Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOB REVOLUTION - тема XIV, в ожидании чуда в 17г =)

elected2009
post 31 мая 2018, 23:03
Сообщение №641 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Земля

2006
2010
2013
:-)
Не думаю
elected2009
Девочки у кого обновлённый флекс,можете померить ручку,точнее то место где есть пенка?Хочу заказать чехлы на ручку,а боб отвезли к свекрови уже((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 11 июн 2018, 09:46
Сообщение №642 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Здравствуйте опытные мамы! Жду первого ребенка в декабре. До беременности вела довольно активный образ жизни, и я и муж ходим в походы, в том числе горные, в отпусках не лежим на пляже вообще( или плаваем или гуляем на десятки километров), любим горы. После родов к лету нужно дотренироваться до добеременного состояния что б выдержать горный поход. А к весне- для легонького матрасного походика с ребенком. Рядом с домом большой парк. Бегать с коляской я наверно не смогу, а вот ходить буду далеко и много, и часто. Лифт малюсенький, 8 этаж. Готова снимать одно колесо или складывать коляску.
Использовать планирую с рожденья с люлькой и автокреслом.
Вопрос- в люльке ребенок как то пристегнут? При езде по горке/ пандусу он не сползет? Автокресло может заменить люльку? В ней то точно ребенок надежно и безопасно закреплен так как в машине совсем другие скорости? Сшить утепление / матрасики/ ремни не проблема- есть и навыки и машинки и запчасти. Плюс рюкзак типа эргобэйби с вкладышем для особо сложных мест, носить на животе при этом на спине обычный рюкзак.
Хочу боб про, желательно 2016, но если попадется хороший старый тоже пойдет, зеленого цвета.
С 5-7 месяцев планирую докупить рюкзак типа дотер кид комфорт и велоприцеп - и по совсем сложному рельефу носить в рюкзаке на спине, там же минимум вещей, А на дальние расстояния ездить в велоприцепе ( я на велосипеде) . Насколькотэто реально?

И главный вопрос- где нынче добывают эти коляски? Живу в Москве, не проблема проехать по области, в питер или самару можем смотаться тоже там родня живнт. На авито совсем мало выставляют. Рассматриваю и б у и новые. На ебэй опыта совсем мало- навскидку про вообще не нашла, есть флексы.но я хочу с тормозом- и ролики люблю, до вднх прямая ветка метро, и хочу попробовать сделать аналог мамаборда но на большом колесе что б по грунтовым дорожкам проезжал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMor
post 21 июн 2018, 20:59
Сообщение №643 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Максим 04.04.2010
Лиза 29.07.2015
Девочки, подскажите, где найти тему с объявлениями? Хочу продать свой боб :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деванна
post 25 июн 2018, 13:06
Сообщение №644 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Край Меда и Курая

Сынуля январь 2007
Красотуля март 2013
Ответ на сообщение [?] IrinaMor от 21 июн 2018, 22:59
Продам: коляски :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 7 июл 2018, 03:29
Сообщение №645 (ссылка)

Лёля, мама 3-х Е
пользователь
» обо мне «
дневник
из Чертаново!

принцессная девица 2010
маленький мафиози 2013
любимый хулиган 2016
Blue Russian котэ
теоретически...
Девочки, а про рамблер нет живых отзывов? И кто-то продаёт Флекс шириной 63-63,5 см? Больше в мой лифт не влезет((
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
densik27
post 12 июл 2018, 13:18
Сообщение №646 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Славик 11.03.2012
Девочки добрый день! Вот и мы собрались за вторым пупсиком ❤ Сейчас встал вопрос о коляске, с сыном боб был последней коляской и это любовь с первой прогулки. Доченьке хочу его же, но незнаком как быть с люлькой и автолюлькой. Родимся в декабре, у нас холодно и снежно, люлька нужна тёплая. Я что то выпала на несколько лет из колясочной темы и сейчас не могу решить что нужно. Помогите разобраться. Или есть смысл взять люлечную Коляску отдельно, а когда подрастёт взять боба прогулку только?! Хелп ми 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответ на сообщение [?] nadiik от 12 мар 2018, 10:19
Хочу так же, расскажите пожалуйста что за люлька? Красотень невероятная 😍😍😍😍🔥
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
densik27
post 12 июл 2018, 17:19
Сообщение №647 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Славик 11.03.2012
Девочки посмотрите пожалуйста, эта люлька на боба подойдёт?
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
densik27
post 13 июл 2018, 07:48
Сообщение №648 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Славик 11.03.2012
Девочки! Покопалась в темах, и поняла, боб однозначно! Теперь вопрос, кто мне его продаст в отличном состоянии, хочу либо Флекс либо se, и конечно люльку на него куплю! Девочки выручайте, на авито страшно покупать. Напишите в приват если кто хочет расстаться со своим Бобиком и люлечкой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Пасхальный натюрморт
1 место звезда
[Фото]

Реклама
Анонсы
Самые популярные имена новорожденных в 2012-2013 гг.
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди новорожденных 2013 и 2012 годов рождения. По данным Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Плюсы и минусы норвежского воспитания
Многие мамы на форумах высказывали свои опасения по поводу безопасности посещения этой страны с детьми. Понимая, что у реальных семей, пострадавших от...
Антонина Фенева
Компакт-версия Сейчас: 19 июл 18, 16:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных