Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бра по сторонам от кровати, А надо ли?

Ange095
post 25 мар 2019, 00:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Очень мне нравится с эстетической точки зрения, когда по бокам от кровати над тумбочками висят красивые бра. Подумываю себе сделать так же. Но терзают сомнения, насколько это удобно, практично и вообще нужно в обычной жизни? Ведь не все, что красиво смотрится на картинке, так уж нужно и удобно в реальности. Что вы думаете на этот счет? Муж сказал, что ему нафиг никакие светильники не нужны, он в спальне спать намерен, так что я могу сделать, если мне "для дизайна" надо. А я вот и понять не могу, насколько оно мне надо и надо ли вообще :BzZz: А решить надо срочно, через день-два будут уже электрику прокладывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 25 мар 2019, 01:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Как я их хотела ))))) а потом меня отговорили - что мол вечно их цепляют и вообще типа вещь не нужная- и ч поддалась на уговоры о чем жалею до сих пор - я вышла из положения - повесила над тумбочками горшки с цветами перевернутые - но мечтаю именно о светильниках ))))
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 25 мар 2019, 01:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
pugovka27, у вас интересный интерьер, а перевернутые горшки вообще супер-креатив :x_cool:

Меня никто не отговаривает и не уговаривает. Это чисто мое решение, как скажу, так и будет. Вот только сама для себя определиться не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 25 мар 2019, 01:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
А у меня это был вот такой пунктик - хочу длинные почти до тумбочек свисающие светильники - и вот так получилось - подруга разубедила меня что мол все встают и их задевают И вообще их никто не включает - и я поддалась на уговоры. Мне кажется что если вы в принципе пользуетесь светом возле Кровати - то это решение хорошее - ну по крайней мере актуальное - мы просто в спальне только спим и все ((( она на втором этаже и мы туда и не поднимаемся вовсем, а ложимся спать с малой поэтому сразу выключаем свет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 25 мар 2019, 01:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3831
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
Какой-то свет у кровати нужен. Чтоб не в темноте дойти до кровати и почтилёжа выключить.
У меня настольная лампа на тумбочке. А на стене висят колонки, ничем не цепляемся за них.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 25 мар 2019, 01:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Ответ на сообщение [?] Сияна Колеарова от 25 мар 2019, 01:21
Колонки в спальне ? Первый раз такое слышу ))))) у меня вообще спальня - это матрас и баиньки ))))) никаких телевизоров, компьютеров, и даже телефоны лежат далеко - я нарочно не делала розетки возле тумбочек чтобы телефоны хотя бы ночью были подальше от нас - хоть мой муж методично около раза в неделю мне говорит что я забыла сделать розетки возле тумбочек ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 25 мар 2019, 06:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] Ange095 от 25 мар 2019, 00:42
У меня висит бра на кроватью, именно над кроватью. Тумбочек у меня нет, полочка на стене небольшая - очки, телефон, стакан воды. Но мне свет нужен - я перед сном читаю. И от двери в темноте ползти неудобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 25 мар 2019, 07:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ну, насчёт ползти в темноте, в этом мы привычные. Никогда никаких светильников у нас не было. Правда, мы и шторы не закрываем, так что в комнате не сказать что совсем темно. Не знаю, буду ли ими пользоваться. Может изредка. Иногда, когда болею сильно, хочется полежать с приглушённым светом. Читаю я тоже при ярком свете - зрение плохое. Так что для меня эти бра скорее дань красоте и эстетике, не более.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 25 мар 2019, 08:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8130
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Ведь не все, что красиво смотрится на картинке, так уж нужно и удобно в реальности. Что вы думаете на этот счет?
странный какой то вопрос :???: вы для себя делаете или экскурсии водить будете :D
удобно, красиво,нравится -делайте, и наоборот :???:
я все делала как я хочу - я обожаю свой дом и мне пофиг , кто там что думает ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 25 мар 2019, 08:23
Сообщение №10 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Я не люблю верхний свет и поэтому очень активно используем альтернативные источники. Бра висит на даче, очень удобно. Дома вместо бра свет от аквариума в комнате, выключается сам поздно вечером
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 09:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных