Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Недорогой натяжной потолок, посоветуйте фирму

АлЯ_ФисташКо
post 3 янв 2012, 00:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4185
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Обновляю темку.. :4u:
Ищу недорогой потолок на кухню - общая площадь кухни 6кв.м. как мерить потолок не знаю :???: и еще вопросик, какой же всё таки лучше? тканевый или плёнка? :ugu:

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 3 янв 2012, 00:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 7 янв 2012, 08:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Собираемся делать потолок в детской комнате. Скажите, насколько экологичен натяжной потолок? Может в детской лучше побелить, по старинке... как считаете? :4u:

Отредактировано: Анника* в 7 янв 2012, 08:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 8 янв 2012, 19:32
Сообщение №23 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
АлЯ_ФисташКо, мы в фирме КапризПлюс (вот сайт - http://www.capriseplus.ru/) - заказывали потолки (на всю квартиру - двушка, 60кв.м - обошлось в 40.000 рублей, делали год назад). Потолками довольны очень! На кухне и спальне - делали матовые потолки (по-моему то ли Бельгия, то ли немецкие -не помню, но с русскими они и не работают). В остальных комнатах и коридоре - глянцевые!
Делали нам только их не за один день (т.к. в гостиной потолок многоуровневый с гипсокартоном - там намучилась малость бригада), вот вторая бригада косякнули малость - потом переделывали на кухне нам. Но так в целом довольны и качеством, и ценой ;) .

Анника*, побелить конечно можно - но если "дом" гуляет, то через полгода-год опять белить...
Натяжной просто если в детской будете делать - готовьтесь почаще его убирать (а убирать его не так уж прям легко - аккуратно нужно, чтобы не порвать), плюс дите может мячик или игруху какую как запульнуть до потолка и будет дырень - ее тяжело будет заделать - придеться переделывать потолок (нам об этом консультант рассказывал, перед тем как делать собирались потолок) но безусловно - эстетичнее, чем обычные потолки) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 8 янв 2012, 20:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] Mermaid Marine от 8 янв 2012, 20:32
ЦИТАТА ( Mermaid Marine )
плюс дите может мячик или игруху какую как запульнуть до потолка и будет дырень - ее тяжело будет заделать - придеться переделывать потолок (нам об этом консультант рассказывал, перед тем как делать собирались потолок) но безусловно - эстетичнее, чем обычные потолки) :shuffle:

Сколько раз уже писала. Если у вас ребенок кинжалами в потолок кидается, то да, не тяните. Проткнуть потолок можно острым предметом. Мячик, пробка от шампанского вашему потолку никак не повредят. Это миф.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 8 янв 2012, 20:28
Сообщение №25 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Вайолет, мы конечно не проверяли, но конс при оформлении заказа нас просто предупредил - ему виднее ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 8 янв 2012, 20:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] Mermaid Marine от 8 янв 2012, 21:28
ЦИТАТА ( Mermaid Marine )
Вайолет, мы конечно не проверяли, но конс при оформлении заказа нас просто предупредил - ему виднее ;)

Ну, если учесть, что у нас с мужем своя фирма, и мы тянем потолки, в том числе развенчиваем подобные мифы, для чего стреляли пробкой от шампанского в собственный потолок - то да, вашему консультанту, конечно, виднее, что мячик (круглый резиновый, ага) прорвет потолок. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вербена
post 9 янв 2012, 15:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 11.12.08
Москва СВАО
Девочка 2007
Мальчик 2011
вербена
У нас натяжные потолки в комнатах. Фирму сейчас и не вспомню, на три комнаты приезжали разные бригады, в итоге комнату свекрови "запороли" :angry: переделывать отказались. В наших комнатах все отлично. Причем в детской у нас труба идет по верху(последний этаж), так ловко и аккуратно все закрыли. Но в итоге самая маленькая комната, а вышла дороже всех из-за этого. В большой комнате просила потолок сделать не по уровню, а прямо по потолку багет натянуть, все сделали как просила. Кстати, да, мячиком его не прорвешь, а вот чем нибудь острым, да, легко. Потолки натягивали уже поверх наклеенных обоев. Никакой грязи, все отлично
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Молодая мама
post 25 янв 2012, 12:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 223
Регистрация: 7.02.09

дочь
сын
мечтаю, но ...
Потолки заказывали здесь: http://potolki-eco.ru. Цены ниже средних и большая возможность выбора. Множество цветов, делают фотопечать и многоуровневые, если нужно. По нашему совету делали несолько знакомых - все очень довольны.
И по поводу порвать потолок - это точно миф, если затопят, потолок может провиснуть чуть ли не до пола, но не рвется. Порезать - да, можно. Но это как нужно стараться, чтобы ПОТОЛОК - НОЖОМ проткнуть ?!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 25 янв 2012, 13:42
Сообщение №29 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Натяжной просто если в детской будете делать - готовьтесь почаще его убирать
простите темноту а как "убирают" натяжной потолок? у нас два года уже, он же антистатичен - пыли на нем нет, пятнам взяться неоткуда. даже наоборот полагаю, что проведи по нему влажной тряпкой - будут разводы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 25 янв 2012, 13:57
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Mama_bu, его просто протирают при необходимости слегка влажной тряпкой. Пыль все равно садится, от нее никуда не денешься. Не так много, конечно, но она есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 00:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных