Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Катя Vuster Онохова

RozaLev
post 2 ноя 2013, 20:05
Сообщение №671 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 30.06.11
Мы никогда не узнаем причин того, что произошло. Все, что будет сказано, прочитано, придумано - домыслы. Мы знаем Катю как хорошего, светлого человека и должны молиться о ней и хранить ее память. На этом все. Все же остальное - нас не касается, на все Божья воля, как случилось, так случилось. Скорбим, помним, светлая память.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 2 ноя 2013, 20:06
Сообщение №672 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
busina, во-первых, вы игнорируете замечания модераторов, во-вторых вы обсуждаете их действия. Это нарушает правила конференции и соответственно несет за собой последствия. Это еще одно устное предупреждение, за которым последуют более серьезные меры.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 7 ноя 2013, 11:03
Сообщение №673 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
ОСАНЬ, как же страшно... И ведь писали на одном из сайтов в комментах об этих проверках, о том, как бесцеремонно обращаются, и про переносы времени визитов и много чего еще... Кто-то ехидно недоумевал, мол, разве это повод? А разве нет? ! И это тоже... И постскриптум такой тоже "жизненный"...
:cry: :cry: :cry: А человека - хорошую добрую женщину - уже не вернуть. Надломили...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 7 ноя 2013, 12:34
Сообщение №674 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
ОСАНЬ, :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катериша
post 7 ноя 2013, 12:46
Сообщение №675 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2505
Регистрация: 26.07.11

Старший
Младший
Как же страшно...почему кто-то считает себя в праве оскорблять другого, просто так, из-за недалекости ума, из-за непонятной зависти, желчи и злобы... И ведь таких людей не единицы, их много, а каждое такое оскорбление оставляет след в душе тех, на кого все это направленно. А когда кроме этого еще и других проблем навалом, то силы просто тают. Вечная память Катерине!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Р-К-А-Я
post 7 ноя 2013, 13:12
Сообщение №676 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 16.12.10
Московская область

Александра 12.07.02
Всем тем, кто выразил желание материально помочь семье Оноховых.

Спросила у модератора, разрешили разместить принтскрин общения меня с Александром в контакте, где он указал номер яндекс-кошелька. Отчетов вести никто не будет, т.к. если нагрузить его еще и отчетами, то какая же это будет помощь. Поэтому еще раз пишу номер яндекс-кошелька, который указан в сообщении Александра (обведен красным), ну и дублирую его сообщение.


"Здравствуйте, Ольга.Тем, кто чувствует необходимость передать деньги:

мой киви-кошелёк 89671187134

Ещё раз повторю, материальных проблем мы не испытываем, поэтому, пожалуйста, не надо организовывать "сбор нуждающимся". Деньги готов принимать только как символ, желание человека вложить кусочек себя в память Кате."
Увеличить

плохо видно, сейчас повторю.

попытка № 2
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Р-К-А-Я
post 7 ноя 2013, 13:25
Сообщение №677 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 16.12.10
Московская область

Александра 12.07.02
И еще... за это время я познакомилась со многими приемными мамами Белоруссии, от которых наслушалась много чего просто кошмарного. Возникло желание (кто-то может и у виска покрутить) на этой волне, которую создала трагедия Кати, вынести как можно всего за пределы Белоруссии. Придать большой общественный резонанс сложившемуся положению. Еще много людей, кому возможно можно было бы помочь. И конечно я не могла предпринимать какие либо шаги без согласия Александра. Я спросила его об этом. И вот что мне он ответил:

"Не хочу огласки. Во-первых, больно. Во-вторых, у нас не такая ситуация, с местными органами опеки полное взаимопонимание. В-третьих — я в уязвимом положении сейчас. Детей много, документы в процессе оформления.
Всё, что хочется на данный момент - оформить наше семейное положение в соответствии с законом (сейчас пока мы в подвешенном состоянии) и научиться жить полноценной жизнью без Кати. С документами скоро будет всё готово, а со второй частью сложнее. И занят я буду только этим, и всё внимание моё уйдёт на нашу внутреннюю семейную жизнь. Не до общественной деятельности будет."

Понятно, что я ничего делать не буду. Но так же из этого сообщения понятно (по крайней мере мне), что человеку тяжело и он, не смотря на то что ни в каких социальных сетях, на странице Кати ни чего ни кому не говорит, он не хотел бы дальнейших всех этих осуждений, обсуждений и тд... Во всяком случае, мне так показалось. Каждый для себя решает сам.

Берегите себя и близких!

Ну и просьба, расскажите о том, что появилась возможность отправить денежку, своим друзьям!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 7 ноя 2013, 18:21
Сообщение №678 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Я-Р-К-А-Я, спасибо, только это не яндекс-кошелек, а киви-кошелек :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Р-К-А-Я
post 7 ноя 2013, 20:07
Сообщение №679 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 16.12.10
Московская область

Александра 12.07.02
Mashuk, ой точно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ircus
post 7 ноя 2013, 20:27
Сообщение №680 (ссылка)

обыкновенное чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2351
Регистрация: 25.04.08
Тула

Алина 22.02.02
Аня 21.10.09
Вероника 11.08.2019
Как хрупко все... Самые сильные иногда оказываются самыми хрупкими... и это больнее всего...

Я-Р-К-А-Я, спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных