Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Билл и пандемия, перевод статьи

Schatzeli
post 6 янв 2022, 21:51
Сообщение №61 (ссылка)

Трудно быть богиней,когда вокруг одни атеисты.
Sюзер
» обо мне «
дневник
страна без столицы

одни пацаны
два по 9
и один 28
secret secrets, там же вообще политики не было. По моему там в первой теме даже названия Корона не фигурировало даже. Уже несколько раз ловила себя на мысли, что интересно было бы перечитать. Там реально интересные обсуждения были, когда ещё не знали что это за напасть такая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 7 янв 2022, 02:03
Сообщение №62 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Schatzeli, может, лежат заархивированные где-то?
Или их владельцы форума продали кому :p Книжку писАть))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Новый год: наши планы и мечты. Помешает ли им тревога?
На пороге год новый. Он полон предвкушения, ожидания чудес и исполнения заветных желаний. Сбудутся ли они и в этот раз?...
Как понять, что вы готовы к собаке: чек-лист
В голове возникает много страхов, кто-то недооценивает сложности совместной жизни с питомцем, кто-то, напротив, переоценивает. В любом случае к этому...
Кому нужна гипоаллергенная диета и в чем она заключается
Среди самых распространенных пищевых аллергенов: орехи, особенно арахис, яйца, молочные продукты, рыба и морепродукты, соевый белок, мучные продукты...
Манго – популярная экзотика
Экзотическими продуктами в наше время сложно кого-то удивить. А многие из них со временем превращаются в экзотическую классику. Яркий пример такого перевоплощения...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 янв 22, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных