Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Полезные ссылки, Мы не одни!

Ирина*
post 30 апр 2013, 22:04
Сообщение №231 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 28.01.10
г. Киров

Витюша 14.11.2014
Володя 24.01.2017
Вот я ноги в руки и до родов в Россию...и не пропала с тремя!

и правильно сделали!!!!! :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 2 мая 2013, 17:16
Сообщение №232 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
ЖИЗНЬ НА БЕГУ, в нашем разделе действуют определенные правила, с которыми имеет смысл ознакомиться перед тем, как что-то тут писать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЖИЗНЬ НА БЕГУ
post 2 мая 2013, 17:27
Сообщение №233 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.04.13

2005
2014
Ответ на сообщение [?] Странная такая от 2 мая 2013, 18:16
я ознакомилась и что? я провоцирую насилие или кого то обвиняю? Такая ситуация произошла в моей семье и мне важно понять (теперь я даже не знаю как мне написать) Сорри получается как в мультике - жопа есть, а слова нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 2 мая 2013, 17:39
Сообщение №234 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
ЖИЗНЬ НА БЕГУ, вообще-то скрытый пост вполне обвиняющий. Более мы обсуждать это не станем.
Теперь по делу:
Такая ситуация произошла в моей семье и мне важно понять

Что именно? Как помочь сестре?
Во-первых и главных: при разговорах с ней избегайте любых упреков. В смысле ЛЮБЫХ. Я понимаю, что вам кажется, что вы уверены, что вы не понимаете как так можно и пр. Это все знают и это все не понимают, как так можно. И все уверены. Кроме тех, кто сталкивался с домашним насилием на своей шкуре. Тут вообще дело довольно тяжкое, поскольку еще до певого удара у жертвы формируется комплекс вины. От упреков этот комплекс вины только усиливается. Следовательно, пользы не приносит.
Во-вторых, если кого-то нужно пообвинять и обругать - обвиняйте и ругайте мужа сестры. Он это заслужил с полным правом.
В - третих, сестру поддерживайте. Каким образом - тут вам виднее. Главное - дать ей уверенность, что вы в любом случае на ее стороне.

Сорри получается как в мультике - жопа есть, а слова нет

Это не мультик. Это одно из выражений Раневской :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даурья
post 16 авг 2013, 20:08
Сообщение №235 (ссылка)

Дарьюшка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2016
Регистрация: 17.09.08


дочь
сын
В «Доме для мамы» находят приют женщины, которым больше некуда пойти. Среди них – женщины, пострадавшие от домашнего насилия, мамы, лишившиеся работы и средств к существованию, молодые матери-сироты, не имеющие жилья, а также беременные, стоящие на грани совершения аборта.

В «Доме для мамы» женщинам помогают выйти из сложной ситуации. Юристы, соцработники и психологи помогают восстановить документы, найти работу, снять жилье, наладить отношения с родственниками.

Кризисный центр «Дом для мамы» состоит из консультационного центра и приюта. В консультационном центре женщины могут получить помощь юриста, психолога или соцработника. Здесь же можно получить детскую одежду, лекарства, коляски, детские кроватки и другие необходимые вещи через службу помощи «Милосердие».

В приюте одновременно могут проживать 10 женщин с детьми в течение трех месяцев. Центр предоставляет помощь женщинам вне зависимости от их возраста, гражданства, национальности и вероисповедания. Среди тех, кому помогли в центре, не только россиянки, но и гражданки Украины, Молдавии, Таджикистана, Венесуэлы и Конго.

Кризисный центр «Дом для мамы» существует в Москве с февраля 2012 года. http://www.miloserdie.ru/friends/about/kri...hhi-beremennym/

Отредактировано: Даурья в 16 авг 2013, 20:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 28 окт 2013, 13:24
Сообщение №236 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8549
Регистрация: 8.05.09
Центр помощи женщинам, оказавшимя в кризисных ситуациях
Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос"
cspsid-gelios.ru
тел. 8 (495) 715 50 45

Адрес: Южнобутовская ул., дом 101.
метро "Бунинская аллея", пешком 7-10 минут (из метро один выход, налево, через мост, идти прямо по Бунинской аллее до пересечения с ул.Южнобутовская, по Южнобутовской улице налево до отделения Сбербанка, чуть не доходя маг."Дикси", идти направо, вдоль забота детсада, увидите вывеску "Центр социальной помощи семье и детям", "Отделение помощи женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 25 ноя 2013, 23:44
Сообщение №237 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Для израильтянок.
Горячая линия женской организации "Вицо" совместно с газетой "Исраэль аем" для пострадавших от семейного насилия женщин: 03-6923791
Сотрудники линии помогут женщине с убежищем, есть консультация юриста и психолога.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ptaxa
post 22 янв 2014, 19:23
Сообщение №238 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 28.08.09

Арина 24.11.07
Виктория 01.04.2015
ptaxa_83
девочки,подскажите пожалуйста, моя хорошая знакомая разводится с мужем, ей очень тяжело морально, очень хочет что-то почитать на эту тему, книги какие-нибудь...подскажите или тыкните меня в ссылочку, я где то на форуме видела литературу по данной теме,но не могу найти где..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 22 янв 2014, 21:35
Сообщение №239 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ptaxa
post 23 янв 2014, 14:59
Сообщение №240 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 28.08.09

Арина 24.11.07
Виктория 01.04.2015
ptaxa_83
Ответ на сообщение [?] Svetla no4ka от 23 янв 2014, 00:35
спасибо большое :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 16:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных