Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж постоянно моет руки и боится грязи, Нашла в инете, что это фобия

Mononoke
post 10 дек 2012, 11:23
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
скорее всего он не пойдет к специалисту, хотя он сам и признает, что с ним что-то не так.
ну я бы в таком случае поставила вопрос ребром - если хочешь жить в семье, надо лечиться. но это я, подход не навязываю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 10 дек 2012, 11:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
какая-то распространенная нынче беда стала...
а слишком много мимолетной информации про микробы, болезни и т.д. У кого телек включен - микробы из под ободка унитаза, рекламы мыла антибактериального и т.д...
Гнуля, ставьте ультиматум или уговаривайте на обращение к доктору. Иначе дальше будет еще веселее, когда деть сам передвигаться начнет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 10 дек 2012, 11:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Кстати, все озабоченные чистотой (нас трое) скорпионы по гороскопу :fingal:
У меня муж и сын скорпионы. Причем муж, как понятно, родственник золовке, т.е. родной брать. Но у него нет таких закидонов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 10 дек 2012, 11:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
То есть он может весь вечер после работы просидеть за компом, и я к нему даже не могу подойти приобнять его, а в душ он идет допустим перед сном только
То есть он может весь вечер после работы просидеть за компом, и я к нему даже не могу подойти приобнять его, а в душ он идет допустим перед сном только

а что потом со стулом и компом и столом? как-то дезенфицирует?

у нас у мужа барата жена помешана... домашине футболки заставляла его менять если допустим подержал ребенка, потом в туалет сходил.... опять меня надо если на руки взять хочешь.

еще некоторые покупают отдельную стиралку для детей и отдельную гладильную доску с утугом....

я б с ума сошла жить с таким чистюлей...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гнуля
post 10 дек 2012, 11:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 10.12.12
Ирсик,
это было у него сразу, как мы познакомились.Точнее, я неправильно выразилась, - это было у него задолго ДО меня. Я помню, когда он приходил ко мне в гости, то постоянно ходил в ванную комнату и что-то там делал, я думала насморк у человека и высмаркивается, а потом я поняла, что он руки после своего сотового мыл. В первое время это как-то не напрягало вовсе, т.к. меня не касалось, а сейчас бесит жутко, он ведь меня заставляет мыть руки, протирать все, а тем более когда ребенок родился - так вообще кажется "крыша съехала" на чистоте. Он даже ребенка на руки не берет, пока в душ не сходит после работы. Меня это жутко раздражает, я целый день с с ребенком сижу, таскаю на себе, к вечеру спина отваливается, хочется от него помощи, а он "я грязный".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 10 дек 2012, 11:29
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
еще некоторые покупают отдельную стиралку для детей и отдельную гладильную доску с утугом....
имхо, с таким тоже к специалистам... по-моему это абсолютно ненормально, нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гнуля
post 10 дек 2012, 11:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 10.12.12
winlirca,
распространенная, да.
так везде со всех углов слышим тут микробы, там зараза, и т.п.

mirta,
неа, мой Дева, а вот отец у него Скорпион, царствие ему небесное (про него не буду ведать, но у него тоже было что-то похожее).

Алара,
вот и я про то же думаю, что чем дальше, тем будет только хуже.

Loky,
а я сама после него мыло споласкиваю от соплей, и мыльницу под душем споласкиваю, т.к. дырки все забиты мылом - меня это уже БЕСИТ :angry: . Когда его дома нет, мыло лежит сухое, и не заканчивается со скоростью света.

Мамала,
если честно, я боюсь начинать с ним разговор об этом.
что надо к специалисту обращаться и т.д.
мне кажется он пошлет меня куда подальше.

TanyaK,
он садится на другой стул, с которого подстилку убирает :D

Отредактировано: Гнуля в 10 дек 2012, 11:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mirta
post 10 дек 2012, 11:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 25.01.10
Вот откуда это изначально появляется???
Сужу по себе, с каждым годом все больше и больше таких заморочек. Сестра такая же ((

Соседи дома в уличной одежде ходят, джинсах, кофтах, пыль месяцами лежит. Я у них не сажусь на диваны, кресла в домашней одежде :fingal: И сразу же мою тапки дома :fingal:
:BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свекетака
post 10 дек 2012, 11:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1697
Регистрация: 16.10.10
Владимир

дочка 2008
дочка 2012
а я сама после него мыло споласкиваю от соплей, и мыльницу под душем споласкиваю, т.к. дырки все забиты мылом - меня это уже БЕСИТ . Когда его дома нет, мыло лежит сухое, и не заканчивается со скоростью света.

Пользуйтесь жидким мылом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гнуля
post 10 дек 2012, 11:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 10.12.12
Свекетака,
я ему предлагала жидкое мыло покупать самое дешевое в 5 л бутылях, но он отказывается, т.к. у него руки сохнут после него, а так он детским мылом только пользуется, а оно имеет свойство раскисать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 22:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных