Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Alena BCN
post 18 сен 2008, 16:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Девчонки,у кого стул STOKKE,поделитесь опытом.Нравится ужасно,хожу смотрю на него каждый день,но хотелось бы мнения пользователей чуда такого.Всем спасибо :) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-одна
post 19 сен 2008, 11:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 17.12.07
Крылатское
марианна 17.07.2007
вадим 17.07.2007
У нас есть эти стулья, скажу прямо не очень удобные, детей в них можно сажать только с момента когда они начали сидеть. Минус в том, что с возрастом они начинают просто на них заползать и бред, что говорят они не переворачиваются, дочь на днях повисла на нем, еле ее поймала. НЕ СОВЕТУЮ!
Если есть вопросы пишите в приват

Отредактировано: я-одна в 19 сен 2008, 11:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 26 ноя 2008, 23:46
Сообщение №3 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


и мне такой стул нравиться и мужу :4u: , поэтому решили его купить. неужели все так плохо с ним? :???: может еще кто покупал? ответьте, плиз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 28 ноя 2008, 12:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Мы уже купили.пока сами сидим :) :) поговорив с несколькими владельцами решила взять.очень удобно ставится к столу.выглядит симпатичо мы довольны.дети ни у кого не вылетали из опрошенных. мы взяди и с мягкой сидушкой и с обычной.терпетьне могу эти огромные пластиковые столы.в Европе у очень многих как раз деревянные маленькие стульчики как из нашего детства ;) здесь такие продаются в икее.стоят копейки но мне как то не приглянулись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 30 ноя 2008, 12:49
Сообщение №5 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


ЦИТАТА (Alena BCN @ 28 ноя 2008, 12:05)
Мы уже купили.пока сами сидим :)  :)  поговорив с несколькими владельцами решила взять.очень удобно ставится к столу.выглядит симпатичо мы довольны.дети ни у кого не вылетали из опрошенных. мы взяди и с мягкой сидушкой и с обычной.терпетьне могу эти огромные пластиковые столы.в Европе у очень многих как раз деревянные маленькие стульчики как из нашего детства ;)  здесь такие продаются в икее.стоят копейки но мне как то не приглянулись.
*



Мы тоже очень-очень хотим купить этот стульчик :ugu: . Спасибо за комментарий. В ближайшее время пойдем покупать :dance: Нам тоже не нравиться эти огромные стулья-столы :eek: хочется чтобы было аккуратненько, удобно и красиво :p А в стульях типа чико-поли, ощущение, что ребенок в космос летит :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 30 ноя 2008, 15:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
У нас был переговский стул со старшей дочкой.занимал полкухни.давно уже приглядела stokke.он конечно и дороже намного но если бы поденьгам не получалось я бы купила в икее деревянный за 40 евро.без проблем.пластиковый во второй раз уже точно бы не взяла.и цвета у стокке такие красивые.можно подобрать по цвету к кухне или к комнате.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 30 ноя 2008, 16:10
Сообщение №7 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


Уважаемая, Alena BCN, а ребеночку вашему удобно сидеть в этом стульчике? :???: Я тут почитала, что в стульчиках подобия чико поли, детки с удовольствием сидят, мамочки даже используют его в качестве "усмирения" :4u: деток, когда те делают дела. Но мы с мужем против того что бы трапезу превращать в игру для ребенка. :dont: Муж ходил смотреть на этот стульчик в магазин Да-детям, и поскольку он его видел в живую, стоит за него горой, а я в небольших сомнениях, настолько ли он удобен прежде всего для ребенка как его описывают в рекламе? :???: Нам не опытным родителям легко ошибиться в выборе, а вы уже опытный мама :shuffle: подскажите какие приемущества стульчика стоке перед пластиковыми стульчиком типа Поли? :scratch: Спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 30 ноя 2008, 22:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Да мы еще не сидим.сыну 7 недель только :baby: :4u: я просто сразу решила его брать.у нас кухня маленькая и втыкать пластик некуда.ремни на нем надежные ,моется легко, выглядит очень мило.у нас был прима папа.дочь сидела в нем спокойно и рисовала, даже потом и играла но меня он как то никогда не возбуждал :eek: громоздкий очень, вечно грязь какая то скапливается в складках.потом клеенка потрескалась и вид уже был так себе. так что я поклонник деревянных сейчас.необязательно и стокке то заморачиваться, но мне просто и дизайн нравится и вообще все в нем устраивает.так что удачи ,если надумаете :4u: ,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 1 дек 2008, 19:04
Сообщение №9 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


Спасибо огромное Alena BCN. Решили с мужем купить стул стоке. Нашей дочке уже 8 месяцев, правда она пока сама прямо не садиться, только на ногу из позиции на карачках. Надеемся ей в нем будет удобно. Как купим расскажу потом, как прошло знакомство стула и дочки. :4u: Мне вообще фирма стоке нравиться. У них очень практичная мебель. Очень удобно когда пеленальник потом детский стол трансформируется или колыбель в большую кровать. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 1 дек 2008, 23:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Да я тоже поклонник стокке. какая то отличная от всех фирма.коляски красивей чем у них ни у кого нет :) да и мебель очень приятная.расскажите потом как дочке понравилось с :4u: сколько cтул стоит кстати в москве?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 136 ] На чем ездите? Какое авто нравится 07:29 от: Яблочное варенье
[ 16638 ] Королевские дома 28 03:13 от: Вологжанка
[ 8149 ] Мамы школьников - 65 22:47 от: Тать***
[ 3783 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:02 от: Хозяйка медной горы
[ 5687 ] Звезды на выход-94 20:31 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 07:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных