Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Svet921
post 23 сен 2022, 17:54
Сообщение №911 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Всегда пожалуйста! Надеюсь каждый раз, что что-то понравится и окакжется нужным :shuffle:
выходные ещё в Курскую область ездили
не устаю восхищаться вашей мобильностью )))) :good:
Пока квартира к жизни условно пригодна
у нас всегда она условно пригодна :D
Кажется, у нас опята намечаются к выходным
у нас пока про опята не слышно. Муж завтра собирается съездить.В прошлый раз пол-ведра принес. Но мне и этого хватило. После 6 часов занятий мне вот только грибов для полного счастья не хватает ))) Часть на суп ушло, часть замариновала. Причем в 0,7 л банку не вошло всё, а две по 0,5 - много для такого количества. Ну то есть я обычно больше кладу в банку.
Егор в этом году к дню рождения как-то очень равнодушно отнесся. Никуда решил не ходить, никого не приглашал. Я ему предлагала подумать о компании, о месте. Так и не подумал - забывал, говорит. Значит, не хотел. Сейчас ушел с девочкой гулять. на мое предложение хоть с ней завтра в кафе сходить ответил отказом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 23 сен 2022, 21:09
Сообщение №912 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2858
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
В предыдущие годы я так Севу хоть в Мак или пиццу отправляла с друзьями сходить почти насильно. ;) А в этом году они опять втроём добровольно пошли играть в бильярд :O: , а потом поели где-то. Место с бильярдом на свой ДР друг месяц назад нашёл. Между прочим, с друзьями он первый раз ДР отмечал, у него летом, обычно они не встречались. А в этом году и летом общались. И Севе понравилось, как они отметили, решил и в свой день рожденья повторить. Так что прогресс. :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 25 сен 2022, 22:00
Сообщение №913 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2858
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Егора с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Увеличить Увеличить Увеличить

и маме

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 26 сен 2022, 06:11
Сообщение №914 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Спасибо!!! :love: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 26 сен 2022, 06:16
Сообщение №915 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
У нас резко похолодало. в субботу было около +20, а вчера к вечеру было уже +7-+5. И дождь начался, всю ночь шел, до сих пор поливает (хорошо поливает), не больше +5 за окном. Завтра 0 обещают... Но хоть без дождя... Я как всегда не готова морально к такому переходу. Тоска...

Муж в субботу съездил в лес. В результате еще 1 л грибов замариновала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 27 сен 2022, 19:06
Сообщение №916 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
А как вам варенье?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 27 сен 2022, 22:18
Сообщение №917 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2858
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Ой, а посылка вчера к вам дошла... Я не ожидала, что так быстро и даже не смотрела, где она. Да и забегалась что-то. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 27 сен 2022, 22:38
Сообщение №918 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2858
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Грибов в выходные так и не набрали. Дождь был, какой уж там лес. Противная погода стоит.

Варенье -крыжовник?
Я люблю крыжовниковое, но в этом году не сварила, не успела, времени не было, так что всё в настойку пошло.
Наушники и футболку Севка утащил. О, и тетрадку собирается применить, говорит, что как раз предыдущая по химии заканчивается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 27 сен 2022, 22:46
Сообщение №919 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2858
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
не устаю восхищаться вашей мобильностью


По сравнению с некоторыми нашими подругами, я вообще домоседка, у них выходные месяца на два вперёд расписаны. :BzZz: Мне всё-таки надо останавливаться и какое-то время никуда не бежать. А сейчас ещё и дома дел полно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 28 сен 2022, 06:14
Сообщение №920 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Варенье -крыжовник?
да, крыжовник, с подмороженными листьями вишни, бадьяном, корицей. Но корицы немного совсем.
всё в настойку пошло.
у нас этих настоек с прошлого года образовалось... А пить - практически не пьем. Я боюсь алклголь, у меня связки на него плохо реагируют, Севка только с гостями, гости редко ))) Так и стоят )))
Наушники и футболку Севка утащил. О, и тетрадку собирается применить
отлично! )))

Я не знаю, используете вы таймер или нет, но меня - выручает. ))) Поэтому и вам решила положить. Если не как таймер, то как часы можно использовать )))

на улице холодина. Ребенок младший на прошлой неделе дома просидел с горлом, без справки, 3 дня, в четверг у них был пикник, в пятницу он участвовал в игре типа Зарницы, то бишь в школе не был вю неделю Вчера ходил в летних кроссовках,( от берцев отпинывается, демисезонные кроссовки не хочет), и оба этих холоднющих дня без шапки (про шарф я вообще молчу). Вчера вечером кашлять начал. Но помня предыдущую неделю, взял с собой каметон и утопал в школу. Уже точек опять море и двоек. :fingal: Это он говорил, что в 9 классе точно будет учиться! И обещал, что обязательно будет самостоятельно заниматься математикой и со мной - химией. Ага, сейчас, разбежался. Уроки как-то делает, а потом до 12 в онлайн-игрушку шпилит по сети. :???: И лучше всех всё знает... Как тяжело... :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 2263 ] Кошки 08:35 от: secret secrets
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных