Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Японские подгузники?, где купить?

КристиАнна
post 11 фев 2009, 16:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 23.01.09
Москва ВАО

дочка 2003
сыночек 2009
подумаю над этим на досуге
kristi.anna
Где купить эти подгузники кроме интернет магазинов? Где то слышала что на Коломенской ярмарке покупают (но она же большая :???: )?
В интернет магазинах они дороже тысячи стоят... может кто-знает где лучше и подешевле покупать? Желательно поближе к ВАО конечно. Но рассмотрю и другие места.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dinafnaf
post 11 фев 2009, 21:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 4.10.08
Павшинская пойма, митино
Виктория 26.05.2008
В любом детском магазине, на Совёнке, в Персее, а на Коломенской по моему слишком дорого, хотя магазинов много там, может где то есть дешевле. Я покупаю в Дочках сыночках, цены там не особо низкие, а на японские подгузники нормальные. Ещё покупаю иногда в Аэробусе. В ВАО есть Хэппич возле м. Перово, там тоже нормальные цены. Сейчас везде более менее цены одинаковые, или есть где на много дороже, а вот где на много дешевле, я такого пока не нашла :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kivinka
post 11 фев 2009, 21:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 30.07.08


Рома 24.08.08
у нас на сайте есть раздел "Оптом дешевле" там в разделе "детское разное" много совместных закупок по низким ценам ( по оптовым ценам) .
Пишите в личку если есть вопросы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marian4ik
post 12 фев 2009, 22:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.09
Москва ЮЗАО

сыночек 30.04.08
и снова сыночек 10.11.12
мы пользуемся Мерриесами, раньше покупали очень недорого на Коломенской ярмарке (первый крытый павильон, прям у входа), по 700 р, либо в Аэробусе, по 720 р, но после НГ они подорожали как и всё, в прошлые выходные и там и там уже по 950 р были(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luntik08
post 12 фев 2009, 22:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.08


momp79
Мы очень уважаем Мерреси, когда после НГ цены начали шкалить, то попытались перейти на более бюджетные, но пришли к выводу, что Меррисы наше все. Из японцев пользовались еще До-Ре-МИ ужас, ужас.
Покупаем в Утконосе цена 949 руб., но сейчас там остались только маленькие размеры. В Кораблике, Дочках Сыночках цены за 1000 руб. В Утконосе и дет.питание дешевле, хоть на 2 р., но все равно приятно. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КристиАнна
post 12 фев 2009, 22:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 23.01.09
Москва ВАО

дочка 2003
сыночек 2009
подумаю над этим на досуге
kristi.anna
мне как раз маленькие и нужны будут :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alveola
post 12 фев 2009, 22:41
Сообщение №7 (ссылка)

Молодая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 7.10.08
Столица

Маленькая знайка 01.09.08
Новогодний подарочек 13.12.09
Облазила весь интернет, в итоге здесь было всегда дешевше всего. На прошлой неделе заказывала по 860! Сейчас залезла, они аж 995 :fingal: До НГ покупали за 620 ;) Сейчас не знаю есть ли смысл там заказывать снова :???: http://www.special-baby.ru/catalog/diapers/merries/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna-belka
post 12 фев 2009, 22:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 4.07.08
Москва

Катюня 13.07.2008
Anna-belka
ЦИТАТА (Marian4ik @ 12 фев 2009, 22:17)
мы пользуемся Мерриесами, раньше покупали очень недорого на Коломенской ярмарке (первый крытый павильон, прям у входа), по 700 р, либо в Аэробусе, по 720 р, но после НГ они подорожали как и всё, в прошлые выходные и там и там уже по 950 р были(((
*



А мы Мерисы, да и все, что касается еды, игрушек и т.д. (кроме одежды) покупаем в Хеппиче, там так же, как и везде, но есть карточка накопительная, от 5% до 20% от суммы на ней копится, а потом в счет этих денег можно что-то взять.., мелочь, а приятно.. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marian4ik
post 12 фев 2009, 22:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.09
Москва ЮЗАО

сыночек 30.04.08
и снова сыночек 10.11.12
ЦИТАТА (luntik08 @ 12 фев 2009, 22:29)
Покупаем в Утконосе цена 949 руб., но сейчас там остались только маленькие размеры
*


аха, на днях заказ делала, нашей Lки опять нет, думаю когда появится будет другая цена ...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luntik08
post 13 фев 2009, 02:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.08


momp79
ЦИТАТА (Marian4ik @ 12 фев 2009, 22:53)
ЦИТАТА (luntik08 @ 12 фев 2009, 22:29)
Покупаем в Утконосе цена 949 руб., но сейчас там остались только маленькие размеры
*


аха, на днях заказ делала, нашей Lки опять нет, думаю когда появится будет другая цена ...
*



Мучаемся такими же подозрениями, но будем, надеется на лучшее. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных