Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На что вы готовы пойти ради желанной беременности?, жертва во имя ребенка...

Люля_Кебабовна
post 10 сен 2009, 23:55
Сообщение №1 (ссылка)

мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.09.09

дочка Маша
дочка Фатя
Девочки, многие мечтают о ребенке, а забеременеть все никак не получается. Иногда в молитвах просишь - мол, на все готова, все вытерплю, лишь бы забеременеть...
Читала интервью с актрисой Светланой Крючковой, она рассказывала про свою беременность. Врачи ей сказали: "Ребенок выживет, если ты ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ будешь лежать. Сможешь?.."
И она согласилась. И лежала практически все девять месяцев. И родила. Поправилась невероятно, конечно. Но говорит, что это - не главное. Главное - ребенок... Который живой и здоровенький:)
А кто-нибудь из форумчанок может поделиться историей подобного мужества? Когда ради долгожданного счастья пришлось идти на жертвы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 11 сен 2009, 09:30
Сообщение №2 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
Я еще не беременна, но очень хочу!!!
Проблема вся в том, что муж не согласен на данном этапе заводить второго ребенка. К сексу подходит со всей ответственностью! Предохранение по полной программе. Насчет меня, то я очень хочу ребетенка. С другой стороны знаю, если заберемению, то у мужа уже не будет выбора. И мою беременность он будет воспринимать, как должное, более того знаю, что будет холить и лелеять меня пузатую. Я уже готова на любые меры. Таблетки ПЗЧ не принимаю, за базальной темп. слежу. НО!!! знаю, что зачатия не произойдет, если не предпринимать никаких мер. Я уже готова прокалывать презервативы и иногда просто подмывает это сделать. Но боюсь, что после этого, мужу уже будет сложно доказывать, что этот ребенок его :fingal: .
Но выбора у меня нет :???: . Лично я готова на такую жертву ;) .

Отредактировано: JENNEL в 6 окт 2009, 09:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 11 сен 2009, 09:46
Сообщение №3 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
JENNEL,
В феврале рожали вместе с одной девушкой, сейчас нашим малышам по 7 месяцев, а она уже на 11 недельке второй беременности, хотя предохранялись презервативами регулярно :???: Извиняюсь за офф-топ.
А по-теме, по-моему любая мамочка согласиться ради долгожданного малыша и пролежать всю беременность, и поправиться временно, и по врачам набегаться до опупения. Сами свои заветные две полоски полгода ждали))))


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнце-Лунина
post 11 сен 2009, 09:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11371
Регистрация: 28.04.09

Удача 10.06.96
Подарок 30.11.97
Мечта 19.02.09.
решилась
не успею
JENNEL, кстати-есть фильм-про то как спермики через презик пролезают :p .дело в том-что поры там больше-чем они.я слышала про 4 детей-зачатых с презервативом по всем правилам использованным.на форуме многодетных... ;) .просто-обычно для зачатия надо чтобы они атаковали скопом як расстворяя её оболочку и один из них пролезает первым.но-иногда такое возможно-и когда спермики единичны.собственно-это как зачатие с очень плохими результатами сг.редко :dont: -но реально. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arleth
post 11 сен 2009, 10:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 10.03.08

ЦИТАТА (JENNEL @ 11 сен 2009, 11:30)
. Но боюсь, что после этого, мужу уже будет сложно доказывать, что этот ребенок его :fingal: .

не будет
ведь презерватив не гарантирует 100% защиту

» Дописано позже
на форуме где-то есть тема, как измудриться, чтоб забеременеть. даже если мужчина не хочет. Правда там очень многие заплевали желающих, ну, ничего ,от этого желающих меньше не становится :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люля_Кебабовна
post 11 сен 2009, 17:38
Сообщение №6 (ссылка)

мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.09.09

дочка Маша
дочка Фатя
ЦИТАТА (Давыдоffа @ 11 сен 2009, 13:16)
А по-теме, по-моему любая мамочка согласиться ради долгожданного малыша и пролежать всю беременность, и поправиться временно, и по врачам набегаться до опупения. Сами свои заветные две полоски полгода ждали))))

Так вот мне тоже казалось, что любая мамочка, а некоторых своих подруг и знакомых наслушалась, они пока беременные ходили и когда родили, все ныли - мол, вот, и фигура испортилась, и алкоголь теперь запрещен, и вообще не высыпаюсь, и времени на себя любимую нет, в общем, все плохо, жизнь кончена:) Я всегда думаю - блин, ну разве так можно говорить?! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 11 сен 2009, 18:44
Сообщение №7 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
ЦИТАТА (Люля_Кебабовна @ 11 сен 2009, 18:38)

Так вот мне тоже казалось, что любая мамочка, а некоторых своих подруг и знакомых наслушалась, они пока беременные ходили и когда родили, все ныли - мол, вот, и фигура испортилась, и алкоголь теперь запрещен, и вообще не высыпаюсь, и времени на себя любимую нет, в общем, все плохо, жизнь кончена:) Я всегда думаю - блин, ну разве так можно говорить?! :???:
*


Как правило говорят так те, кому беременность досталась оч. легко и те, которые от рождения малыша ждали только неземного позитива. Многие думают, что родится деть и будут они его на руках носить и сюсюкаться, а о том, что это все таки труд и ответственность, узнают только после рождения ребенка. Отсюда и начинаются такого рода мысли. ИМХО.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Arleth @ 11 сен 2009, 11:02)
не будет
ведь презерватив не гарантирует 100% защиту


Одним словом не получится объяснить, мол, что бывает так.
Ну ниче, прорвемся :yes: .

» Дописано позже
ЦИТАТА (Супер-пупер-мега-мать @ 11 сен 2009, 10:51)
.дело в том-что поры там больше-чем они.я слышала про 4 детей-зачатых с презервативом по всем правилам использованным.на форуме многодетных... ;)


Возьму на заметочку ;) . Почитаю литературу, буду обосновывать мужу :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blue_rose
post 11 сен 2009, 18:48
Сообщение №8 (ссылка)

любительница кукол
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 8.11.07
МО, Климовск

Севастьян 18.08.06
Марина 22.09.10
я была бы готова ради желанного ребенка пролежать всю беременность не то что бы дома, а хоть в роддоме под капельницами. очень надеюсь что ничего такого не понадобится никогда (ТТТ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Энджи
post 26 сен 2009, 01:23
Сообщение №9 (ссылка)

не бойтесь своих желаний! бойтесь моих)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 4.04.09
Город на трёх холмах

январская снежинка 2011
декабрьская снежинка 2015
я бы бросила все
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зирочка
post 26 сен 2009, 01:38
Сообщение №10 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1083
Регистрация: 15.04.08
Севастополь

Тимофей 22.06.2010
Марина 5.02.2013
ждём
Oksana_pro
ЦИТАТА (Люля_Кебабовна)
Иногда в молитвах просишь - мол, на все готова, все вытерплю, лишь бы забеременеть...

у меня часто такое бывает :blush:
ЦИТАТА (Люля_Кебабовна)
ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ будешь лежать. Сможешь?.."

я бы смогла. что угодно :worthy:
Итак уже больше двух лет по врачам. столько процедур и манипуляций "приятных" пережила уже :BzZz:
и уже даже ко всему этому привыкла :fingal:
И уже воспринимаю в такие моменты свое тело как будто отдельное от меня. и терплю все это...
Ради одной цели - самой заветной - я многое стерплю :worthy: :worthy:
ЦИТАТА (Давыдоffа)
Сами свои заветные две полоски полгода ждали))))

вам повезло ;) полгода - это очень мало ;)
ЦИТАТА (Энджи)
я бы бросила все

я бы тоже. кроме одного! я бы никогда в жизни не бросила своего мужа :HET: (имею ввиду случай, если б не смогла с ним иметь детей)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных