Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› cybex sirona, новинка 2012 до 18кг Хочу, а не знаю где

melenx
post 27 янв 2013, 19:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.06.12
И меня это кресло очень интересует, есть ли уже счастливые обладатели??
И где бы его купить подешевле чем в москве..?? в европе нашла только по 450евро, на ебее его вообще нет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soni_
post 28 янв 2013, 18:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.07.09
Киров

Юрец 27.07.2001
Катюша 13.12.2009
Матвей 17.06.2014
мы тут на предыдущей странице уже обсудили ценовую политику сайбекс- цена во всех странах примерно одинаковая :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamatata
post 8 мар 2013, 21:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 25.10.12
Г. Москва

Сынок 1996
Сынок 2003
Доченька 2012
Доченька 2015
Думаю, хватит!
Девочки, ну неужели никто еще не пользовался этим креслом :???: Нам надо покупать после 0+ . Муж очень хочет, а я отзывов не нашла :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медовая Пчёлка
post 8 мар 2013, 21:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 11.12.12
Конаково Тверской обл.

Доченька 03.06.12
Mamatata, а Вам на какой возраст? Мы в результате заказали в Германии новое кресло Рекаро Полярик (с телефона не могу точно написать). Оно от 9 мес и 9 кг. Ставится только спиной по ходу, но мы и Сирону из-за этого хотели. Изофикс. В Россию поставляться не будет, правда, только из Европы можно заказать. Вот ждем. Отзыв напишу, как получим.
Муж смотрел в магазине Сирону, ему не понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky2lucky
post 8 апр 2013, 14:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1605
Регистрация: 21.03.07
Москва
Настёнка
Агата
Племяшка Лизочка
А как переноску его использовать нельзя?Ручки нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velo4ka
post 8 апр 2013, 22:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 24.12.12

Олежка 19.10.12
Девочки приветики
Мы приобрели это кресло и уже катаемся на нем месяца 3, просто нет времени написать
Значит так, у нас расцветка бордовая, ткань и ее качество обалденное, такое мягкое и приятное на ощут, кожа и голова в нем не потеет
Сынишку сразу в него посадили и он там вырубился за 5 минут
Сейчас нам 5.5 месяцев, весим 8.5 кг, используем положение для новорожденных и спец вкладыш тоже используем
Сначала пользовались не ремнями, а подушкой, там в комплекте специальная есть, тоже крепится и держит малыша
Когда сын в нем сидит, я пробую вставлять руку за его спинку и под попку, все прилегает хорошо и плотно, он не выглядит и не сидит как скрученный, что очень радует
Ремни длинные, в зимнем комбезе мы спокойно в нем сидим пристегнутые
К креслу идет подробная инструкция, а сама инструкция спрятана сзади кресла под замком, это я на всякий случай, так как мой муж час ее искал)))))))))))))))))))))))
Вообще пока отрицательного ничего не нашла, даже когда мы едем в машине, я облакачиваюсь на бок кресла и так мягко, спим вместе))))
Кресло идет сразу с системой изо-фикс и отдельно как два компонента не существуют, то есть нельзя автокресло принести домой и поставить, оно вместе с этой системой.
Но нам удобно,так как в планах не было таскать его домой
Можно ставить по ходу движения и против, что очень удобно, не во всех креслах есть такая функция
А вот функцию поворота на 360 градусов пока особо не вкусили, так как поворот осуществляется в положении сидя, но думаю скоро испробуем, так как одним нажатием кнопки кресло можно развернуть к себи и покормить малыша)
Даже не знаю что еще написать, по цене взяли за 16 тыс
У коог есть вопросы спрашивайте, я отвечу
В целом мы довольны, по безопасности это одно из лучших


Ответ на сообщение [?] Lucky2lucky от 8 апр 2013, 15:17

Как переноску нет использовать нельзя, оно прикреплено к системе изо-фикс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mk-01
post 6 июл 2013, 14:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.12
Ответ на сообщение [?] velo4ka от 8 апр 2013, 23:33
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вам это креслице сейчас, когда вы подросли. Планирую его брать - интересно мнение обладателей :) заранее большое спасибо за ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 7 июл 2013, 19:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Мы в таком кресле. Подросшие. Сейчас 1,4 рост 80+, вес 12 кг. Ездим против хода. Со столиком все же еще неудобно - он до самого подбородка. Функция поворота - это просто супер, особенно в трехдверке :brows: Но на 360 оно из положения против хода не поворачивается, только на 90 - сажать удобнее, и на остановках покормить (возить так НЕЛЬЗЯ это небезопасно!)!!!! Поворачивается только без ремней!!!! Но оно особо и не к чему. Укачивает против хода, кстати, тоже меньше (проверяли на двух детях).

Во второй машине у нас бритакс фест класс. Нравится намного меньше. Хочу поменять на новинку от Макси Кози - Милофикс. Она тоже на изофиксах в двух положениях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mk-01
post 16 июл 2013, 21:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.12
Мы тоже купили это кресло!
Карапузу вроде нравится. И вид солидный. Поворотный механизм - это ооочень удобно! Но далеко еще не ездили, скоро опробуем. Вышла, правда, накладка с вкладышем для младенцев - по телефону в магазине сказали, что она нужна до 8-9 месяцев (нам 5 сейчас), мы ее купили, НО ребенка с ней в кресле пристегнуть невозможно, ремни коротки. В магазине говорят, раз не застегивается, значит вам не нужна она... Так что если будете покупать такое кресло - примерьте с вкладышем, возможно он и не пригодится. Без него нам с нашими 7,8 кг вполне комфортно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антоника
post 2 авг 2013, 16:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 285
Регистрация: 30.04.13
Татарстан

Антон 14.03.2008
Маруся 26.12.2012
Девочки, подскажите, плиз! Сегодня мерили это кресло, не купили. Возникло два вопроса:
1. Можно ли это кресло использовать по ходу движения с ремнями,а не со столиком? (продавец утверждает, что по ходу - только со столиком)
2. Если посадить моего ребенка ( рост 66, вес 7 кг - довольно стройного) и закрепить столиком, то из-за столика видна только макушка, а ноги оказываются уже прижаты. То есть когда нам будет год, два, да еще в зимнем комбезе, то этот столик будет сдавливать ноги - никакого запаса для роста я не увидела. Или я ошибаюсь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16349 ] Королевские дома 28 21:05 от: pani Olga
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных