Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Платное ведение беременности в Москве, Где? и довольны ли?

Солнышко-Иришка
post 21 сен 2004, 15:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 30.07.04
Москва,Кожухово
Божена
Очень интересно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 сен 2004, 16:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Mashuk
Солнышко-Иришка
девочки,меня врач которая вела беременность бросила в беде,сидела на даче и на призывы в момент начала преждевременных родов на 33 неделе о помощи,сказала следующее:"Ну попробуй,поедь в 15 там недоношенные неплохо выживают" :cranky: Будь у меня контракт,я бы в такую ситуацию не попала,судилась бы с ней,да не вела бы она себя так...а так меня в приемном двух роддомов отфутболивали-мест нет и все.Жуткая боль,паника,как потом выяснилось раскрытие 2 см.и когда я лежала,я наблюдала за отношением к контрактным,как же я пожалела,что не заключила пресловутый контракт...там же я увидела чудесного врача,которую спустя пару месяцев рекомендовала родной сестре.В это воскресенье мы у нее рожали,я присутствовала.Врач Зябликова Раиса Владимировна,цпсир.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 сен 2004, 16:15
Сообщение №23 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Божена
а-а, ты в этом смысле? В этом смысле я тоже за контракт. Больше всего напрягает, что в кризисной ситуации не можешь позвонить врачу...
Зябликова здесь - это самый популярный врач, но мне в ЦПСиР далековато, я в Алтуфьево. а Севастопольская, хоть и на одной ветке, всеж таки другой конец... Как представлю свои путешествия на метро :cranky: Уже и не хочется ничего. Я сейчас стою в ЦПСиР №3 на учете (это ул. Енисейская, м.Бабушкинская - в той степи,вообщем), Звоникова Нина Михайловна, спец. по невынашиваемости. В принципе, нормально, особенно по сравнению с ЖК - просто небо и земля, но... что-то напрягает. И позвонить ей не могу... Вот, думаю, может подарить ей мобильник :cool: И названивать в свое удовольствие? :p Правда, это пока я не забеременела. Может, потом все по другому будет? :p
А то контракты на роды заключают в основном с 36 недели... , а на беременность я так что-то нигде найти не могу... :???:
(И, кстати, обратите внимание, Зиновьева, Зябликова, Звоникова... может искать врача с фамилией на букву "З"? :D :D :D )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 21 сен 2004, 16:32
Сообщение №24 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Когда у меня была кризисная ситуация (кровотечение на 34-й неделе), я вызвала "гинекологическую скорую" (да, кстати! неплохо всем знать этот телефон. Впрочем, по 03 его говорят), и меня отвезли в роддом при 8-й больнице, где бригада врачей тусила вокруг меня в предродовой - ждали, начну я рожать или нет. После этого эпизода я сделалась настолько спокойной по поводу родов!!! Во-первых, я поняла, что на улице не оставят и сделают все необходимое - даже без денег и со "скорой" (а у меня в тот момент даже обменки на руках не было - мама ходила в ЖК на другой день, забирала-привозила), во-вторых, посмотрела-послушала ночку все эти родовые дела... Ну, не так страшен черт! :p :p :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко-Иришка
post 21 сен 2004, 16:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 30.07.04
Москва,Кожухово
Divo
Напиши этот телефон, если помнишь. Пожалуйста!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 сен 2004, 16:37
Сообщение №26 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Divo
уже много где писала, повторюсь. р/д при восьмой б-це рассматривала, как вариант для родов, но... меня лично оттуда выперли в халате, тапочках и с прокладкой-пеленкой меж ног в марте-месяце (замершая и начавшийся выкидыш на 23 неделях). Так что... Хотя, по сравнению с тем же 36 р/д... Да и специализируются они на недоношенных малышах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 21 сен 2004, 17:32
Сообщение №27 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Mashuk
То, что было у тебя - слова нет цензурного, чтобы это назвать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 сен 2004, 19:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Divo
у меня не такое осталось приятное впечатление от времени проведенного в родовой,вокруг меня никто не тусил,пока мы связи не напрягли-сразу нашлось место-у меня в рассказе о родах все написано,повторяться не хочу,я на скорую рассчитывать не буду и никому не советую :HET: Mashuk в бабушкино тетя мужа работает психологом,очень хвалит этот центр,говорит,жила б ты поближе(я в смысле),хочешь спрошу про эту "З"? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 сен 2004, 19:48
Сообщение №29 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Божена, хочу, спроси, спасибо :4u:
я правда к ней тож по знакомству, но лишняя инфо не помешает:) А тебе и впрямь далековато:) Так там приятно, чистенько, хош - платно, хош - бесплатно:) Я пока только в конверте, ну а там видно будет:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко-Иришка
post 22 сен 2004, 10:16
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 30.07.04
Москва,Кожухово
Мы вчера много обсуждали эту тему с людьми и пришли к выводу, что заключать контракт нужно в любом случае через страховую компанию. Потому что тогда клиника будет ответсвенно относится к пациенту. Если он (пациент) настрочит кляузу в страховую компанию, то клинике придется долго отмываться и замаливать грехи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных