Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Увлечение покупкой лотерейных билетов.

77Glasha
post 10 дек 2014, 00:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.03.13
Сразу несколько моих подруг увлеклось покупкой лотерейных билетов. Не скажу, что пачками покупают, но хотя бы раз в неделю - стабильно. Все надеются джек-пот выиграть. Я отговариваю, дескать это практически невозможно.
Поэтому, хотелось бы спросить у тех, кто хотя бы иногда покупает эти билетики, сколько выигрывали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 10 дек 2014, 00:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
Покупала сразу на $40 (40 билетиков) максимум угадада 3 номера из 5. - выигрыш $40.
У нас в тех лотереях где накопительный Джек Пот доходящий до 900,000,000 долларов вероятность выиграть 1:179,000,000 или около того.
Такая же вероятность быть съеденной акулой и ударенной молнией одновременно :4u: :D
Тем не менее, как Джек пот переваливает за $100,000,000 мы наработе скидываемся и покупаем билеты, потому как здесь кто-то же , всё-таки, выигрывает :???:

Отредактировано: visitor7575 в 10 дек 2014, 00:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 10 дек 2014, 00:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Как говорил мой пап- у человека гораздо больше шансов попасть под машину, чем выиграть ее в лотерею.
Думаю, он прав).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 10 дек 2014, 11:01
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
77Glasha, Я в бывало в студенчестве баловалась этим делом, но больше пары тысяч никогда не выигрывала. А брат подруги купил несколько билетов и выиграл квартиру :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 10 дек 2014, 11:10
Сообщение №5 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
На сдачу в сбере могу взять билетик, на почте, раньше в русское лото играли с родителями, но это был ритуал, сходить купить 4 билета, позавтракать и в субботу час возле телека проторчать))) Сейчас у меня дома набор бнго и лото, так что играем дома уже без азарта а просто на интерес. Крупных выигрышей не было никогда, максимум окупались сами билеты и все :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тетяВаля
post 10 дек 2014, 11:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1156
Регистрация: 17.11.14


Конфеточка 12.2009
я увлекалась одно время, но без фанатизма))) билеты везде продавали, вот и брала под зарплату. Выигрыш получала бабушка :D т.к. у нее проезд бесплатный, а я бы прокатала больше. Но!! 1 раз выиграли 40тыр. в гослото, а потом палатки все убрали и купить негде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 10 дек 2014, 11:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
как-то купили с мамой, в конце 90-х, и на Новый год всем раздали, русское лото, я выиграла 612 рублей))))

все это хрень

бывший муж мог спокойно выиграть у машины-компьютера, до сих пор помню название "бабушка", 75 т.р. за вечер, потратив 2,500, везло ему, но это было очень давно, на заре юности-бедности, и техника-компы - это его хобби.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 10 дек 2014, 11:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Сразу несколько моих подруг увлеклось покупкой лотерейных билетов. Не скажу, что пачками покупают, но хотя бы раз в неделю - стабильно. Все надеются джек-пот выиграть. Я отговариваю, дескать это практически невозможно.
Поэтому, хотелось бы спросить у тех, кто хотя бы иногда покупает эти билетики, сколько выигрывали?


мой папа еще в советское время постоянно покупал лотерейные билеты. Маленькие суммы выигрывал, а одни раз выиграл морозильную камеру! Она до сих пор работает, лет 25 уже! :p

Отредактировано: Blacbarbara в 10 дек 2014, 11:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 10 дек 2014, 11:50
Сообщение №9 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5917
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
У меня как в том фильме
Два раза по рублю :D
Раньше иногда в сбере на сдачу брала, сейчас не хожу туда и не беру соответсвенно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 10 дек 2014, 11:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
свекр много лет играет в разные, максимум билеты окупаются.
Что то то ни квартир ни машин не попадалось :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных