Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 11 лет Материнства - подготовка, Все вопросы по программе

Ёлочка
post 3 авг 2010, 20:45
Сообщение №21 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Ответ на сообщение [?] Юлал от 3 авг 2010, 19:45
И непременно снова "АПОЖ" :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 3 авг 2010, 20:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
anna2008, весело и многообещающе!
:blush: :blush: :shuffle: :shuffle:
осталось дождаться вердикта модератора об открытии темы в нашем разделе, чтобы "расшевелить" народ, процитирую:

"Вот я и хотела попросить у Вас разрешения открыть в нашем разделе "коляски" соответствующую тему, типа "Парад колясок и другие конкурсы (подготовка к празднованию сайта" , чтобы сагитировать население. Я понимаю, что кто захочет - поедет, но люди могут и не подозревать о том что они тоже МОГУТ не просто поехать а внести свою лепту, что им будет интересно пообщаться с единомышленниками, "на других посмотреть и себя покатать (показать) ;) ", для колясочных маньяков это очень интересно! Да, я знаю, что тема по подготовке к празднику уже есть, но наших там нет и без агитации и не будет. В своей теме я бы хотела обсудить оргвопросы именно связанные конкретно с колясками: кому и в какой форме конкурсы ближе, кто чего бы хотел увидеть и как сам поучаствовать,вообщем лично попробовать заняться подготовкой, а там может кто ещё подтянется, а в готовом виде уже выкладывать предложения в главной теме организаторам, у них и так ведь работы хватает! "
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 3 авг 2010, 21:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
Пишу, а дети :bicycle: :BzZz: :D . А как вам конкурс с не очень приличным названием, не вот что то, но... но совершенно приличным содержанием? :
"Конкурс рукоблудия, ой, простите, :blush: рукоделия, "Шаловливые ручонки" или "Голь на выдумки хитра"
Несколько вариантов:
1) "Рукодельницы" должны перечислить, как можно больше детских вещей, которые можно перешить из конкретной взрослой, какая кому достанется наугад, типа "милицейская форма", "старый пиджак президента" желательно со смешными комментариями
2) Наоборот, перечислить из каких старых вещей можно сшить конкретно заданную детскую вещь, так же выбранную наугад, типа школьную форму или костюм для утренника или костюм для жары как этим летом... комментарии как из чего и почему и предложения тоже должны быть смешными.
Честно, очень пошлое название :blush: :blush: ? Простите пожалуйста :shuffle: :4u: , если что, на именно такое название не претендую, так, версия.

На всякий случай для ясности уточните мне пожалуйста: Все аукционы, распродажи и т. д. идут на "Благое дело", я правильно предполагаю? Или можно рукодельницам какие то распродажи предлагать не на общественных началах? Я без эмоций, просто хочу точно знать, что конкретно обещать людям :shuffle:
И для рукодельниц моих, колясочных, можно какую нибудь номинацию сделать :shuffle: ?

Конкурс или сценка пародия с одновременно и на фильм и на реалити -шоу "Остаться в живых", не под копирку, а с мамашкинской тематикой, типа борьбы с бюрократами, злобными соседями и прочее, типа старой хохмы: На сцену заходит женщина с кучей газет (на такой советской тележке складной, с какими бабки в сад ездят), изображающих "документы" и рассказывает встреченной подруге или чиновнику в кабинете что вот теперь она собрала ВСЕ необходимые справки для...

Что то для мужчин (присутствующих) "пострадавших" от того, что жена всё время в интернете (на Материнстве) но это на уровне идеи, ещё не знаю, как оформить

Отредактировано: anna2008 в 4 авг 2010, 07:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albertina
post 4 авг 2010, 08:35
Сообщение №24 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6705
Регистрация: 24.09.04

Георгий 05.01.2008
Виктория 18.02.2011
И непременно снова "АПОЖ"

А я только хотела написать, что можем повторить, если будут желающие :D

И как Катя сказала, надо будет джем замутить, возьмем снова барабаны, синтезатор есть, можно спеть. Будем думать репертуар )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата Жоржевна
post 4 авг 2010, 11:12
Сообщение №25 (ссылка)

Тата
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 994
Регистрация: 15.10.08
Моск.обл. Балашиха

Сынуля уже большой
Доча, тоже уже большая
Ещё доча 12.12.05
Я могу бубен взять, маракасы (очень громкие) :D

» Дописано позже
Да и хорошо бы с бассейном заранее договориться, аквааэробика не помешает :4u:

Отредактировано: Taта в 12 авг 2010, 19:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 4 авг 2010, 11:17
Сообщение №26 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
И меня берите. Уж на маракасах или колокольчиках я сыграю точно, ну и на подпевках :shuffle: И вообще, всегда рада поучаствовать -только задание дайте. В конце августа выйду на работу- с муз. руководителем придумаем какие- нибудь конкурсы- задания. Я ж в садике работаю, у нас там идеи у всех фонтанируют :p
Кстати, синтезатор тоже могу привезти, если надо. Правда, сама на нём не играю - дочке в музыкалку купили, но она пока тоже не играет :shuffle:

Отредактировано: Natusja в 4 авг 2010, 11:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-liya
post 5 авг 2010, 17:05
Сообщение №27 (ссылка)

Не лететь против ветра. Не быть уносимой ветром. Быть ветром...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.02.07
Москва, Щелковская

Настюшка 22.05.06
Машуша 06.10.13
Молчите про АПОЖ :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sadalmelik
post 5 авг 2010, 22:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2106
Регистрация: 23.04.08
Москва

Снежана 26.04.08
Конкурс: С помощью туалетной бумаги обмотать человека, чтобы получилась фигура 1) беременной женщины, 2) женщины с ребенком на руках, но "играть" этих женщин должны папы (чтоб не чувствовали себя гостями, а принимали активное участие, да им и ребенка на руках проще удержать подольше) а "творить" будут мамы :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гульшана
post 12 авг 2010, 17:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 13.03.09
Москва

Мэдина 12.05.2003
Камилла 01.04.2009
Дамир 12.04.2011
almagul219
меня тоже активно использовать :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 17 авг 2010, 14:41
Сообщение №30 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Девочки, а что с танцами решили? Где репетировать? Мы могём! Пока в голову ничего не приходит акромя буреме (так пишется?), да крокодила (показывать слова)....это из стандартного...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных