Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Консультант по феншуй - есть на форуме?, Анализ звездных интерьеров

secret secrets
post 18 дек 2017, 21:00
Сообщение №21 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30914
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ФШ, как я понимаю, рекламирует некую резиденцию средневекового мандарина :D То есть чтоб горы сзади, кедры, ручеёк перед домом, один этаж, квадратные комнаты. Всё традиционно квадратное спокойных оттенков плюс красный.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 18 дек 2017, 21:02
Сообщение №22 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Я так думаю, что дом всё-таки не закончен - по крайней мере, на этих фотографиях он ещё в сыром состоянии. Если она в ролике сказала, что в цокольном этаже расположена фотолаба, то логично оставить кусок потолка/пола прозрачным, чтоб облегчить доcтуп света. И логично же этот кусок как-то огородить - а на фотографии в левом нижнем углу вообще дырка видна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 18 дек 2017, 22:16
Сообщение №23 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Лиса_Алиса,
Жаль, там неплохой феншуй )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 18 дек 2017, 22:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Я ничего не могу найти про треугольные окна и дом напросвет посреди пустоши )))

Может самой придумать? Что означает в фен шуе форма треугольника? И от этого плясать.

В ванной углы острые, везде как-то и выглядит неуютно из-за этого, особенно в сочетании с полом, который кажется скользким.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Astralia
post 19 дек 2017, 00:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 11.01.11


Сын 2010
Дочь 2017
Сын 2020
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 18 дек 2017, 22:30

ЦИТАТА ( secret secrets )
Astralia, а где ещё эти карты можно осмотреть? Про огонь на крысе и дерево на свинье :) ?

Это в двух словах не расскажешь. В целом это называется астрология ба цзы (8 иероглифов). Свой элемент личности можно узнать, используя калькулятор ба цзы (загуглите в поисковике). Всего существует 10 типов личности (согласно кругу У СИН - Земля Ян, земля инь, металл ян, металл инь, вода ян, вода инь и т.д). Каждый элемент может "сидеть" на каком-то животном знаке. Мы знаем 12 животных из восточного гороскопа. Половина из них Янские (Тигр, Лошадь, Собака, Крыса, Обезьяна, Дракон), другая половина - иньские. Всего существует 60 типов комбинаций элементов с животным знаком (60 Цзя Цзы). Можно сказать, что каждая комбинация из 60-ти несет в себе определенную энергию, можно сравнить со знаком Зодиака, т.е. существует 60 типов людей. Т.е. каждый год несет в себе 2 элемента (сейчас, например, год огненного петуха - год огня инь на петухе; декабрь по китайскому календарю - это всегда месяц Крысы, в этом году это водная Крыса - месяц Воды Ян на Крысе; а 19 декабря 2017 г. - это день Металла Ян на Драконе. Также каждый час (вернее, каждая двухчасовка) несет в себе 2 элемента. Итого получается 2х4=8 знаков (8 иероглифов) в каждом моменте времени. И умение прочитать взаимодействие 8 иероглифов - это высший пилотаж)) Получается, каждые 60 дней дневные элементы повторяются (т.е. сегодня день Металла Ян на Драконе, и через 60 дней будет день Металла Ян на Драконе, только год и месяц будут другими). Дима родился в день Огня Ян на Крысе. Огонь Ян символизирует Солнце. В целом люди огня Ян - яркие, заметные, щедрые, прямолинейные, их все любят (кто не любит Солнце?), а Крыса - водный знак, это бурный поток. Сочетание огня ян и крысы дает людей, которые умеют командовать, и люди склонны следовать за ними. Поскольку они редко застенчивы и редко скрывают свой талант, их довольно легко обнаружить в толпе. Они часто представляют интересы других и бывают почитаемы в обществе. Пример: Альфред Нобель, Дима Билан, Сандра Буллок.
Вот как-то так ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 19 дек 2017, 01:36
Сообщение №26 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Tatishka,
Ничего осмысленного не придумалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 19 дек 2017, 09:25
Сообщение №27 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Ну, вот как-то так.
В доме с треугольными окнами по всему периметру счастье не задержится. К тому же треугольники, символизирующие стихию Огня, пробуждают воинственность обитателей дома. Юля Чичерина в последние три года неоднократно была замечена с выступлениями в «горячей точке» - в Донбассе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 19 дек 2017, 09:44
Сообщение №28 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
А поругайтесь кто-нибудь на Волочкову. Мне так более-менее все нравится в этом ее версале.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 19 дек 2017, 10:25
Сообщение №29 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Дизайнер скажет, что гостиная Насти Волочковой решена в стиле классицизм, специалист по феншуй увидит в ней образец интерьера, в которой главенствует стихия Воды.

Что там еще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 19 дек 2017, 10:38
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23040
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Такая тема захватывающая для потрендеть, а и сказать что мне нечего :???: :cry: .
Ибо феншуй ентот хренью полной считаю :fool: :hi:

А поругайтесь кто-нибудь на Волочкову. Мне так более-менее все нравится в этом ее версале.

На портрете парадном она является парой Николаю 2, имхо, не добрый знак...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15513 ] Королевские дома 28 20:16 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных