Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как утешить Муну ?, ( Евровидение)

оленик
post 20 мая 2015, 10:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Они представляли страну !!! Встаньте мысленно на их место.

не надо драмы. Участники конкурса взрослые люди и понимают, какую ответственность на себя берут. И априори должны быть готовы к критике и нападкам. Это нормально. Пусть и не всегда приятно, а порой и горько и обидно. Но такова жизнь. И таковы правила игры.
И вообще то в конкурсе победитель один, а остальные уезжают ни с чем. И что ? Им всем теперь застрелиться?

ИМХО. Но поддержать человека получиться, если вы сами имеете твердую почву под ногами и не истерите. А если вы сама видите трагедию в случившемся, то как вы можете помочь? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Росомаха
post 20 мая 2015, 10:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 23.07.09
Беларусь
Пётр 05.07.1999
Галина 03.02.02
Люба 09.05.04
Анна 18.09.06
Лиза 26.10.08 Тимофей 13.12.13
Мне кажется, идя на этот конкурс, нужно быть готовым к любым неожиданностям. Надеюсь, они это понимали. Мне тоже очень жаль,что не попали в финал, они заслужили :love: Но я не стала бы сильно причитать (так еще больше расстроить можно, имхо). Передать все хорошее, что слышали и читали об их выступлении и добавить свои положительные впечатления.
Большое им спасибо за участие :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овча
post 20 мая 2015, 10:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2473
Регистрация: 9.02.09
Минск

Ксения 3.03.1988
Даниил 30.06.1999
Мария 02.06.2009
Федор 24.05.2014. (внук)
Савва 16.07. 2016. (внук)
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 20 мая 2015, 11:42
TanyaK, да, все правильно говорите, просто люди все равно могут отреагировать очень болезненно, хоть сколько себя к этому готовили, и хоть какими бы сильными не были, особенно, когда толпа начнет всячески костерить.
Спасибо ! :4u:

Ответ на сообщение [?] оленик от 20 мая 2015, 11:46
оленик, нет, я сама трагедии никакой не вижу, и этот конкурс даже в другие годы и не смотрела :) . Но, как художник, я прекрасно понимаю их состояние и очень сочувствую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saga
post 20 мая 2015, 10:59
Сообщение №14 (ссылка)

Без обещаний жизнь печальней ...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 9.04.09


23 .09. 03 сын
22.08.05 сын
28.12.08 дочь
Ну выскажите своё мнение если вам выступление понравилось! Пожелайте в дальнейшем творческих успехов :???: уже одно то что она выступала на евровидении является для её творческого пути только плюс,её узнали и многие полюбили . :4u:

Ну а лично моё мнение,так она откровенно говоря мешала на сцене малость ,гримасы строила ,скрипкой махала . Хотя на репетициях нравилась она мне и не казалось так,вообще в это раз оператор какой-то дурной был многим номера подпортил своей съёмкой!
Жаль,что не прошли,я думала пройдут!

Полина утешает Юрочку :love:



Отредактировано: Saga в 20 мая 2015, 11:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 20 мая 2015, 11:00
Сообщение №15 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая !

Да почему трагедия? Израильские участники уже года три в финал не пробиваются и ничего, никакой трагедии, все воспринимают спокойно. Ну не прошли, бывает, в следующем году постараемся. Никто грязью не поливает, понимают, что в конкурсах и соревнованиях всегда есть проигравшие.
Скажите, что Вам понравилось, но голосование дело такое...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 20 мая 2015, 11:03
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
просто люди все равно могут отреагировать очень болезненно

вы тогда свою речь к ним... ну не знаю. сведите до минимума. ну чтоб не давить на мозоль..
я например не люблю говорить на темы своих неудач.. и любая фраза на эту тему длиннее 5 слов начинает выводить меня из себя. а некоторые да любят порыдать и пообсасывать.
если вы ее соседка и не 2 минуты знакомы то в принципе вы должны знать ее отношение к обсуждению тем проигрыша и выигрыша.
вот от этого и пляшите. но звонить и начинать успокаивать-успокаивать и успокаивать в тройном объеме имхо не стоит.

возможно что-то в ключе " ну зрители засранцы, ничего в музыке не понимают, вы так шикарно спели и не попали в 10 финалистов.. таак жаль, вообще все были хороши.. фины( датчане.. кто там еще не прошел) все так выступили и такой облом. платье у тебя было шикарное...) лично мнеб подошел такой вариант.. еслиб меня выперли в евровиденья...

что еще сказать...
я вот Брайнсторм впервые увидела на евровиденье и вау... полезла смотреть что поют, покупать диски ходить на концерты, а они собственно и не выиграли, но засветились :super:

Отредактировано: TanyaK в 20 мая 2015, 11:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 20 мая 2015, 11:14
Сообщение №17 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Обрадуйте ее тем, что теперь она уж точно не встанет в один ряд со всякими фриками типа Канчиты :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 20 мая 2015, 11:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8255
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая !
Участие в конкурсе Евровидение - это уже не трагедия. Отобрались, показали себя. Очередная ступень, коих много в творчестве и в жизни. А то, что не вышли в финал... Песня неплохая, но не хватает у наших конкурсантов харизмы, чего-то, чтобы цепляло. Некоторые песни Евровидения я помню годами - и совсем не потому, что каждый день слушаю)) Тот же Рыбак с той же скрипкой - ну энергетика от него исходила какая-то, а вчера... Я не могу вспомнить песню наших конкурсантов, несмотря на мильен прокручиваний ее до конкурса. Поэтому в финал, на мой субъективный взгляд, не прошли справедливо - но будет еще много конкурсов, и это прекрасно) Подругу поддержите, скажите, что мы все за них болели :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post 20 мая 2015, 11:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10


09.2008
Пока она до вас доберется ее уже столько раз утешат,что я думаю ваши утешения уже будут лишними.Вы сейчас по-моему больше нее переживаете :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 20 мая 2015, 11:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
кукла ВуДу, точно ! В нете, в новостях прочитала, как Гагарина лобызалась с Кончитой :puke:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных