Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как отходят воды?

Lica
post 5 ноя 2009, 07:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 27.05.09
Енисейск, Красноярск кр.
Может глупо спрашивать, но я последнее время боюсь мыться, думаю что, стоя под душем, не замечу что воды отошли. :blush:
Вообще какого они цвета? Много ли их? И еще глупый вопрос- а когда воды отходят, живот уменьшается? :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апельсинчик
post 5 ноя 2009, 09:42
Сообщение №2 (ссылка)

Оранжевая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 9.10.09


27.05.05
04.08.10
У меня воды были чуть-чуть с кровью, видимо, одновременно с ними пробка отошла. А потом абсолютно прозрачные. Живот не уменьшился :)
У меня с водами другой бзик был - у нас новая кровать была и ковролин на полу, так я боялась все это дело испачкать, спать боялась.
Однажды утром проснулась и подумала, что надо скорее вставать, а то вдруг воды отойдут. Встала, как только сошла с ковролина - полилось...
До сих пор удивляюсь, как так угадала :???:
А про душ даже и не думала чего-то. А, еще вспомнила, что воды выливались не так чтобы раз, и все сразу, а за несколько раз лужицами, Так что в душе я бы заметила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Мамба
post 5 ноя 2009, 09:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 9.07.08
Новокуйбышевск

Демьян 19.03.2009
очень хочу дочу алису
Черная мамба
У меня воды отошли уже в роддоме когда раскрытие примерно 6-7 см было, а по поводу ванны я и не задумывалась, как то мысли не было что воды могут дома отойти, воды были кстати совершенно прозрачные, мне кажется нельзя не почувствовать как они отходят)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манна
post 5 ноя 2009, 09:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.10.09
УР
Доча в июне
Хочу еще!
я тоже в свое время боялась профукать момент когда отойдут воды.Но когда они отошли(это было ночью)-я поняла,что их невозможно пропустить.Во первых,их много,очень много и они теплые.Цвет в норме должен быть прозрачным,но у некоторых бывает зеленым(от светлого до темного)-чего конечо нежелательно(но у меня были чуть зеленоватые).Живот уменшается или нет,я не заметила-как то не до этого сразу стало. Так что мыться не бойся-не пропустишь!
Кстати,еще мне гинеколог говорила.что когда воды отходят,то ощущение будто много написала в штаны.

А,забыла- перед тем как отошли воды у меня в животе что-то треснуло(и у моей мамы тоже трескало)- вероятно это околоплодный пузырь лопнул.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Росомаха
post 5 ноя 2009, 09:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 23.07.09
Беларусь
Пётр 05.07.1999
Галина 03.02.02
Люба 09.05.04
Анна 18.09.06
Лиза 26.10.08 Тимофей 13.12.13
ЦИТАТА (Апельсинчик)
А, еще вспомнила, что воды выливались не так чтобы раз, и все сразу, а за несколько раз лужицами, Так что в душе я бы заметила.

А если допустить, что в душе не заметишь (хотя не знаю: возможно ли это), так после душа ещё будут продолжать отходить, тут уже не пропустишь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 5 ноя 2009, 09:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
Перед отхождением вод как правило слабенькие схватки начинаются, отходит слизистая пробка. Да даже если вы этот момент каким-то чудесным образом пропустите, роды произойдут только через несколько часов. То есть время доехать до роддома будет много. Не переживайте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малышь
post 5 ноя 2009, 09:58
Сообщение №7 (ссылка)

********************
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 978
Регистрация: 13.06.06


Ириска
у меня в роддоме лопнул, я с мужем попрощалась и тут на тебе водичка потекла.
Через полтора часа дочка родилась)))

Отредактировано: Малышь в 5 ноя 2009, 09:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апельсинчик
post 5 ноя 2009, 10:04
Сообщение №8 (ссылка)

Оранжевая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 9.10.09


27.05.05
04.08.10
У меня никаких схваток не было ни перед тем как воды отошли, ни сразу после. Вообще никаких неприятных или необычных ощущений. Действительно, как будто описалась.
Весело и бодро садилась в скорую помощь. Правда, с чувством легкого недоумения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elia
post 5 ноя 2009, 10:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1775
Регистрация: 3.12.08
Анапа
Иван 2009
Илья 2014
Лиза 2018
У меня не отходили воды. Мне пузырь прокололи, когда уже потуги начались. Вод совсем мало было, или мне тогда на фоне потуг и сильных схваток так показалось. И через 35 минут родила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 5 ноя 2009, 10:12
Сообщение №10 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
У меня тоже никаких особых ощущений не было, просто раз - и потекла водичка, текла лужицами, но все равно в течение времени, а не сразу, так что все равно не пропустите, даже в душе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 3488 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:44 от: J.T.
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных