Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› З.п. няни и ваш карман.

деФФочка
post 6 янв 2008, 11:45
Сообщение №1 (ссылка)

добрая фея
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.12.07
Москва Сев. Бутово

Юрашек 23.08.02
Раскажите пожалуйста какую часть своих з.п. вы платите няне и если можно конкретней. И еще хочется узнать, то что вы ей платите бьет по вашему карману :???: ?

Хочу найти няню сыну, через год когда он пойдет в школу. Сейчас моя подруга с няней, у нее 2-е детей: мальчик 5 класс и девочка 5 лет, она делает буквально все у них, а платят всего 10 тыс. Много это или мало для Москвы? (няня не из агенства, а просто одинокая женщина). Подруга сама получает 10, муж ее около 100. Вот думаю 10 тыс для няни малова-то, хотя они таскают ее с собой за границу с полной оплатой ее прибывания и 1 отпуск без них оплачивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 6 янв 2008, 11:54
Сообщение №2 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
деФФочка,
Конечно, это не много. Но няня, вероятно, еще обедает в семье - это большое облегчение. И смотря что эта няня делает :4u:
На мой взгляд, это вполне пристойное предложение для одинокой женщины, которая любит и умеет обращаться с детьми - не профессиональной гувернантки, а няни в советском понимании. У меня были няни - последняя Нина Михайловна, пенсионерка лет 60, была со мной года 3. Мама платила ей 50 рублей в месяц - это было меньше ее пенсии. Но я была девочка беспроблемная, к ней относилась хорошо - мне кажется, это все тоже надо учитывать. Есть такие детки, с которыми и за 1000 долларов не хочется заниматься. Няни для новорожденных и грудничков - дороже, для сознательных граждан - дешевле.
Другое дело что найти такую клевую и недорогую няню - это везение и удача. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stanislava
post 6 янв 2008, 13:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3213
Регистрация: 8.08.07

сын
сын
У нас 2 няни,первая возит с утра ребенка в школу,мы платим ей 700руб. в неделю,вторая с младшим сидит час пока я старшего из школы забираю,платим ей 500руб в неделю.Первая из агенства,вторая по знакомству.10тыс.это нормально если Вы няню сами нашли,не через агенство,все мои знакомые в среднем 8-12тыс. платят за 10-12часовой рабочий день. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамАнька
post 6 янв 2008, 13:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 10.09.07
Коммунарка

Данька 01.06.07
Mamanechka
ЦИТАТА (theo)
8-12тыс. платят за 10-12часовой рабочий день
хорошо, что вы сказали что такие расценки, а то мне загнули 20000 в месяц :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fire
post 6 янв 2008, 13:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 13.08.06
Москва

Татьяна, 30.08.1995
Фёдор, 29.04.2008
ЦИТАТА (theo @ 6 янв 2008, 13:41)
10тыс.это нормально если Вы няню сами нашли,не через агенство,все мои знакомые в среднем 8-12тыс. платят за 10-12часовой рабочий день. :4u:
*


Девочки, а вы ничего с ценами не путаете? Насколько я в курсе - сейчас в Москве ставка няни "не из агентства" от 100 руб/час - это практически минимальные расценки, т.е. в день за 10 часов работы - 1000 руб, а в месяц (при 22 раб. днях) - 22 000 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 6 янв 2008, 14:09
Сообщение №6 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
ЦИТАТА (Fire)
Девочки, а вы ничего с ценами не путаете? Насколько я в курсе - сейчас в Москве ставка няни "не из агентства" от 100 руб/час - это практически минимальные расценки, т.е. в день за 10 часов работы - 1000 руб, а в месяц (при 22 раб. днях) - 22 000 руб.
:beer:
минимум
100 руб. за такие деньги еще поискать надо :worthy: обычно от 120-150руб.
я активно до НГ искала, в Москву приедем - вернемся к этому вопросу.

деФФочка, выашим знакомым крупно повезло, няня за 10 тыс. это :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенка
post 6 янв 2008, 14:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7088
Регистрация: 28.06.05
Россия, М.О

Арина 28.08.2006
Денис 18.01.2016
Ох, больная тема для меня сейчас :fingal:
Я пока только в поиске няни, но уже поняла, что 100р в час это минимум при том, что это не из агентства ине в Москве,а в ближайшем Подмосковье. Если бы мне удалось найти подходящую няню за 10 т.р я была бы счастлива! А так меньше 24-25 т.р не получается :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмилка
post 6 янв 2008, 15:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 7.08.05
Краснодар

Мишутка 18.07.08
Филиппчика ждем еще
В Краснодаре значительно дешевле - 5-8 тыс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
деФФочка
post 6 янв 2008, 15:54
Сообщение №9 (ссылка)

добрая фея
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.12.07
Москва Сев. Бутово

Юрашек 23.08.02
Девочки, вопрос мой был таков не сильно ли бьет содержание няни по вашему карману и семейному бюджету. А, женщина моих знакомых москвичка, муж умер детей не было, она на пенсии, они ее зовут наша бабушка на подхвате, тоесть по дому делает почти все, где пылюку протрет, где вещички гладанет и покушать сделает и в сад сходит и уроки проглядит и ждет их с работы. Это вариан вообще замечательный конечно же, но им повезло квартиру и 2 дорогущих машины подарили его родители, а тут даже при больших з.п. и скорой покупкой квартиры встает вопрос, как бы няней не сильно ударить по бюджету и не обидеть ее, все в меру должно быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fire
post 6 янв 2008, 16:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 13.08.06
Москва

Татьяна, 30.08.1995
Фёдор, 29.04.2008
ЦИТАТА (деФФочка @ 6 янв 2008, 15:54)
Девочки, вопрос мой был таков не сильно ли бьет содержание няни по вашему карману и семейному бюджету.

Мягко говоря - некорректный вопрос. Что значит "бьет"? Какая часть маминой зарплаты или семейного бюджета уходит на няню? Или: жалко ли вам потраченных на няню денег?
Мой ребёнок сидел с няней полный день (с 8 до 20 часов) с 1,5 до 3-х лет. А потом с первого по четвертый класс няня забирала её из школы (с 15 до 20 часов), разогревала обед, гуляла и сидела рядом, когда дитё делало уроки (помощь доче в этом, к счастью, не требовалась). Все Татьянины няни занимались ТОЛЬКО ребёнком (никакой готовки, уборки и т.п.). На всю эту "музыку" у меня уходило порядка 30% моей зарплаты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1170 ] Все о цветах и не только 🌺 08:06 от: Snusmumrikk
[ 8 ] С днём Победы! 06:18 от: Tori**
[ 5682 ] Звезды на выход-94 05:51 от: Вологжанка
[ 4618 ] Общая для беременных 00:44 от: SummerSky
[ 16581 ] Королевские дома 28 23:48 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 08:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных