Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Автомобиль к Дню Рождения внука, Помогите советом

Наталья Сергевна
post 14 фев 2014, 12:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.01.14

Саша 5 лет
Наташа 2 года
Столько всего интересного вы мне рассказали, Мама Катя! Надо же, до чего техника дошла! Даже на малышковой машине музыку со смартфона слушать можно. Удивлена! :)
Зато и понятно, почему Сашок наш так хочет такую игрушку иметь. :dance:
А какую модель посоветовали бы Вы, Артем? Подскажите? Вы же в этом точно разбираетесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Katya
post 14 фев 2014, 12:51
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 26.01.14
Башкирия

Даша 25.07.04
Настя 15.01.06
Ответ на сообщение [?] Наталья Сергевна от 14 фев 2014, 15:35

Теперь про интернет-магазин. И некоторые модели вам Артем тут присмотрел на выбор. Тестировать разные интернет-магазины мы не стали. Решили, что покажем вам тот, где покупаем игрушки своим детям: http://toymart-shop.ru/
Нам его когда-то знакомые порекомендовали, и теперь мы пользуемся только услугами этого магазина, потому что здесь дешево, ассортимент большой и качественные вещи. Да и обслуживают хорошо. В общем, проверено на себе, потому и не стыдно советовать.

Итак, вот машина, которая Артему нравится больше всего.

Увеличить

Это большой двухместный лендровер 24 вольта. На этой машине дети смогут вместе ездить. Конечно, если ваши внуки обычного веса. Эта машина рассчитана на 50 кг. Мужу больше всего здесь нравится то, что здесь два аккумулятора по 12 вольт. Есть пульт для родителей. До 8 лет может служить. Это электромобиль марки Tjago. Отзывы почитайте в сети. Хорошая марка. Ее хвалят. Но дороговато. Почти 18 000 рублей. ( Это существенный недостаток. Так что смотрите свои возможности.

Еще одна версия:
Электромобиль внедорожник Тьяго с пушкой.

Увеличить

Он не такой мощный. Две батареи по 6 вольт. Тоже с пультом управления. Машинка эффектная: открываются-закрываются дверки, есть пушки, которые мигают, имитация звука стрельбы. В общем, такой - эффектный. И цена меньше почти вдвое: менее 10 000 руб.

А как у вас там погода на Камчатке? Солнца много? Можно предложить электромобиль на солнечных батареях. Это экономит энергии аккумуляторов. Правда, он тоже не из дешевых – почти 15 000 стоит

Увеличить

А мне лично вот эта понравилась:

Увеличить

Но он на одного человека рассчитан – до 30 кг веса. Для деток до 6 лет. Думаю, вашей Наташе он понравится. :) И пульт тут есть. Ездит и вперед, и назад. А по мне так просто красивый. :) И стоит около 10 000 рублей.

Не знаю, смогла ли вам помочь, Наталья Сергеевна, но мы с Артемом старались.
Там на сайте интернет-магазина хороший выбор. Конечно, если этот магазин вам подойдет. Нам он нравится. Но мы можем только свои впечатления о нем сказать, а решать вам.




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья Сергевна
post 15 фев 2014, 07:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.01.14

Саша 5 лет
Наташа 2 года
Ответ на сообщение [?] Мама Katya от 14 фев 2014, 13:51
ЦИТАТА ( Мама Katya )
Не знаю, смогла ли вам помочь, Наталья Сергеевна, но мы с Артемом старались.

Мама Катя, и вы, Артем, вы себе даже не представляете, как вы мне помогли! Я все же решила показать Сашеньке эти машины, что вы тут разместили. Он, как только увидел первую, которая называется двухместный лендровер 24 вольта, так прямо закричал мне:
-Бабушка, это же мой джипяра! Я его во сне видел!
Я даже заплакала.
Спасибо вам огромное!!! Родители искали такой в ближайших интернет-магазинах, но такого там нет. Есть похожие, но цены еще выше. А Саша другой не хочет. Говорит, что это его машина. Именно о такой он и мечтал.

Короче, не дешево, конечно, но мы решили с родителями объединиться и исполнить мечту мальчика. Вообще-то я понимаю, какое это чудо, что так все вышло. Мальчику эта машина приснилась. А найти вещь, которая снится, и о которой мечтаешь – это редко так бывает. Это удача. Ваш муж волшебник, Катюша! :super:
Дай Бог ему и вам здоровья! И ребятишкам вашим :baby: , конечно же! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Katya
post 15 фев 2014, 11:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 26.01.14
Башкирия

Даша 25.07.04
Настя 15.01.06
Ответ на сообщение [?] Наталья Сергевна от 15 фев 2014, 10:49

Мы тоже очень удивлены и очень рады за вас. Машина, кончено, дороговато стоит. Но знаете, что? У этого магазина есть такая акция: если у товара помята немного коробка или какие-то небольшие дефекты упаковки (при этом сам товар нормального качества), они могут делать очень значительную скидку. Это очень хороший способ сэкономить. Мы так качели детские покупали заметно дешевле. А качели отличные. Дети до сих пор пользуются. Да, еще и подарок прислали нам ко дню защиты детей.
Так вот, я тут и подумала: вы, когда будете писать им и заказ оформлять, спросите, нет ли у них этой марки электромобиля с уценкой? Может быть, вам повезет? При такой цене игрушки, экономия может быть очень заметная.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamusik
post 15 фев 2014, 19:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 26.01.14

Сын, 10 лет
Дочь, 3,5 года
Сын, 1,1 года
Ответ на сообщение [?] Наталья Сергевна от 15 фев 2014, 08:49
Хорошая игрушка, конечно, но очень дорого. Особенно для бабушки-пенсионерки. Наталья Сергеевна, я бы, наверное, стала искать подешевле. Мальчик наверняка согласится. Еще ведь расходы на пересылку…
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья Сергевна
post 15 фев 2014, 20:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.01.14

Саша 5 лет
Наташа 2 года
Ответ на сообщение [?] Mamusik от 15 фев 2014, 20:07
Спасибо вам, Мамусик, за вашу доброту, но мы уже твердо решили исполнить Сашенькину мечту. Тем более, что у меня самой в жизни была ситуация, когда мне в детстве взрослые мечту поломали. Это была такая серьезная психологическая травма, что до сих пор она сказывается на всей моей жизни. Я не хочу, чтобы мой малыш прошел через такое же. Именно поэтому я так ждала помощи на этом форуме. И я её получила! Причем удивительно как! :)
Чего бы мне это не стоило, я уберегу Сашульку от такой участи, что мне на долю выпала!
Спасибо всем огромное за помощь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляличка
post 17 фев 2014, 14:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1219
Регистрация: 16.05.13

Лисонька 09.09.12
Рика 20.07.16
а если заказать с тогоже алиэкспрес или таобао? будет в разы же дешевле....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Реклама
Последние сообщения
[ 1841 ] Поступаем в Вузы - 2024 07:55 от: МандаринкаАЕ
[ 4702 ] Общая для беременных 02:41 от: Маевка
[ 5881 ] Звезды на выход-94 00:44 от: Станислава
[ 4092 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:23 от: Снежка-ёжка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 08:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных