Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания "Nord Wind", Кто летал?

Ваше мнение об авиакомпании Nord Wind
 
очень понравилось [ 1 ] ** [14.29%]
скорее понравилось [ 2 ] ** [28.57%]
средне [ 1 ] ** [14.29%]
скорее не понравилось [ 2 ] ** [28.57%]
совершенно не понравилось [ 1 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Лисафья
post 29 мар 2011, 20:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 11.11.09


Виталина 05.11.2009
Степаша 07.10.2014
Вероника 03.11.2020
Лисафья
Ответ на сообщение [?] Fox от 29 мар 2011, 11:19
ЦИТАТА ( Fox )
время вылета от момента бронирования тура до даты вечера дня, предшествующего вылету, значится как 00:00 (не подумайте, что это полночь!)

Когда мы бронировали путевку, нам было предложено на выбор 2 авиакомпании, Норд Винд и Трансаэро. Но выбрали Норд Винд, потому что было указано время вылета туда и обратно, а у другой а/к в графе время вылета и прилета стояли загадочные "00:00"!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 29 мар 2011, 21:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Лисафья от 29 мар 2011, 11:52
ЦИТАТА ( Лисафья )
Еще что меня интересует это нормы багажа (сколько допустимо веса в ручной клади и основном багаже)

20 кг в багаж, 7 в ручной клади.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышик
post 1 мая 2011, 14:58
Сообщение №13 (ссылка)

Мамочка сыночка)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.09


Егорушка 23.08.2005
ЦИТАТА ( Лисафья )
Когда мы бронировали путевку, нам было предложено на выбор 2 авиакомпании, Норд Винд и Трансаэро. Но выбрали Норд Винд, потому что было указано время вылета туда и обратно, а у другой а/к в графе время вылета и прилета стояли загадочные "00:00"!

Да, нам также предложили, ну и у Норд Винд время вылета для нас подходящее, хотя тоже в первый раз этой авиакомпанией полетим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисафья
post 13 мая 2011, 12:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 11.11.09


Виталина 05.11.2009
Степаша 07.10.2014
Вероника 03.11.2020
Лисафья
Сегодня позвонили с агентства, и сообщили что наш перелет переносится с 13.35 на 04.50 утра. Немного в шоке, конечно все бывает, но так неожиданно, если учесть, что билеты уже были куплены, сейчас надо их сдавать, брать новые, и еще представлю, что придется с малышкой ночь коротать в аэропорту.....не весело получается.... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышик
post 14 мая 2011, 15:21
Сообщение №15 (ссылка)

Мамочка сыночка)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.09


Егорушка 23.08.2005
Лисафья, а у вас чартер? Вроде как все чартеры на ночь перенесли. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 15 мая 2011, 18:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Летали в ноябре в Тай этой а/к. В общем-то особо негативного ничего не могу сказать. Задержек не было. Ни из Екб, ни обратно. НО! У них очень мало персонала в аэропорту работает, и люди просто чуть ли не в драку лезли на регистрации! бедные тайцы аж со всего аэропорта сбежались на такое смотреть! Мы хотели взять нормальные места, поэтому не стали ждать общий автобус, уехали из отеля на такси, поэтому самые первые на стойке регистрации были. Повезло, что сказать... И, кстати, в ручную кладь разрешается только по 5кг на человека. 20кг на человека в багаж. Причем вес одного чемодана или сумки не должен превышать 32кг. Многие это не учли. Что творилось на стойке!!!! :BzZz: :BzZz: :BzZz: И единственный мальчик от компании норд винд орал как потерпевший, разруливал ситуацию. Больше не было никого. Сам самолет был ужасен! тесный, сами стюардессы потом сказали, что вместо 4-х кресел посредине должно быть 3, и ряд один добавили. В итоге, нам места достались в последнем ряду 1-го салона - спинка не откидывалась вовсе, подлокотники не убирались. лететь 8-40. Капец! Пледы только детям :BzZz: На мое " в смысле?" принесли всем. А те, кто смирился - летели без пледов и подушек :???: И еще один интересный момент. в общем, брат наш решил купить в дюти фри в БКК виски, ну и прочие спиртосодержащие. Набрали, подходят к кассе, дают посадочные, а им говорят: "Мы вам не будем это пробивать, т.к. на ваш рейс этой а/к нельзя проносить спиртное вообще!" :O: Короче, не продали им. Мне спокойно продали виски, текилу и коньяк, почти весь самолет чуть ли не в зубах тащил алкоголь, и только наш брат обломался :D С чем это связано - шутка местных над туристами или что это было - так и не поняли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черноснежка
post 8 июн 2011, 12:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 5.10.08
М.О. ,г.Жуковский

Катя 31,01,1998
Максим 03,05,2009
Крестница Даша 06,01,2011
Летали в сентябре 2010 в Хургаду с этой авиакомпанией.Очень негативное впечатление осталось :HET: Туда улетели вовремя,коляску сдали стюардессам под клятвенное обещание вернуть прямо у трапа.По прилету оказалось что коляски увезли вместе с багажом а стюардессы с нами даже объяснятся нестали!В итоге мы с ребенком 1,4 на руках в течении почти 2 часов мыкались :invalid: в аэропорту в ожидании коляски,кроме нас еще около 10 семей с такими же малышами были.Хотелось дать по балде кому нибудь из стюардесс :angry: ,очень хотелось!!Обратно нас задержали на 1,5 часа(но по вине аэропорта),при взлете вообще думала умру от страха :O: ,самолет Боинг 737,сидели в первом салоне и при наборе высоты(только от взлетной полосы оторвались) сверху на наши головы потекла вода!!!!! :worthy: Все сидящие на первых рядах начали вызывать стюардессу :eek: она нарисовалась минут через 10 раздала нам салфетки и сказала вытирать воду(это у них оказывается конденсат капает!!!!(еслиб он капал!!он конкретно лился!!!)Сколько летали ниразу с таким не сталкивались,жесть вообще!Кормили как и везде а вот вежливостью команда явно не страдает :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 8 июн 2011, 19:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
она нарисовалась минут через 10
вставать, хоть и передвигаться запрещено, вы сидите пристегнутые, самолет взлетает, а стюардесса что, не человек? Ни в одной а\к мира к вам не подойдет ни одна стюардесса до тех пор, пока не погаснет табло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисафья
post 9 июн 2011, 09:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 11.11.09


Виталина 05.11.2009
Степаша 07.10.2014
Вероника 03.11.2020
Лисафья
Мы летели вперед этой авиакомпанией в Турцию, и нам понравилось, задержки не было, ну помимо того что нам перенесли время вылета заранее, вежливый персонал, летела первый раз и очень боялось как оно будет....Нам дали хорошие места прям в начале самолета, и у иллюминатора, кресел всего два было, да было не сказать что просторно, но нам места хватило. Коляску мы донесли до трапа самолета, а забирали уже с общим багажом, но это произошло это очень быстро, минут через 10 после посадки у нас на руках уже были и коляска и чемоданы. А обратно летели трансаеро (по-моему так), места у нас были хоть и у иллюминатора, но посередине, у крыла самолета, и как то весь перелет, немного покачивало и трясло, в общем не так все гладко было, когда летели вперед. Места было в самолете побольше, но кресел в ряду уже 3 было и с нами по соседству женщина сидела. И что не понравилось- коляску так же донесли до трапа самолета, зато потом когда забирали багаж, нашей коляски там не оказалось, оказывается их отправляли не с багажом общим, а отдельно, девушка подсказала нам что их привозят к лифту. Вот мы и вылавливали свою трость. И еще очень не понравилось так то, что помимо нашего багажа с боинга, на ленту пустили еще багаж другого самолета, который был тоже с Антальи. Вот это был такой дурдом... :O: Мы свой багаж забрали только через минут 40, и чуть ли не по головам муж доставал сумки, так как было столько народу, что не пройти и не продвинуться нельзя было....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 27 июн 2011, 14:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Мы в том году в октябре в Хургаду летали. Туда рейс перенесли,но нас предупредили,долетели нормально(второй раз на самолет села,ребенок первый-масса впечатлений),еда для меня сносная,ребенок почти ничего не ел.Обратно ноже рейс перенесли на более раннее время-заранее предупредили,но когда мы сели в автобус чтобы ехать в аэропорт нам сообщили,что вылет задерживается еще на час и повезли нас на "экскурсию" на кондитерскую фабрику-магазин.В аэропорту еще просидели около 3 часов,короче вместо 4 улетели почти 8 вечера,но это издержки чартера на которые мы заочно соглашаемся покупая путевку.Пилот перед всеми извинился за задержку,персонал был вежливый что туда,что обратно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных