Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Современному мужчине негде себя проявить

Сайт Материнство.ру
post 19 мар 2010, 11:18
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
администратор
» обо мне «
дневник
Обсуждение статьи «Современному мужчине негде себя проявить»

Анонс статьи:
Если мужчина себя не может проявить себя созидательно, он проявляет себя наркоманом, пьяницей, бандитом или бабником. Проявить себя рыцарем, сильным человеком, за которым чувствовать себя как за каменной стеной – нет возможности. Происходит такое нравственное вырождение сильной половины, которая становится слабее прекрасной половины. Если так будет продолжаться, то человек превратится даже не в подкаблучника. Чтобы стать подкаблучником, надо жениться, а мужчина боится обязательство брать на себя. Поэтому и получается так, что у все большего количества детей нет отцов. Мужчина превращается в ничтожество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(100 - 101)
Туся77
post 12 апр 2010, 01:44
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Первый :)
Второй :))
очень даже не исключаю!
ЦИТАТА
нагоняет меня обычный такой мужчина, и берет у меня коляску. потом уже нагоняет пожилая дама и говорит, что пока шла за нами насчитала 9 мужчин прошедших мимо не моргнув глазом, и только один счел нужным помочь, а уж на ее то век, показала она на дочуру, восседающую в коляске, и этого одного уже не останется...

пожилая дама дело говорит.. к сожалению
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асисяй
post 21 мая 2010, 17:22
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Московская Область

Олег 13.11.2009
я считаю, что мужчина может проявить себя в мелких мелочах, типа цветов, подарочков, внимания, заботы, вот он рыцарь наших дней)
мой, к примеру, вчера просто без повода принёс мне вот такой букет))) я им так гордилась))) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Тексты рождественских колядок и песен
Самые красивые рождественские песни и колядки - в этой подборке текстов...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Как ухаживать за зубами с рождения до 12 лет
Когда малыш в возрасте 6 месяцев показывает свои первые зубки, маме необходимо начать прививать ему привычку ухаживать за зубами...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мар 21, 15:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных