Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Лианозово. Детские сады

Северная Звёздочка
post 12 ноя 2011, 19:12
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Ну неужели никто ничего не знает про сад 1073 ???

Ответила вам в другой теме ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БИБЕЛЯ
post 28 ноя 2011, 23:19
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 29.11.08
Москва СВАО

Сын 1997
Сын 2009
TAIS
Девочки, оставлю отзыв о воспитателях в ясельной группе садика компенсационного типа (ортопедический) 1321. Две воспитательницы - Виктория Юрьевна и Ольга Владимировна ведут только ясельную группу всю свою карьру в этом садике. Просто чудо воспитатели. Отношение к деткам как к родным. Они ходят по двое практически постоянно. Хотя в группах по 12 человек. Поэтому внимания деткам хватает с лихвой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
infiniti89
post 8 дек 2011, 00:01
Сообщение №33 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.11
привет!! кто знает о детсадах №7 и 1074 отзовитесь.в очереди 43 и 65 планируем в 2012 году пойти в два годика,есть у нас шансы попасть??????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 20 янв 2012, 21:47
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
Девы, у кого детки ходят в садик № 1072 (записаны туда), еще 1067 и 1178, напишите впечатления, есть ли там ясельные группы, какие воспитатели и прочее, интересуюсь всем :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колетт
post 21 янв 2012, 10:46
Сообщение №35 (ссылка)

волшебница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 1.02.06
М,Псковская-МО,Совхозная

Никита 5 октября 2005
Данила 26 сентября 2011
Колетт
Ответ на сообщение [?] mina2 от 20 янв 2012, 22:47
мы выпускаемся из 1072, в ясли ходили в 1178, друг ходил в 1067
ясли есть во во всех, сама бы выбрала 1067, если есть возможность ходить в логопедию до конца (приносить справки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 21 янв 2012, 17:12
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
мы выпускаемся из 1072, в ясли ходили в 1178, друг ходил в 1067
ясли есть во во всех, сама бы выбрала 1067, если есть возможность ходить в логопедию до конца (приносить справки)

Ну расскажите, плиз, про 1072, какие воспитатели вам нравятся, как заведующая, какой общий дух садика :worthy:
В 1067 ходил старший ребенок, в обычную группу, все нравилось, а маленькую когда записывали просили назвать один садик - вот и назвали 1072 :huh: хотя от добра добра ни ищут :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 22 янв 2012, 15:59
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
сама бы выбрала 1067
В 1067 ходил старший ребенок, в обычную группу, все нравилось,

Чисто мое ИМХО. В 1067 ходила старшая дочь (выпустилась оттуда в 2008 году). Он мне ну очень не нравился и младшего туда не отдала осознанно. Единственный плюс: он в нескольких метрах от моего дома. Но отдала в 1073 и пусть не совсем близко от дома, но он меня пока удовлетворяет на все 100.

Отредактировано: Северная Звёздочка в 22 янв 2012, 15:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 22 янв 2012, 17:26
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
В 1067 ходила старшая дочь (выпустилась оттуда в 2008 году). Он мне ну очень не нравился и младшего туда не отдала осознанно. Единственный плюс: он в нескольких метрах от моего дома.

Я тоже живу рядышком, и все познается в сравнении: сын ходил туда с 2,2 до 5 лет, не нравилось только то, что воспитатели на прогулках стояли кучкой-бла-бла, были еще нюансы, нянечек не было часто, но в целом нравилось, а вот после травмы перевелись в ортопедический сад 1311 (кажется), там-то и поняла, что маленькая группа не обязательно лучше, раз, праздники намного хуже проходили (хотя музработников было двое), два, вступительный взнос добровольно-принудительный, три, из заявленных благ - только массаж и то, неизвестно насколько качественно :shuffle: никаких тебе зарядок и т.п.
И кстати, старшая группа в 1067 выпускалась полностью подготовленная к школе, по-крайней мере наша группа, которую мы вынужденно покинули :cry: детки пошли в наш класс поэтому знаю.
И чего записали младшую в 1072 :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tropikanka
post 24 янв 2012, 10:13
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 4.05.10

Андрей 27.02.2010
В пятницу посетила ОСИП и добавила 2 садика, 1067 и 1072, в приоритете у нас 1073, но туда очередь самая дальная, ближе всего в 1067 и по очереди и по расположению, но что то отзывы о нем не радуют. А про 1072 может кто-нибудь рассказать? в начале темы есть один отзыв, не плохой, но хотелось бы еще :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колетт
post 24 янв 2012, 11:11
Сообщение №40 (ссылка)

волшебница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 1.02.06
М,Псковская-МО,Совхозная

Никита 5 октября 2005
Данила 26 сентября 2011
Колетт
про 1072: ходим 4-й (кажется) год, выпускаемся, садик стандартный, все по правилам, заведующая такая же - все по санпинам и ты ды, медсестра 20 лет работает, есть психолог, логопед (занимается только по показаниям), еда везде одинаковая, только от чего-то садик может отказываться, наши все берут, поборов нет вообще, только оплата по квитанции и группа собирает (как родители решат), все лето 1-2 группы работают,
обычный режим с 7 до 19.00 и раньше забирать не просят,
там ранее были негативные отзывы про наших воспиталок - одна уволилась - переехала, другая в декрет ушла :p
ну что еще? лучше спросите? праздники тоже обычные - не то, чтобы полный восторг, но вполне себе, короче традиционный сад без излишеств
музыка, физкультура есть (каждую неделю), занятия какие-то есть, но к школе не подготовят и читать не научат, меня это и не парило - занимаюсь сама + на подготовку к школе ходим (для того, чтобы в выбранную школу попасть)
воспиталки хорошие - молоденькая худенькая девочка такая (как зовут не наю), Аида (отчество трудное, ребенок зовет Саламовна), наша Анна Георгиевна (ниче вроде, новая)
не очень Ольга Федоровна и Таисия Александровна, про остальных не знаю
про 1067: занятий ощутимо больше и глубже (но мне повторюсь не надо), летом наливают страшный обшарпанный бассейн на улице :fingal: , знакомой не возвращали компенсацию за сад (льготники проверьте), плюс какой-то платеж "помощь саду"
в целом все от воспиталок зависит ИМХО

Отредактировано: Колетт в 24 янв 2012, 11:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных