Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куда деть свадебное платье?, Кто как решил этот вопрос

Катечка
post 1 мар 2007, 22:38
Сообщение №1 (ссылка)

МАМА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 14.11.06
МО г.Железнодорожный

Вероника 05.06.2006
Мариночка 11.05.2010
Кирюшка 11.05.2010
kattru1
Девчонки, наверно, у каждой (или почти у каждой :blush: ) есть или было свадебное платье. Что вы с ним сделали, после того как свадебная эйфория прошла? :love: У меня 2 года лежит весь комплект: платье, перчатки, накидка меховая... Сначало было жалко отдать, а теперь лежит и место занимает. Может есть магазины или прокаты, куда можно пристроить все вещи не ради выгоды даже, а чтоб не пропало добро? Ну не выкидывать же его.. :???: :ugu: Посоветуйте, если знаете.

Отредактировано: Катечка в 1 мар 2007, 22:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 1 мар 2007, 23:14
Сообщение №2 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Сохранить, особенно учитывая,что у вас дочка :) Вам в детстве никогда не хотелось нарядиться в настоящее свадебное платье?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Креветка
post 1 мар 2007, 23:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 24.11.05
Москва, ЗАО

Максим 05.08.2005
А зачем выкидывать? Да и цены за б/у платья совсем смешные, например мое бы даже четверть не окупилась бы. Да и зачем, память все таки :blush: Я свое продавать не буду вообще :HET: Мне кажется надо было изначально не покупать а брать напрокат. Но я лично хотела чтобы оно было только мое и в единственном экземпляре :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 мар 2007, 00:55
Сообщение №4 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Мое лежит уже 10 лет. В нем Моя дочь (когда ей 7 было) была на НГ прЫнцессой (мы отрезали часть, нижнюю :shuffle: И сейчас лежит. Не знаю зачем, но лежит :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 2 мар 2007, 01:08
Сообщение №5 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
на моем было много кружев широких - их использовала следующим после свадьбы летом -прикрыла коляску от мух и комаров :fingal: :super: а две белые тряпочки :D прикрывавшие грудь и попу так и валяются где то :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Airin
post 2 мар 2007, 01:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 414
Регистрация: 5.07.04
И моё лежит. Сегодня ровно 3 года. Не знаю, что с ним делать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лесюня
post 2 мар 2007, 01:26
Сообщение №7 (ссылка)

Мама Сашеньки!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.01.07
Нижний Новгород

Сыночек Сашенька 17.01.2008
Уважаемая Airin!!! Поздравляю вас с третьей годовщиной свадьбы!!! :love:
Ваша свадьба была в первый день весны... Как романтично! Желаю вам огромной любви и взаимопонимания! Пусть ваш союз расцветает с каждым годом!!!
Катечка! Я свое свадебное платье буду всегда хранить! Ведь оно пропитано атмосферой того счастливого дня... Я часто достаю его из шкафа, смотрю на него... И так на душе хорошо становиться... Ведь каждая девочка с детства мечтает о свадебном платье! Так зачем же его куда-то девать? :???: Пусть будет памятью того прекрасного дня!!! :love:

Отредактировано: Лесюня в 2 мар 2007, 01:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВТВ
post 2 мар 2007, 05:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 23.02.07
ОДЕССА

Вероника 24.01.1990
Даша+Гена 12.09.05
Вовочка 21.12.06
ВТВ
ЦИТАТА (Катечка @ 1 мар 2007, 21:24)
Девчонки, наверно, у каждой (или почти у каждой :blush: ) есть или было свадебное платье.  Что вы с ним сделали, после того как свадебная эйфория прошла? :love:    У меня 2 года лежит весь комплект: платье, перчатки, накидка меховая...  Сначало было жалко отдать, а теперь лежит и место занимает.    Может есть магазины или прокаты, куда можно пристроить все вещи не ради выгоды даже, а чтоб не пропало добро? Ну не выкидывать же его.. :???:  :ugu:    Посоветуйте, если знаете.
*


Катечка :hi: !не знаю верите ли Вы в приметы ,но я 19лет назад не верила и отдала всё-платье с фатой очень просили продать,туфли подарила...мы с первым мужем прожили 7 лет...конечно ,виновато не платье,но всё же...оказывается такие вещи нельзя отдавать(особенно если Вы венчались).я второй раз замужем и свой наряд берегу!Желаю Вам женского счастья и отпраздновать Вашу золотую свадьбу возможно в этом наряде!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marina mama
post 2 мар 2007, 07:16
Сообщение №9 (ссылка)

Это энергичный танец!(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 868
Регистрация: 14.03.06

Егор 26.08.1998
Анна 29.11.2005
Marina mama
А у меня вопрос такой. Мы уже 10 лет женататы, платье лежит. Муж хочет венчатся. Говорят что венчатся нужно в том же наряде в котором замуж выходила. Так это или не так?
У нас мамино платье тоже цело, в детстве очень любила его надевать. :dance:
А еще мне нравится свекровкино платье, шерстяное с пелериной (она зимой замуж выходила), я все облизываюсь на него, обрезать и так просто носить. Эх.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клевер
post 2 мар 2007, 07:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 12.09.06
Хабаровск

Владик 30.06.06
будет...но позже
klever_khv
Airin, поздравляю с третьей годовщиной свадьбы.
Я свое тоже буду хранить. Правда, сейчас оно лежит у свекрови в шкафу, свернутое в пакет, грязное и порваное внизу, все руки не доходят его почистить. Но как толко обзаведемся собственной квартирой, заберу к себе. Правда, я его купила б/у (1 раз одевали), но все же оно мое!
Marina mama, вроде так. Я вот, првда не представляю этот процесс. Заново одевать фату и плятье это? Тогда мне (допустим) придетя опять брать в прокат этот подъе#ник (от которого юбка "колоколом").

Отредактировано: Клевер в 2 мар 2007, 07:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 5477 ] Звезды на выход-94 23:13 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 23:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных