Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Cybex Solution X2-fix илиCybex Solution Q-Fix, или что-то другое? гр 2-3

Кашаса
post 1 мар 2014, 11:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 24.08.09


Даня
Выбираю кресло ребенку, теоретически понравились Cybex Solution X2-fix и Cybex Solution Q-Fix, в живую не видела. Последнее новинка этого года. Есть ли обладатели данных кресел? Хочется услышать отзывы, главным образом,есть ли минусы?

Или что посмотреть другое, бюджет 10 000руб. Дороже не хочется :blush: Но рассмотреть можно, если реально круче по безопасности.

Ребенок ростом 116см, вес 22кг.
Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 2 мар 2014, 08:37
Сообщение №2 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Ответ на сообщение [?] Кашаса от 1 мар 2014, 12:59
У нас вот такое http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/free_fix/
они вроде одинаковые внешне :tomato:

наше мне нравится :shuffle:


тесты

http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/

Отредактировано: demilju в 2 мар 2014, 08:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 2 мар 2014, 08:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
Кашаса, у нас в одной из машин стоит кресло Cybex Solution X2-fix. Мы в принципе креслом довольны и нареканий к нему нет. Второе Ваше кресло - это похоже усовершенствованная модель первого:) Вообще конечно лучше съездить и эти кресла посмотреть, да и ребенку дать посидеть.
В моей машине стоит Recaro Monza Nova 2 Seatfix - оно мне, да и дочери, нравится больше, но оно достаточно широкое и если машина маленькая, то тесно будет на заднем сиденье втроем.

Отредактировано: Mama_Marysi в 2 мар 2014, 08:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 2 мар 2014, 09:59
Сообщение №4 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Кашаса, у нас в одной из машин стоит кресло Cybex Solution X2-fix. Мы в принципе креслом довольны и нареканий к нему нет. Второе Ваше кресло - это похоже усовершенствованная модель первого:) Вообще конечно лучше съездить и эти кресла посмотреть, да и ребенку дать посидеть.
В моей машине стоит Recaro Monza Nova 2 Seatfix - оно мне, да и дочери, нравится больше, но оно достаточно широкое и если машина маленькая, то тесно будет на заднем сиденье втроем.

во вторую машину примеряла рекаро,..помоему Cybex с рекаро одной ширины :tomato:

Отредактировано: demilju в 2 мар 2014, 10:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кашаса
post 2 мар 2014, 13:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 24.08.09


Даня
demilju, хорошее кресло, но у него нет :SIDE IMPACT PROTECTION (L.S.P. System) — система воздушных боковых подушек безопасности. Система L.S.P распределяет силу удара во время бокового столкновения на себя. Поэтому это кресло не прошло на следующий этап отборочного тура :ignat:

Mama_Marysi, так же не видела эти кресла, почитаю о нем с пристрастием. А чем больше нравиться? Шириной?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 2 мар 2014, 13:23
Сообщение №6 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
demilju, хорошее кресло, но у него нет :SIDE IMPACT PROTECTION (L.S.P. System) — система воздушных боковых подушек безопасности. Система L.S.P распределяет силу удара во время бокового столкновения на себя. Поэтому это кресло не прошло на следующий этап отборочного тура :ignat:

наверно :p давно оно у нас :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ворожея
post 11 июн 2014, 20:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1106
Регистрация: 3.12.09
ЮФО

Людмила 03.05.2005
Платон 21.09.2010
возможно...
если только в третий раз двойня будет..
Подниму тему...тоже на сайбекс смотрим, и ку-фикс видимо выигрывает последний отборочный тур... есть владельцы тут???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кашаса
post 29 июн 2014, 22:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 24.08.09


Даня
Отпишусь. Купила, все таки ку-фикс. Креслом довольны большое, широкое, удобное,ребенку нравиться. Особенно нравиться( уже мне), что можно ставить с изофиксом ( в нашей машине) и без изфикс (гостевая машина.) А цвет у нас ocean :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat-ka7
post 4 авг 2014, 13:13
Сообщение №9 (ссылка)

верю в чудеса!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 24.02.09
Москоу невер слип

Ярослав 06.02.2008
Артём 16.03.2011
думаю хватит
в субботу купили Сайбекс Солюшен Х2, прикольно кресло, можно моих деток обоих возить - спинка поднимается_ сидушка мягкая довольно таки!!
класс!!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val6511
post 7 ноя 2014, 09:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 22.02.09
Ответ на сообщение [?] Катя Китти от 6 ноя 2014, 10:23
у нас Кидди комфорт про, с 9 месяцев. Сейчас ребенку 6 лет. С самого начала проблем не было, покупали для поездки на 7 часов, с остановками, последние 2 часа было тяжело ему первый раз. Столик нравится, никогда против него не был, наоборот, в др. креслах спать не удобно и т.п., когда в аэропорт и обратно едим пытается спать, но постоянно криво сидит, голова падает и т.п.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных