Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Измена мужа

Just_fine
post 14 авг 2018, 22:53
Сообщение №121 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
ох, все кругом злодейки, в подвале заперли и ушли телек смотреть. Ну уж что так о людях то думать плохо?
а что, по-другому можно? :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 14 авг 2018, 22:54
Сообщение №122 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Марису, развлекаемся. ;) Уже забыли про измену мужа автора и переключились на неспящего ребёнка, которого тяжело носить на руках. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 14 авг 2018, 22:54
Сообщение №123 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
Потом сам отлучится, когда на дискотеке себе новые сиськи найдет
:D супер!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 14 авг 2018, 22:55
Сообщение №124 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 14 авг 2018, 16:47
Моя средняя могла часами орать просто если что-то ей не разрешали. Характер , никаких диагнозов. Если я говорила что-то, замолкала- меня слушала, но если я говорила не то что она хотела услышать, начинала опять ту же ноту . Просто ора . Нет, не баловали , просто вот так . И могла орать после того как я её заставила что-то сделать, то есть не добиться а просто чтоб показать что она ну сильно не хотела этого делать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 14 авг 2018, 22:58
Сообщение №125 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Marge от 14 авг 2018, 22:50
ЦИТАТА ( Marge )
И книга Спока не толко бредовые идеи содержит,есть там и рациональное зерно.Но речь же не об этом.
Убрать рвоту и выйти из комнаты не вступая в контакт ..... :fingal: какое еще зерно , он сам умер брошенным детьми
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 14 авг 2018, 22:59
Сообщение №126 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
плакать до потери дыхания - так это практически всегда мои дети выдавали на резком крике. Упал, поднимаешь, а он заходится в таком плаче что кажется перестаёт дышать. Тоже проходит. Кажется вечностью конечно .
у меня мелкая с такой же проблемой :cry: очень тонкая грань, “ все, лишь бы не закатилась” и “не избаловать (как следствие увеличить число следующих приступов)”. Хоть все абсолютно врачи мне говорили, что это вариант нормы, все равно страшно :cry: сейчас наконец переросла :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 14 авг 2018, 23:06
Сообщение №127 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
Убрать рвоту и выйти из комнаты не вступая в контакт
дети они, знаете ли, разные. У меня младший тоже такой был. Будет орать, любые попытки уговорить-пожалеть-обнять-вообще потрогать только усиливают истерику. Сидела рядом и ждала. Он норму свою какую то внутренню наорет, потом сам подойдет, обнимет и надо, чтоб это было ЕГО решение. И сейчас такой. Что-то не даю, он будет ходить, мозги ковырять, потом придет и предложит какой то вариант, чтоб получить желаемое. И фигня, что я этот вариант в самом начале предлагала. Это ОН САМ придумал :???: и младшая такая же. Со старшими всегда успешно договаривалась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 14 авг 2018, 23:13
Сообщение №128 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
У нас называется sleep training и есть люди которые за деньги решают такие проблемы
вот это круто
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 14 авг 2018, 23:20
Сообщение №129 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
Соседи очень радуются и начинают стучать по батареям
у вас один ребенок на подьезд? Ну смешно, ей богу. Даже если придут:“извините, отучаем ребенка от соски/груди/рук, потерпите немного”. Человеческое общение еще никто не отменял.
Никогда не понимала “мы в тупике. Значит долбим стену лбом” :???:
Я старшего таскала до 7 мес. Пока спина не отказала совсем. Просто утром не встала и всё. Он у нас здоровый слоненок был. С тех пор укладывала, сидя на стуле. Потом лежа в своей кровати. Потом в его. Потом сидела рядом. Меняйте свое отношение к ситуации, а не отговорки придумывайте-это путь в никуда

Отредактировано: Марису в 14 авг 2018, 23:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 14 авг 2018, 23:39
Сообщение №130 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
вот это круто


у нас тоже есть такие тренеры и не один!
Есть тренинг с поддержкой в группе ФБ тыщ за 6-12 в зависимости от пакета :super:
Есть инфо-бизнесмены с вэбирнарами на эту тему, есть блоггеры,

я прошла все круги ада, я же говорю )))
тока я жмот, 6 тыщ не тратила, я все больше по книжкам,
но и на них не меньше 1000 ушло)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных