Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Верите ли вы в барабашек?, Как верю в них я :)

Murzilka
post 7 июн 2009, 14:42
Сообщение №41 (ссылка)

мама двух мяфок-Мурзика и Кисуньки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 8.01.07


19.02.2008 Олег
13.05.2011 Полина
мечтаю...
Вот тут была аналогичная тема
Верите ли вы в барабашек? может их объединить?

Я там рассказывала, как на меня в гостях у подружки домовой навалился ночьюю...уджас..... :O: :O: :O: :fingal:

Отредактировано: Murzilka в 7 июн 2009, 14:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 июн 2009, 14:52
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30571
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
В принципе, я- не против. Надо- пусть модераторы перенесут, чтоб форум не засорять... :???:
Я почитала, про водку поняла. Может, моему тоже налить? ;)
Хорошо хоть, что я не одинока, это радует- столько ненормальных разом- не бывает...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
родившая двух пузожителей
post 7 июн 2009, 15:02
Сообщение №43 (ссылка)

Доктор Грегори Хаус- моя любовь!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 8.01.08
СПб, 8 951 661 96 54

Маргарита 10.11.2000
Владислав 21.02.2007
муж 02.03.1981
отец псих-иждивенец :(
lenabzz
ЦИТАТА (Малышь @ 7 июн 2009, 15:39)
А у меня доча один раз в месяца видит кого то..
Играем, читаем или чем то заняты, как вдруг она останавливается смотрит или в коридор или в угол куда то и говорит: Мама а кто это там пробежал или стоял а теперь ушёл...Честно говоря после таких слов мурашки идут, тем более муж у меня тоже в них верит и говорит лет в 18 разговаривал даже с ним   :BzZz:
*


меня от этого лечили. не знаю что это было, но помню что это был ошейник с током. :fingal: потом вроде прошло. :scratch: на несколько сеансов таких меня поводили и мозги на место встали. :blush: это я в школе училась тогда.

подозреваю что это электрофарез был.

Отредактировано: родившая двух пузожителей в 7 июн 2009, 15:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 июн 2009, 15:04
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30571
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
ЦИТАТА (XeILGa @ 7 июн 2009, 16:01)
А еда которую вы оставляете, ис4езает?
*


Утром и блюдце с молоком было, и печеньку не взял. Но у меня зверей дома нет. А при всем моем суеверие, я не представляю, как это может исчезнуть само... :HET:

ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 7 июн 2009, 16:02)
ЦИТАТА (Малышь @ 7 июн 2009, 15:39)
А у меня доча один раз в месяца видит кого то..
Играем, читаем или чем то заняты, как вдруг она останавливается смотрит или в коридор или в угол куда то и говорит: Мама а кто это там пробежал или стоял а теперь ушёл...Честно говоря после таких слов мурашки идут, тем более муж у меня тоже в них верит и говорит лет в 18 разговаривал даже с ним   :BzZz:
*


меня от этого лечили. не знаю что это было, но помню что это был ошейник с током. :fingal: потом вроде прошло. :scratch: на несколько сеансов таких меня поводили и мозги на место встали. :blush: это я в школе училась тогда.
*


Не, ошейник не хочу! :D Я своего не вижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёнкина
post 7 июн 2009, 15:12
Сообщение №45 (ссылка)

крысомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 3.03.09
Москва, Южное Бутово

Дарьюшка 14.11.09
А меня вот барабашка подставляет последнее время :p
раньше, когда я была плохой хозяйкой и не мыла вовремя посуду и кастрюльки, он просто куда-то прятал тарелки и мои любимые ложки-вилки. так что однажды я осталась с 2 кастрюлями. Но когда я одумалась, провела уборку и всё перемыла, тарелки стали возвращаться по одной. Причем находил их муж и там, где их быть не могло. Например, в сушке. Хотя до этого там не было вообще ничего или стояла пара других тарелок. Возвращаться стала посуда, которую я не видела неделю-две. Муж работает в две смены и появляется дома редко, ему было не до моих проблем.
Но потом и он озаботился вопросом домовичка...
муж у меня курит и очень много (благо, что не дома, а на площадке или балконе). мне это есессно не нравится. барабашка явно разделяет мою нелюбовь к сигаретам. и стало происходить следующее: муж приходит домой. достает из рюкзака пачку сигарет, кладет возле компа, идет ужинать, возвращается к компу за сигаретами, а их нет! вместе ищем по всей квартире - не находим. когда пропала 4ая пачка таким образом, он, конечно, стал думать, что это я их прячу. а я их даже не трогаю :cry: а в барабашку он верить не хочет :cry: :cry: хотя я в него верю давно.

вот так барабашка меня подставляет. сигареты пропадают до сих пор. а я не знаю: задобрить его или пусть себе таскает ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murzilka
post 7 июн 2009, 15:14
Сообщение №46 (ссылка)

мама двух мяфок-Мурзика и Кисуньки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 8.01.07


19.02.2008 Олег
13.05.2011 Полина
мечтаю...
ЦИТАТА (Алёнкина)
вот так барабашка меня подставляет. сигареты пропадают до сих пор. а я не знаю: задобрить его или пусть себе таскает 
может пусть себе таскает..заботится о здоровье вашем)) Какой хороший! :D ;) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murzilka
post 7 июн 2009, 15:17
Сообщение №47 (ссылка)

мама двух мяфок-Мурзика и Кисуньки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 8.01.07


19.02.2008 Олег
13.05.2011 Полина
мечтаю...
ЦИТАТА (Cler)
Я почитала, про водку поняла. Может, моему тоже налить? 
Хорошо хоть, что я не одинока, это радует- столько ненормальных разом- не бывает...
вчера были в гостях у двоюродного брата мужа...я была очень удивлена, когда я увидела у него на столе конфеты..
на впрос, что конфетками балуешься.. а он на полном серьезе, без юмора, отвера, что это для домового!
во как!
Типа это его еще мама учила так делать..чтобы домовой был добрым....
:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мудрая Птичка
post 7 июн 2009, 15:18
Сообщение №48 (ссылка)

быть мамой - это счастье!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 584
Регистрация: 4.01.07
55°55'N 37°46'E

дочка
мурашки по коже :BzZz: от прочитанного, но я верю...

Когда с мужем переезжали в свое жилье, тоже "забирали" молодого домового с собой.
Как мне бабушка говорила, если домовой шалит надо сказать " Домовой- хозяин дома!" или подумать так :shuffle: и ещё шалит он когда на ночь не убранно например, на кухне -порядок любит :)
ЦИТАТА (-Pandora-)
Кстати о том что видят дети..
верю в это тоже :yes:
ЦИТАТА (Murzilka)
.я была очень удивлена, когда я увидела у него на столе конфеты..
ой, а у нас всегда конфетки в вазочке стоят на столе :chew: , никогда в шкаф не убираю, никто не учил :???:

Отредактировано: Мудрая Птичка в 7 июн 2009, 15:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliazki
post 7 июн 2009, 15:33
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3308
Регистрация: 20.06.06

Cler, соединила эту темку с первой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 июн 2009, 15:52
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30571
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
juliazki, спасибо.

Ну, чего... Водки налила. Спрятала подальше, чтоб Ванька раньше домовушки не нашел.
Кума говорит, что он шалит потому, что не хочет, чтоб чужие без меня приходили. Да ивообще- последнее время у меня- проходной двор, пытаюсь квартиру чуть в жилой вид привести, отдаю много чего, привозила от мамы мебель, отвозила старую, новую покупала... Может он от моей активности обалдел слегка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 2594 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:55 от: Коляновна
[ 11 ] Обручальное кольцо мужа вросло 12:47 от: Яблочное варенье
[ 43 ] China tur 12:44 от: Леося
[ 16620 ] Королевские дома 28 12:39 от: Fossya
[ 3762 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:32 от: J.T.
[ 222 ] Дача мечты 11:50 от: Маргорина
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 13:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных