Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой сын - аутист, Часть 5

Frazy
post 31 дек 2020, 21:53
Сообщение №1251 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Донецк-Киев

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
УвеличитьУвеличить
Мы сделали елочку (из готового набора), малой помогал :dance:
Девочки, с наступающим :love: :love: :love:
Не буду говорить, что все будет хорошо, но пусть у нас будет больше возможностей в следующем году, больше радости, и наши наследники нас радуют! :super: :super: :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 8 янв 2021, 10:36
Сообщение №1252 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] KishMish от 6 дек 2020, 16:31
ЦИТАТА ( KishMish )
Боюсь представить, сколько стоят генетические анализы

мы сдавали в Москве в Геномеде. Микроделеционые синдромы 30 тыс стоили. это было в 2018
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 20 янв 2021, 22:51
Сообщение №1253 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Мы не будем платные анализы на генетику сдавать.
Если будут такие деньги, лучше их на психотерапию потратим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 20 янв 2021, 23:53
Сообщение №1254 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын 9.10.07
А не как раньше: если первый номер не решается, то он на нём и зависает, а все попытки предложить/уговорить/заставить решить второй или третий вызывают истерику/ступор.
ой, как знакомо! Моего эта ерунда до сих пор не совсем отпустила, но хоть истерик больше нет, и то отрадно. Надо же, как они похожи. И чего я раньше эту Темку не читала :scratch:
Ну и чтоб он эту принесённую тетрадь открыл и начал записывать за учителем, ибо "а зачем, если я и так всё слушаю и запоминаю" - вот по этому вопросу периодически приходится бодаться
тоже долго бодалась, победила в конце концов. :worthy:
И не просто трагедия, а "алгоритм завис". Промежуточное звено выпало - цепь разорвалась...
Всё линейно
именно так! Смотришь и не понимаешь - в чем проблема-то? Так же и в магаз ах бывало - сходи купи (условно) хлеб, кефир, яйца. Хлеба нет - все, трындец, ступор, паника, догадаться взять все остальное не мог - сразу мне звонил и громко паниковал. Сейчас уже привык. И то... Что-то новое попросить купить, что он ещё не покупал - себе дороже, весь мозг вынесет.
Я не знаю, что делать с его
терпеть :ex: .
повышаешь голос, так прям заходится, потом не успокоишь, начинаешь уговаривать, думает, что все правильно делает. У меня эти истерики уже в печенках сидят, малой может закатить истерику на пустом месте за 2 минуты. Вспомнил, что позавчера не играл на планшете или что 2 недели назад потерял игрушку, всеее Ума не приложу, как его отучить от этого
ох, как понимаю. Я этими бесконечными истериками вымотана была, да и сейчас при воспоминаниях паника накатывает, ибо свежи. С истериками помог справиться мой муж, разговорами. Интересно так разговаривал ещё (я подслушивала, хоть меня выгоняли из комнаты :crazy:) — как-то очень издалека, витьевато подводил ребёнка к тому, к чему надо - причём так, что мысль получалась не навязанной извне, а рожденной в его собственной голове. Долго, терпеливо, ежедневно. Ну вот как-то мозги понемножечку на место встали, стало сильно легче жить.
Короче, психотерапия нужна и грамотный специалист, едва ли вы это сами вытяните((( я не смогла, мозгов не хватило, сама уже крыше кой ехала. Ещё можно это таблетками заглушить, но тоже так себе вариант, по-моему. Или время, вдруг повезёт, и оно на пользу сыграет.
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 21 янв 2021, 13:36
Сообщение №1255 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
очень издалека, витьевато подводил ребёнка к тому, к чему надо - причём так, что мысль получалась не навязанной извне, а рожденной в его собственной голове.
:super: Талант! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 24 янв 2021, 23:36
Сообщение №1256 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын 9.10.07
Талант
не без этого, но он и учился ещё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как справиться с зимней хандрой
Уныние, вялость и апатия в середине зимы часто проявляются из-за недостатка солнечного света. Гормональные изменения в организме влияют на наше настроение,...
Как улучшить качество жизни: семь способов от психолога
Каждый из нас хочет стать более счастливым, успешным, здоровым. Ну или по крайней мере сохранить удовлетворительное качество жизни. Семь идей, как это...
Коронавирус заподозрили в ложном повышении главного маркера диабета
В эфире телеканала «Доктор» эксперты обсудили, как коронавирус может повлиять на возникновение у людей сахарного диабета и может ли это состояние быть...
Реклама
Последние сообщения
[ 1802 ] Мамы школьников - 65 12:39 от: Пин
[ 3289 ] Найди три слова в одном - 6 12:37 от: Юлишна68
[ 1167 ] Королевские дома 21 12:29 от: secret secrets
[ 1532 ] GUGGUU,что за зверь?! 12:17 от: Коримбия
[ 981 ] Прививка от ковида 11:44 от: Дуновение
[ 270 ] Очень хочу дом 11:41 от: Zinaida
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 янв 21, 12:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных