Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хобби мужа, или Как они отдыхают?

Нафанюшка
post 30 мар 2009, 13:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 20.05.08
г.Троицк

Сын 09.04.02
Девочки!
Я вот хотела бы узнать - как отдыхают от работы ваши супруги?
Дело в том, что мой муж, приходя с работы, начинал рассказывать мне, как у него прошел день. Причем вспоминался в основном один негатив, на повышенных тонах, иногда даже с матами... :BzZz: Я понимала, что ему надо выговориться и пр, выслушивала, но когда так происходит изо дня в день - это же рехнуться можно! :fingal: Да и он не отдыхал, а больше себя накручивал. Причем дошло до того, что он проводил переговоры во сне, или вообще не мог заснуть! И все разговоры сводились к работе, к "..." начальству и обсуждению очередного отчета. На все мои доводы о том, что он реально зациклен, он отвечал, что с ним все в порядке, и что я придираюсь к нему. И вот задалась я вопросом - чем его отвлечь? :???: Сначала думала сама, пыталась подсовывать всякие журнальчики то по авиации (он у меня любитель этого дела - в смысле почитать), то что-то типа конструкторов или моделей для склейки - чтобы и сам отдохнул, и с сыном позанимался... Кое-что прижилось, но не настолько, чтобы была ощутимая польза.
Стали мы думать вместе - и ДОДУМАЛИСЬ!
В результате этих дум была приобретена радиоуправляемая машина для дрифта, куча всяких прибамбасиков к ней в виде новых двигателей, колес, наклеек, амортизаторов и пр. Т.к. появилось все в нашем доме совсем недавно - где-то месяц назад, то и гоняется это чудо пока только по квартире (коты "в восторге" от нового обитателя :D ), и усиленно ожидается сухость на улице, чтобы можно было "потереть резину" под открытым небом... :super:
Может, это и выглядит смешно - двухметровый дядька с пультом и горящими глазами... Но насколько стало с ним легко общаться! Он не просто переключился с работы на машину - он снова стал полноценным в моральном смысле человеком! :dance:

Думаю, не только у меня подобная ситуация складывалась. Расскажите, как отдыхают ваши мужья? :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 30 мар 2009, 13:42
Сообщение №2 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
Лыжи, коньки, ролики, большой теннис, стрельба в тире :) Вот такие мы спортсмЭны :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафанюшка
post 30 мар 2009, 13:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 20.05.08
г.Троицк

Сын 09.04.02
ЦИТАТА (Rusita @ 30 мар 2009, 14:42)
Лыжи, коньки, ролики, большой теннис, стрельба в тире  :)  Вот такие мы спортсмЭны  :p
*


Ой молодцы какие!!! :clap:
А моего вытащить куда-то, пусть даже к друзьям - это немыслимое дело! Тааакой домосед! Но надеюсь, теперь будет хотя бы на гонки ездить :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 30 мар 2009, 13:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
бас-гитара :p

но у нас общее хобби: мы в одной рок-группе играем...он играет, я пою :dance:

так что общность интересов у нас максимальная :dance:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Нафанюшка @ 30 мар 2009, 14:27)
Может, это и выглядит смешно - двухметровый дядька с пультом и горящими глазами... Но насколько стало с ним легко общаться! Он не просто переключился с работы на машину - он снова стал полноценным в моральном смысле человеком! :dance:

Думаю, не только у меня подобная ситуация складывалась. Расскажите, как отдыхают ваши мужья?  :4u:
*




мой родной брат...тридцатилетний двухметровый дядя с горящими глазами пускает радиоуправляемый вертолет.... :D

и вместе со мной и моим мужем играет в одной группе на гитаре...так что хобби у него многогранное :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 30 мар 2009, 13:52
Сообщение №5 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:48)
бас-гитара  :p
*




:beer: :D :D :D

У меня тоже муж - бас-гитарист :cool:

3 раза в неделю - репетиции допоздна (не дома, канешно :D )

Но я его отпускаю с спокойной душой: это - огромная часть его жизни, и она меня устраивает ;) (он это ОЧЕНЬ ценит :blush: ) (хотя свекры оооочень надеялись, что, обзаведясь семьей, он прекратит свои занятия и усядется дома перед телевизором :fool: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria1
post 30 мар 2009, 13:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 14.12.07
Москва, Тушино

Доча 29.06.06
Рыбалка, подводная охота, забавы ВДВшников :bb: :killer: . На рыбалку ездим вместе (тоже очень люблю), но иногда отпускаю одного с друзьями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*yellow girl*
post 30 мар 2009, 14:00
Сообщение №7 (ссылка)

Самая лучшая жена у моего мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 27.12.08


Обожаемая дочка
Зимой - лыжи и охота :x_question: , летом - выезды на природу, пляж, а по выходным - баня, :champ: встречи с друзьями. Раньше были компьютерные игры - слава Богу отошли :icon3: ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафанюшка
post 30 мар 2009, 14:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 20.05.08
г.Троицк

Сын 09.04.02
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:49)
мой родной брат...тридцатилетний двухметровый дядя с горящими глазами пускает радиоуправляемый вертолет.... :D
*


Кстати, у нас тоже был вертолет одним из вариантов. Но т.к. он в детстве-юности сам собирал некоторые малобюджетные стандартные модели, то сейчас ему бы захотелось чего-нить уже ТАААКОГО... эмм.. покруче и, соотв., подороже :fingal: . И хранить вертолет с бензиновым движком в квартире - самоубийство, а на балконе - убийство самого вертолета...
Так что остановились на дрифтовой модели авто :blush:
З.Ы. Правда, она оказалась тоже недешевой в результате :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ундина
post 30 мар 2009, 14:04
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А я вот и не знаю радоваться мне хобби мужа или уже начинать плакать. Мы увлекаемся мотоциклами! В общем мы и познакомились на почте общих интересов к мото-культуре. Сначало меня очень рабовало, что у его есть байк, мы вместе катались и все было круто...до свадьбы. После свадьбы я неожиданно открыла для себя, что муж имеет гараж, в который постоянно ходит!!! Приходит от туда весь грязный и пропахший бензином. А я вообще чистоплотная, меня это каждый раз очень расстривает, я постоянно стираю его вещи и пытаюсь отмыть его самого, а ведь не мальчик уже, за 30...А последнее время ему становится в гараже не хорошо, видимо от постоянных паров бензина. Я опасаюсь за его здоровье!!!! Но отказываться от своей грушки мы не собиремся!!! Посоветуйте, что мне делать с таким хобби?? :cry:
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 30 мар 2009, 14:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
У нас все намного хуже-мой муж красит солдатиков,коняшек :fingal: :D Такие целые армии стоят в отдельной комнате(где он их красит) и никому не разрешается их трогать! :dont:
Уже и детей втянул в это дело :p Сын и красит,и играет заодно,да и дочь не отстает от них :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:48 от: Маргарито4ка
[ 15543 ] Королевские дома 28 23:47 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных