Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Визиты БМ, отчет по алиментам

Nataly1983
post 2 дек 2012, 17:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.12
Москва (Оренбург)

Доченька 2007
очень хочу
всегда мечтала
Девочки, самомама уже второй год, живем с дочкой в квартире отдельно от бабушек и дедушек, БМ платил алименты 1086 руб, и то каждый месяц приходилось напоминать ему, чтобы бухгалтер не забыла перечислить,так как работал на ИП, спустя год устроился на завод, стал платить 10000 ежемесячно, и то благодаря моей подруге, которая сказала, что он там работает, он скрывал, перечислял от ИП так же, т.к. числился там по совместительству, а на завод не подал, что он алиментщик, а теперь периодически он трубует отчет, куда я трачу его алименты, полный отчет должна предоставить, его не устраивает как одета дочка, хотя у нее все есть. Обидно очень, если бы я их пропивала, прогуливала, а он очень жесткий, всегда меня подавлял, знает мои слабые места, и вот сегодня опять, куда деньги деваешь, узнал, что я телевизор купила новый, просто кошмар, тяжело, что дочка по нему сильно скучает, хотя он забирает ее почти каждые выходные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 2 дек 2012, 17:35
Сообщение №2 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
10000- не такие уж и большие деньги на ребенка, что бы по ним еще и отчитываться. Если ему так хочется,и вам спокойнее будет, давайте ему чеки на детское питание, одежду, принадлежности... Я более чем уверена, что тратите вы гораздо больше, чем он дает... Нет? :???:
Кстати, за то время, что он скрывал свой доход, тоже было бы правильно с него стребовать ;)

Отредактировано: Styusha в 2 дек 2012, 17:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 2 дек 2012, 17:39
Сообщение №3 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5922
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
а разве это законно ?
вы ему еще напомните что с ребенка берется проживание,свет,газ ну и всё подобное - это так к слову, а вообще разве он по закону имеет право требовать отчет? Постановления суда нет - шлите его лесом по пешему эротическому маршруту....

Отредактировано: Дежурный модератор в 2 дек 2012, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 2 дек 2012, 17:42
Сообщение №4 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
а разве это законно ?
да, вполне законно, она должна передоставлять ему чеки, если он просит и вести тетрадку, куда записывает все траты по алиментам. Это весьма упрощает жизнь, если вторая половина подает иск в суд о не целевых тратах алиментов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataly1983
post 2 дек 2012, 17:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.12
Москва (Оренбург)

Доченька 2007
очень хочу
всегда мечтала
Ответ на сообщение [?] Galateya-wac от 2 дек 2012, 18:39
Я,наверное, просто очень слабая или мягкая, когда первый раз предъявил я начала чеки собирать, потом плюнула на это, у меня подруга есть, она иногда отдает вещи от своей дочки, вещи все в отличном состоянии,его это не устраивает, а я в этом году откладывала алименты,дочку на море свозила первый раз, т.к. болеет часто, ему все безразлично это,главное всем показать какая у него дочка разодетая, так и у его родителей было, свекровь всегда мне говорила, что ее дети в детстве как картинки ходили разодетые, но ведь не это главное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 2 дек 2012, 18:14
Сообщение №6 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
10000- не такие уж и большие деньги на ребенка,
для оренбурга это очень хорошие деньги. с москвой не равняйте.
а разве это законно ?
законно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 2 дек 2012, 18:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Да и для Москвы... Многие ли получают алименты в 10 тыщ? У большей части населения зарплаты "черные"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 2 дек 2012, 18:53
Сообщение №8 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 2 дек 2012, 19:14
А в продолжении я написала, что не такие уж они и большие, что бы ОТЧИТЫВАТЬСЯ. Дело не в самих алиментах, а сумме. То есть, и так понятно, что на ребенка уходит больше.
И отпуск на море- затраты не малые.
А разве алименты нельзя откладывать, как делает автор, что бы потом пользовать их на ребенка? Мне это кажется логичным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 2 дек 2012, 18:58
Сообщение №9 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
А в продолжении я написала, что не такие уж они и большие, что бы ОТЧИТЫВАТЬСЯ. Дело не в самих алиментах, а сумме. То есть, и так понятно, что на ребенка уходит больше.
отчет плательщик алиментов и за 1000 рублей потребовать может. и за 500 рублей. так что не это предмет спора.
я вам могу сказать со своей колокольни, из своего опыта. алименты, которые платил мой муж, уходили на что угодно, но не на ребенка. после скандала мы вязли на себя покупку всей одежды, задолбало смотреть на пасынка, у которого штаны по щиколотку. рубашки все малы( зато мамо красавица.
мой муж платил мне 2000 рублей в месяц. даже не пыталась увеличить сумму. ибо бессмысленно. а на 10 тысяч вполне можно содержать ребенка. если уж быть честными перед собой. крупные покупки делить пополам в таких ситуациях.
откладывать на отдых никто не может запретить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataly1983
post 2 дек 2012, 19:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.12
Москва (Оренбург)

Доченька 2007
очень хочу
всегда мечтала
Все крупные покупки для дочки, лекарство,если заболеет,оплата доп образования все на мне, ничего пополам не была,но я не жалуюсь, и не говорю, что эти алименты -маленькая сумма, нет, я учителем, зарабатываю чуть больше, поэтому молю бога, чтобы он там работал и платил мне эти деньги,планы купить дочке детский уголок для школы, кровать, но я устала от его напора постоянного, контроля, получается я ничего вообще себе не могу купить, а если покупаю, то это на его деньги((( но я после работы еще подрабатываю, хочу, чтобы дочка ни в чем не нуждалась, потому что, итак, считаю ее обделенной, то что растет без отца
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июн 24, 17:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных