Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто уходил от мужа тирана? Вы помните этот день ?, Вы помните свои чувства ?

Yuyu
post 5 апр 2017, 09:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Доброго дня, форумчане! Мне 40 лет , на руках 2-х летний ребёнок. Муж поднял руку при ребёнке, незачто... у ребёнка истерика . Это уже третий раз. Было бы чаще, но я решила имитировать раболепие и услужливость , ибо решила подготовиться к побегу . Хотела развод , но он грозиться наказать . Понятно , что сама виновата , замуж хотела , в мужиках не разбираюсь , сама росла с с папой агрессивным алкоголиком .Так вот , я решилась на побег ,определила день , но очень переживаю за своё эмоциональное состояние. Расскажите девочки , кто именно убегал , готовился к побегу с ребёнком , что вы чувствовали ? С неделю у меня было чувство вины перед ним перед свекрами перед ребёнком ... на данный момент вроде это чувство прошло , это моя жизнь , и я Ее гробить не желаю , я постараюсь с ним найти контакт , что бы он потом общался с ребёнком , но это на сегодняшний день , что будет завтра неизвестно , он очень агрессивный , сильный, богатый , и со связями .... но я устала его бояться , он психически болен я считаю . Еще ребёнок сбивает с мысли , все время берет нас за руки , говорит все время хочу с мамой и папой гулять , идти пить чай и тд ... но я же вижу как она начинает нервничать , когда он приходит пьяный ... девочки поддержите , расскажите свои истории. Как было у вас , как сложилось потом , хотя бы в кратце. Благодарю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 5 апр 2017, 10:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Я тоже убегала. В чужой стране, одна с ребенком. Слава труду, один знакомый "согласился" помочь, деньги тянул то на одно, то на другое каждый день, но помог все-таки. Как страшно было, словами не описать. Когда я с ребенком и чемоданом стояла на улице открытой ждала машину, вместо того чтобы быть на работе. А муж мог в любой момент мимо проехать и запросто меня убить на месте. Он такой, он мог.
Но назад пути не было, вообще не вариант. Но я потом еще месяца 4 заикалась. Алопецию вообще года 2 лечила, если не больше. Лет 10 снились сны, что я от него убегаю, убегаю, убегаю.
Мой сын сильно любил папу, но в какой-то момент отношения их испортились. Двухлетний ребенок орал на отца, когда тот заходил в комнату: Уходи, это не твоя комната! Или в ужасе мне: Мама, он пришел! :cry:
Мы уехали, бывший прилетел за нами. И на следуюший же день попытался сына на улице задушить! Мы не вернулись к нему, конечно, но было очень тяжело. Страх долго не проходил, я много лет вглядывалась в лица водителей припаркованных у дома машин, а вдруг он опять приехал? Но сейчас я замужем, у нас еще двое детей. Бывший долго звонил и писал, обычно по ночам (имя и адрес мужа получил из-за лишения родительских прав, суд ему все документы высылал). Вот сейчас, спустя уже 13 лет вроде поутих.

Держитесь, это важное и нужное решение :love:

Отредактировано: Kjaere в 5 апр 2017, 11:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 5 апр 2017, 10:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Ответ на сообщение [?] Kjaere от 5 апр 2017, 10:53
Kjaere, ужас какой! Я даже не думала, что в наше время так бывает еще (ну, если только муж - не бандит). Рада очень, что Вы вырвались и сейчас все хорошо! Здоровья Вам и семье вашей! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 5 апр 2017, 11:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Kjaere, благодарю за ответ и положительный опыт, я вот тоже переживаю , что приеду в родной город , а он окажется на перроне . Однажды я уезжала , он в 5 утра уже тарабанил в дверь , нёсся всю ночь, что бы нас забрать ...забрал ... теперь я должна быть как кремень ! Помимо того , что он агрессивный и неконтролируемой свой гнев , может и убить. Поэтому уже думаю с соседями поговорить в родном городе , что бы просматривали двор , в подъезде , в закоулках ... что бы мы смогли спокойно зайти в родительский дом .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 5 апр 2017, 11:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Почитала , про алапецию - у меня , на которую ругались парикмахеры , за густую шевелюру , волосы не просто лезут , а появились проплешины и ещё начались жуткие экземы на руках , такого не было не когда ... зачем я до этого себя довела ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 5 апр 2017, 12:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Yuyu, настойкой красного перца из аптеки смазывайте проплешины. Я ходила в кожвендиспансер, брали анализы, сказали нервное.
Мы улетали с пересадкой. И если в аэропорт, из которого мы улетали, не пускали вообще никого, вход строго по билетам, то в аэропорту пересадки я чуть с ума не сошла. Мы там сидели почти до полуночи, часов 12, я все рейсы проверяла из его города в этот, а вдруг прилетит. А вот к вечеру успокоилась, что больше рейсов нет. Идем мы на посадку, а навстречу целый самолет из его города выходит. И проходим мы через один металлодетектор сдвоенный (они на выход, мы на вход, но между потоками см 20). Я думала, мне трындец, потому что к тому времени он уже сообразил, что нас нет, а лететь в Россию можно было тогда только через тот промежуточный пункт.
Очень страшно, очень, но ради ребенка надо держаться :love:

Отредактировано: Kjaere в 5 апр 2017, 12:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 5 апр 2017, 13:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Kjaere, держусь, я запланировала через две недели , он должен уехать на два дня ... мне бы продержаться, и продержусь !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rousi
post 12 апр 2017, 00:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.04.17

Эмма 28.12.12
В любом случае, вам удачи, мой супруг два раза поднимал на меня руку, это было ужасно. Этот страх, сердце в пятки уходило. Но когда сказала, заберу детей и больше не увидишь и не найдешь - прекратилось. Да мы живем до сих пор, можете меня и осудить за это, но больше руку не поднимал и живем более ли менее нормально. Говорят, если один раз поднял, то и будет продолжать, пока тьфу тьфу 5 лет тишина. А там дальше жизнь покажет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 12 апр 2017, 00:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Rousi, благодарю за ответ , и пожелания удачи, она мне понадобится! Когда я сказала , что уйду , получила ещё на орехи . Не хочу больше , ничего -хочу спокойствия себе ,родным и главное ребёнку! Надо бороться за своё счастье , надо работать над собой , я начиталась здесь историй и у меня волосы дыбом , бедные дети. Я сама росла в таком же кошмаре , это был ад , для нас с братом , который не прошёл для нас бесследно ...брат стал наркоманом , а я пытаюсь барахтаюсь и пока ничего не получается , мама кусает локти , я понимаю ей очень тяжело на все это смотреть , как мучаются Ее дети , а что делать ? Ничего уже не сделаешь .., будем бороться , мы сильные ! Да поможет нам Всевышний !
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 12 апр 2017, 01:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Yuyu, обязательно заберите все документы, как можно больше денег, банковские карты, мед. карты. И держитесь. Он просто так не отстанет, но если вы будете стойкой - будете свободной! Удачи! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 00:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных