Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл "Призрак Оперы"

Счастье есть)
post 27 окт 2014, 14:16
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 23.07.14


Артем
Даниил
Тоже видела недавно рекламу. Заинтересовалась, может и правда сходить? :scratch:

Обязательно идите!!! Я до сих пор под впечатлением.....

Счастье есть), а вы этот мюзикл на Бродвее видели? Если нет, то и сравнивать не с чем, и если любите мюзиклы, то почему не сходить? А если видели оригинал, то тогда бы я не пошла.
Мне вот очень "Граф Орлов" в театре оперетты понравился, тут и сравнивать ни с чем не надо, все сами придумали и сами поставили.

Уже, уже, уже сходила, овации :clap: :clap: :clap:

Нам с мужем посчастливилось побывать на премьере ;) мне ОЧЕНЬ понравилось! Совершенно потрясающее действие! Я не была на мюзикле на Бродвее, но могу сказать, что русская версия получилась очень и очень достойная. Замечательный актерский состав, шикарная работа оркестра, свет, декорации, новые костюмы, я честно не заметила как пролетело 3 часа! Даже муж не особый любитель жанра мюзикл сказал, что с удовольствием посмотрит мюзикл еще раз :clap:

Сирена13! Вы были совершенно правы! Премьера «Призрака» в нашей версии действительно достойнейшая. Мне кажется, не правы те девушки, которые считают, если видели мюзикл в Лондонской или Бродвейской версиях, то нашу смотреть уже будет не интересно, да и не нужно. Во-первых, в нашей версии классный перевод на русский язык. Во-вторых, отличные вокальные данные наших актеров на должном уровне. В-третьих, мне лично показалось, что наша версия мюзикла наиболее интересна, больше завораживает.

Пришла вчера с мюзикла, штырило меня-словами не передать!! Даже во сне все это снилось.
Я ведь давно мечтала посмотреть это действо в театре, но никогда не думала, что это сбудется.
Мой итог- шедевральнооооо!!!!!! Даже на слезу прошибло, еще в самом начале, когда после аукциона люстра зажигается и поднимается к потолку!
Декорации, кстати, такие, что челюсть падает на колени. Блестяще!!
Призрака играл Ермак, не могу сказать, что прям гениально, иногда у него голос переходил на что-то близкое к дисканту, а в моем видении голос Призрака должен звучать совсем по другому. Но периодически он впечатлял, да! особенно в объемном звуке, и когда голос раздавался из разных точек зрительного зала по очереди. Аж мурашки по спине бегали и я голову вжимала, так и казалось, что он везде, с разных сторон!
Очень меня задело, что Ермак в конце превратил своего героя в такого сломленного жалкого уродца, почти готового стелиться у ног Кристины. Не мог Эрик быть таким!!! Не мог! Он никогда бы не опустился до выпрашивания милости! Опять у меня слезы текли- было безумно больно! :cry:
Рауль приятно удивил- с таким ласкающим баритоном, что прям мммммм...! И первый раз в жизни я начала понимать Кристину, раньше я думала- как она, такая лохушка, посмела променять Призрака на Рауля!!! Да кто он такой, этот Рауль!!! А вчера подумалось- блин, а Рауль-то очень даже ничего! :)
Сцена Маскарада необычайно ярко, искряще и празднично! И на всем протяжении костюмы суперские! И спецэффекты тоже на уровне.
Отдельные аплодисменты оркестру- как играют,черт возьми!!!!!!! Просто улет!!!! :clap: :clap:
Один маленький провал - Мэг Жири- девочка танцует отлично, но с пением не в ладах. Говорят, что иногда у нее неплохо получается, а иногда- как вчера.
Очень хотелось бы увидеть второго Призрака - Ожогина, но увы- вряд ли мне удастся сходить второй раз. Кто посмотрит Ожогина- напишите свои впечатления ,плиз!
В общем, люди, идите и наслаждайтесь! Это нужно увидеть!!!

Как я Вас теперь понимаю.... :) :clap: :clap: :clap: Дух просто захватывает....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
барбариска81
post 28 окт 2014, 12:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 14.06.10
Москва
Вы правы, Счастье есть), совершенно! Возможно, мы с вами были на показе в один день, тк я не удержалась и во второй раз повела на мюзикл свою маму. Она большая ценительница у меня опер и мюзиклов. Угодила ей с подарком! Мама до сих пор находится под впечатлением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juanita
post 31 окт 2014, 22:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 24.09.10
Москва

александра 17.07.2009
Ну супер, обязательно схожу, чуть ажиотаж спадёт. Очень люблю этот мюзикл, интересно живьём побывать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастье есть)
post 6 ноя 2014, 16:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 23.07.14


Артем
Даниил
Девушки, а слабо после «Призрака» теперь пойти на совершенно противоположный сюжет в мюзикле? Я имею в виду «Красавицу и Чудовище». Идет сейчас в «России» в КЗ. Я была. Спешу сообщить – это нечто. Но если после «Призрака» лились слезы счастья, что я ЭТО видела и слышала. Но здесь напротив остается легкое ощущение, что побывала в эпицентре сказки. Опять же эффекты классные. Музыка не гремит, качество звучания отличное. Детей было много в зале и те сидели, слушали во все уши и смотрели во все глаза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
барбариска81
post 7 ноя 2014, 13:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 14.06.10
Москва
Ну супер, обязательно схожу, чуть ажиотаж спадёт. Очень люблю этот мюзикл, интересно живьём побывать

Это было нечто!!! Такое зрелище просто нельзя пропустить. На меня до сих подруги косо смотрят, только и разговоры о мюзикле, впечатления конечно непередаваемые, получила просто массу удовольствия :thumbup:

Девушки, а слабо после «Призрака» теперь пойти на совершенно противоположный сюжет в мюзикле? Я имею в виду «Красавицу и Чудовище». Идет сейчас в «России» в КЗ. Я была. Спешу сообщить – это нечто. Но если после «Призрака» лились слезы счастья, что я ЭТО видела и слышала. Но здесь напротив остается легкое ощущение, что побывала в эпицентре сказки. Опять же эффекты классные. Музыка не гремит, качество звучания отличное. Детей было много в зале и те сидели, слушали во все уши и смотрели во все глаза.

Верю вам на слово. Пойду обязательно. Еще не знаю с кем. Может, с подругой. Но пойду. Самой не терпится посмотреть и послушать новый состав актеров в мюзикле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АкваМаринка
post 20 ноя 2014, 19:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 5.10.14
Москва

Дочка 2006
Дочка 2009
Ответ на сообщение [?] Бурундук256 от 26 окт 2014, 07:02
Звучит заманчиво

Ответ на сообщение [?] Счастье есть) от 6 ноя 2014, 16:23
ЦИТАТА ( Счастье есть) )
Девушки, а слабо после «Призрака» теперь пойти на совершенно противоположный сюжет в мюзикле? Я имею в виду «Красавицу и Чудовище».

Мы пока только мечтаем о посещении обоих мюзиклов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 20 ноя 2014, 20:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Были на "призраке" - отлично, придраться реально не к чему! Постановка, музыка, костюмы и декорации, голоса - все на высшем уровне!!! Рекомендую всем. Даже мой муж проникся, хотя он не большой любитель театров в общем и мюзиклов в частности :)
Счастье есть), побывали и на "красавице". Вот тут впечатление неоднозначное. Я смотрела этот мюзикл в 2008 году, если память не изменяет, еще в МДМ. Тогда была в восторге (были схожие впечатления, как сейчас после призрака оперы), сейчас... Ну что-то не то. То ли актерский состав не тот, то ли звук подкачал, то ли плоских шуток добавили, но не так впечатлилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АкваМаринка
post 20 ноя 2014, 21:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 5.10.14
Москва

Дочка 2006
Дочка 2009
Ответ на сообщение [?] Мамыч от 20 ноя 2014, 20:11
ЦИТАТА ( Мамыч )
Я смотрела этот мюзикл в 2008 году, если память не изменяет, еще в МДМ. Тогда была в восторге (были схожие впечатления, как сейчас после призрака оперы), сейчас... Ну что-то не то. То ли актерский состав не тот, то ли звук подкачал, то ли плоских шуток добавили, но не так впечатлилась.

Есть такая проблема: когда что-то произвело неизгладимое впечатление, хранишь восторженное впечатление годами, а потом возвращаешься в прежние места и уже не впечатляет.
Может быть, в этом дело.
Думаете, что действительно уровень понизился?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 24 ноя 2014, 13:24
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11506
Регистрация: 17.10.11
Москва
подскажите пожалуйста, а на какие места можно смело брать билеты на "Призрака"? Везде хорошо видно или есть ограничения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 24 ноя 2014, 13:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
А я купила на "Однажды в Одессе" по рассказам Бабеля. Мюзиклы не люблю, но вот еврейские песни мне нравятся. Последний мюзикл, на котором была "Моцарт - рок опера", французский вариант. Ничего, но не прям Ах. Надо на Признак сходить, раз такие отзывы. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 мая 24, 21:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных