Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› РОДИНКИ, опасно ли? удалять?, последствия, осложнения...и т.д

матрёшка
post 22 янв 2004, 19:59
Сообщение №41 (ссылка)

весна-красна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 16.12.03
тёплые края
дочь 1996
дочь 2000
сын 2003
Так у моего сыночка два маленьких родимых пятнышка, так врач сказал только наблюдать :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 22 янв 2004, 23:08
Сообщение №42 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
матрёшка

Невус
родимое пятно, порок развития, характеризующийся появлением на коже, реже на слизистых оболочках или сетчатке глаза, пятен или новообразований. Возникают чаще всего после рождения или в первые годы жизни. В ряде случаев невусы могут появиться в молодом и в среднем возрасте под влиянием солнечной радиации или во время беременности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oland
post 22 янв 2004, 23:21
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 23.12.02
Москва
ааааааа.... кошмар какой... я тоже уже боюся.... у меня под грудью родинка чешется.... на ножке бледненькая...
Но удалять я больше не буду, я уже удалила -все обратно выросло и даже еще несколько бонусных. А так было неприятно удалять - электричеством :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натуся
post 23 янв 2004, 06:49
Сообщение №44 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 4.10.03
San Diego, CA

Claudia Tatyana 20.06.03
Ollka
ЦИТАТА
у моей Наташки, кроме невуса, с которым родилась, очень долго больше ничего не было. Только годам к пяти первые родинки появились.

Ага, понятно.. Спасибо!! Значит попозже еще появятся..
Mikimota
Контагиозный моллюск легко удаляется, можно лазером.. Я удаляла себе на веке, небольно вообще..
Но это вирусное заболевание, поэтому возможен рецидив где-нибудь рядом..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 23 янв 2004, 11:21
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Ollka, нет, этого атласа в сети нету. А так он стоит что-то порядка 30 баксов ;) Посмотреть аннотацию можно тут. Но не-медику его смотреть - только ужасаться, там картинки страаашные :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janna
post 23 янв 2004, 13:30
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 28.06.03
Екатеринбург
Яна 17.09.02
Девочки, и меня перепугали. У меня с годами родинок все больше и больше, и выпуклые есть штуки 3 :devil: Читать ничего не буду, искать на себе болячки тоже не буду. Как только найду время, выберусь к специалистам...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 23 янв 2004, 20:54
Сообщение №47 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Кароче! Я себе на 18-летие сделала подарок - удалила две родинки лазером. Одна на носу росла (плоская, светло-коричневенькая, ее, кроме меня, никто не замечал, но мне казалось, что она сильно корежит мой горделивый профиль), другую - меленькую - из-под губы, просто за компанию - очень уж это все недорого оказалось, хватило стипендии. Все прошло великолепно. Через неделю отвалилась болячка, и я сделалась абсолютно довольная своим орлиным носом. Так что, я считаю, кого родинки беспокоят, пойдите и отрежьте их. :cool: :cool: :cool: :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 23 янв 2004, 23:38
Сообщение №48 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Натуся
а как им заражаются вообще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натуся
post 24 янв 2004, 06:21
Сообщение №49 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 4.10.03
San Diego, CA

Claudia Tatyana 20.06.03
Mikimota
Заражение контактным путем.. Вообще он довольно безобидный.... из косметических соображений удаляют, а так он не растет особо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jasmine
post 24 янв 2004, 09:05
Сообщение №50 (ссылка)

раз мальчишка, два мальчишка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 29.09.02
USA
ЦИТАТА (сороконожка @ 21 Jan 2004, 17:53)
Мои родинки не поддаются никакому подсчету, их у меня до фига ;) И вот представьте, однажды мне перепало переводить текст о меланоме :cranky: После этого перевода я одну удалила-таки, потому как она после поездки на юга че-то стала ныть и чесаться (а может, это у меня в мозгах стало ныть и чесаться :D ).

Я помню, раз целым классом 2 часа слушали лекцию о всяких кожных инфекционных заразах. Потом под конец лекции можно было заметить как почти вся аудитория чесалась. :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 24, 00:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных