подсознания кроется истинная причина, которая заставляет меня смотреть сериалы типа недавно прошедшего на РТР "Я тебя люблю" или "Земля и небо" или "Московской саги", но к счастью, это бывает раз через пять :D
Вот мой список того, что понравилось или было интересно смотреть.
- Линии судьбы (Божена :beer: )
- Каменская
- Идиот
- Бригада
- Команда (очень смешной и классный сериал про футбольную команду уездного города Н, шедший по РТР днём во время ЧЕ по футболу) :super:
- Курсанты :super:
- Штрафбат (несмотря на все ругательные отзывы и кучу противоречий, вывод всё равно один - война - это ужас и страх! Меня он тронул чрезвычайно)

..что-то больше ничего на ум не идёт....Детективные серики часто смотрю, но я про них забываю сразу же и потом не помню, где какой сюжет был, всё в голове перепуталось. :D

Отредактировано: Yulsen в 21 янв 2005, 19:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 21 янв 2005, 19:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Кстати, на РТР самые путёвые сериалы. То, что "даёт" ОРТ и НТВ - в 99 процентах случаев кошмар. Уж как "Московскую сагу" раскручивали, как её подавали!!! а оказалось...Я бы назвала разочарованием года. особенно на фоне книги (от неё я тоже не в особом восторге, но так её переврать и приплести столько бездарной отсебятины- это надо было постараться :angry: )
По НТВ как-то шёл серик...я пару серий смотрела и дальше мучиться не смогла. Называется "Я всё могу сама" (вроде так)..С Ольгой Понизовой в главной роли (тоже "звезда", блин :angry: )..Или "Кодекс чести" - про бравый спецназ. Уписяться можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 янв 2005, 19:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Yulsen
Каменская и Бригада :beer: я их уже за классику просто, вроде как не новые :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоснежка
post 21 янв 2005, 20:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 11.11.04
Москва
"Дети Арбата", "Каменская", "Бандитский петербург" (только самое начало, когда Певцова в конце убили, не помню названия :blush: ), "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." (мужу очень нравился! :super: ). Больше ничего не смотрели и не смотрим. user posted image user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сойка
post 21 янв 2005, 20:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 431
Регистрация: 24.11.04
Очень понравились "Адвокат" и "Тайны следствия", второй раз уже смотрю
Вообще Соколов очень нравица. С детства :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 янв 2005, 21:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Сойка
во, Тайны следствия ничего, снят как-то правильно :blush: , хотя в сценарии иногда несостыковки :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 21 янв 2005, 21:49
Сообщение №20 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Вик@
Я пока только посмотрела 3 серии "Игры...", но уже несколько раз задумывалась над тем, каковО будет настоящим жильцам жить в этом доме :BzZz: С одной стороны, в кино засветился, а с другой стороны история такая... :devil: :fingal:

Кстати, на мой взгляд, "Каменская" не относится к сериалам, т.к. каждая серия (или две) сама по себе - отдельный фильм.

Я , наверное, ошиблась в названии темы, когда ее создавала. Я хотела поговорить о новых, которые выходят сейчас или в прошлом году. Чего сейчас "Бандитский Петербург" вспоминать и обсуждать, да и "Ментов" туде же :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1506 ] От овуляции до задержки 13:21 от: Mefiska
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 16024 ] Королевские дома 28 12:57 от: Fossya
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 22 ] спасательный круг на талии 12:36 от: Yulia Guliakina
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 13:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных