Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витамины: какие пьёте?

Шарлиз
post 25 мар 2006, 21:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.03.06
Москва
ЦИТАТА (passion @ 18 мар 2006, 07:57)
Девы, а что правда так женьшень помогает?
*



Тонизирует здорово и его еще хорошо принимать при пониженном давлении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 25 мар 2006, 22:13
Сообщение №22 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Ну про меня сейчас понятно - пью Элевит для беременных и кормящих...
А вот Андрей пьёт только растворимые. Больше всего ему нравятся Вит. для мужчин активного возраста Мультипродукт. Говорит, что на него больше чем другие действуют... Но их редко где купить можно... Ну а если тех нет - то Супрадин...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарлиз
post 26 мар 2006, 00:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.03.06
Москва
Пьем витамины "Компливит" и шипучую аскорбиновую кислоту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамулька
post 13 мая 2007, 18:22
Сообщение №24 (ссылка)

любящая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2823
Регистрация: 30.10.05
Москва,Ховрино

7.02.2005 любимчик
Мечтаю
мамулька
А мне витамины Алфавит не подошли.Пила во время беременности Элевит,так просто расцвела вся!Девы,скажите,а можно ли пить Элевит в обычной жизни.не беременной?Просто так замучила меня постоянная усталость,и ногти слоятся.знаю,что нужно побольше кефирчика пить.честно покупаю.ставлю в холодильник и все.Не пью.не люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlan4ik
post 14 мая 2007, 17:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.10.05


Кирилл 06.04.2005
Мы с мужем пьем Компливит (начали только вчера, поэтому о результатах пока ничего сказать не могу), мне знакомая врач, причем хороший терапевт рекомендовала их, говорит, что комплевит разработан специально для жителей России с учетом наших потребностей, а в бСССР ими космонавтов поили.
Проверим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aluuna
post 30 июл 2007, 14:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2799
Регистрация: 22.05.07
Ташкент

Паша 16.11.09
Маша 25.04.14
Катя 25.04.14
А я пью витрум прентал. А муж олиговит мы довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тараскина
post 4 авг 2007, 12:05
Сообщение №27 (ссылка)

жена сумашедшего...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 14.07.07


сыночек
доченька
сыночек
И муж и я принимаем Алфавит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frander
post 30 сен 2007, 13:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 20.09.07
Мос.обл.,Железнодорожный
ЦИТАТА (Ятутподумала @ 6 авг 2007, 13:24)
ДО беременности тяжелую болезнь я победила с помощью БАДов компании Vision International People Group (надеюсь, верно написала), потом всю беременность была на этих БАДах, ребенок с 10-дневного возраста кушал их же витаминки Лайфпак Юниор, сами с мужем тоже по возможности. сейчас еще ест дочка пергу (продукт пчеловодства).
Во время ГВ я попробовала пить "Алфавит" - выпить успела первые 2 таблетки, ребенок дал сильную аллергическую реакци - несколько дней пылали половые органы, с тех пор  "Алфавиту" не доверяю.
*




Недавно одна мама в ЖК настойчиво советовала и расписывала мне этот ВИЖН. А друг моего мужа (бывший тренер российской сборной по баскетболу) сказал, что эти витамины в европе запрещены из-за того, что в них добавляют наркотические вещества, т.е. на них здорово подсаживаешься. Так же как на косметику Виши.
Доказательств достоверности информации не имею, но как-то другу доверяю больше. :???:

» Дописано позже
А сама пью Алфавит Мамино здоровье. Все устраивает. До этого пила Витрум, никаких изменений не почувствовала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sliding
post 15 окт 2007, 17:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.07.07
Красногорск, МО

Андрейка, 11.01.2005
А меня бодрит элеутероккок - мне его маммолог прописала.

Еще хочу процитировать мнение эндокринолога про витамины - может, кому будет полезно:

"Насчёт того, какие именно витамины: посмотрите на коробочку, там всегда написано, что туда входит и какой процент от суточной нормы. Берите те, где входят основные витамины и микроэлементы, с адекватным процентом суточной нормы (смотрите, чтобы некоторые вещества его не сильно превышали, это тоже не полезно). Я скажу так: Витрум, Центрум, Компливит, Мультитабс, Алфавит, Дуовит и т.д. - всё вполне подходит, сильных различий, как витаминных добавок, у них нет.

Насчёт постоянства приёма: Вы можете пить витамины круглый год. Если не передозируете, никакого отрицательного воздействия они не окажут. Но и положительного тоже - эти вещества просто будут выводиться организмом, если недостатка в них нет."

http://www.drugme.ru/blog/atlet/7178
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 17 окт 2007, 13:57
Сообщение №30 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
Пью сейчас витамины фирмы "Арт-Лайф" называются Дискавери, мне нравятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных