Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В США выбирают худшего отца на свете

Эхомама
post 18 июн 2013, 14:48
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Американское издание The Huffington Post организовало опрос с целью выяснить, кто является самым худшим отцом на планете. Журналисты отдела Weird News ("Необычные новости") отметили, что, исследовав свой новостной архив, они нашли несколько претендентов на это нелестное звание.

Список кандидатов начинается с имени Антониуса Харта-старшего. Житель Мемфиса и его сын Харт-младший заказали на дом куриные крылышки из ресторана. В заведении, очевидно, позабыли о заказе, и тогда мужчина, прихватив сына и автомат Калашникова, поехал восстанавливать справедливость. В результате инцидента никто не пострадал, однако работники фастфуда были до смерти испуганы.

За звание худшего отца также борется Орландо Шоу из штата Теннеси. Американец имеет 22 детей от 14-ти разных женщин и испытывает серьезные проблемы с выплатой алиментов. Мужчина признается, что считает себя хорошим родителем, очень любит всех своих детей, но просто не может позволить себе их содержание.

Далее в списке значится 24-летний Энтони Хэджер, которого полицейские арестовали в тот момент, когда он, будучи обнаженным, шел по тротуару вместе с голым сыном-малышом. Стражи порядка уточнили, что в момент задержания нерадивый отец сильно укусил маленького мальчика.

Конкуренцию Хэджеру составляет 23-летний Джерон Макги, который учил 9-летнюю дочку водить автомобиль. Ребенок не смог справиться с управлением и в итоге влетел в дерево. К счастью, ни девочка, ни ее родитель не пострадали.

В самом жестоком отношении к ребенку можно обвинить 20-летнего Каррона Вашингтона. Он не стал отказываться от 2-летней малышки, хотя, возможно, это было бы правильным решением. Не зная, как вылечить девочку от простуды, он поил ее отбеливателем. "Лекарство" вызвало тяжелые осложнения.

Еще одним претендентом на звание худшего отца является 20-летний Артур Лэнгли. Он не нашел ничего зазорного в том, чтобы оставить годовалую дочку дома одну, а сам отправился обворовывать дома в соседний населенный пункт.

Похожий поступок совершил Элтон Дэвис, который бросил дома 18-месячного ребенка, оставив ему сок и хлопья, и отправился на работу. Очевидцы видели, как малыш играет с собаками прямо на обочине загруженной магистрали.

Последним кандидатом стал Дарио Наполитано. Сначала он, как хороший отец, решил провести время с 3-летним сыном в Диснейленде, однако затем на глазах у толпы сильно ударил его по лицу.

Голосование еще не закончилось, однако на данный момент читатели особо отметили трех человек: Шоу с его 22 отпрысками; Вашингтона, напоившего дочь отбеливателем, и Наполитано, избившего сына в парке. Каждый из них набрал около 25% голосов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1095522
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talaya
post 18 июн 2013, 14:57
Сообщение №2 (ссылка)

Чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 30.01.13
Москва

Тимур 13.05.12
Эльза 22.04.17
Афигеть, с отбеливателем это сильно конечно :fingal:

*у 23летнего отца 9летняя дочь :O: *
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлиVка
post 18 июн 2013, 15:46
Сообщение №3 (ссылка)

временами агресивная психопатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 939
Регистрация: 30.01.07
Украина, Киев

Катя 18.01.05
Захар 10.06.2011
oli_v-ka
Какой совершеннейше нелепый рейтинг :fingal: . Парад фриков. И как ту тможно голосовать, если по сути, каждый из этих мужчин психически нездоров.. Кто более болен? :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуРРка
post 18 июн 2013, 15:49
Сообщение №4 (ссылка)

стремлюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 929
Регистрация: 11.01.10


16.06.09
обождем немного
посмотрим
:cry: какой ужас :cry: хоть бы не позорились со своими жуткими рейтингами!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 18 июн 2013, 15:53
Сообщение №5 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] МуРРка от 18 июн 2013, 08:49
ЦИТАТА ( МуРРка )
хоть бы не позорились со своими жуткими рейтингами

чейта? страна должна знать своих "героев", тем более их называют по фамилиям, с местами проживания, а если по телеку - так еще и морды покажут. Несладко им придется в своих окружениях..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 18 июн 2013, 15:56
Сообщение №6 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
да лааннна.... у нас тут на форуме про таких товарищей писали - все эти отцы им в подметки не годятся. Которые у своих детей воровали, били, из дому на холод выгоняли, пьяные из окна кидали, чтобы им спать не мешали... А тут - ну не заплатил мужик алименты, но детей то он любит :D :p мелкота!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуРРка
post 18 июн 2013, 16:00
Сообщение №7 (ссылка)

стремлюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 929
Регистрация: 11.01.10


16.06.09
обождем немного
посмотрим
Несладко им придется в своих окружениях..
хорошо, если люди воспримут это так :???: а мне этот рейтинг видится как муссирование этой темы, привлечение нездорового внимания к недолюдям
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 18 июн 2013, 16:01
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Не, ну это да... Про ударил или дома оставил - у нас сплошь и рядом. К сожалению((( Их иногда даже матери плохими отцами не считают. А расплодившийся - вообще молодец, демографию улучшает. Это ж ещё надо - аж 14 женщин соблазнил. Мужииик :cool:
Не, наши не поймут, точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 июн 2013, 16:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Вот если б по итогам выборов им повышеное тюремное заключение давали бы... А так- слава и только польза.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 18 июн 2013, 18:23
Сообщение №10 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] МуРРка от 18 июн 2013, 09:00
ЦИТАТА ( МуРРка )
а мне этот рейтинг видится как муссирование этой темы, привлечение нездорового внимания к недолюдям

это вам просто видится...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных