Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узнать свою судьбу?, а какова цена?

nushkinamamochka
post 16 янв 2006, 04:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 9.11.05
Сокольники

Нюша 05.04.05
Однажды мне гадали. Ушел молодой человек. К другой. Вернется. Я ждала. Сердце само говорило, что так будет. Его звонок раздался в ничем не примечательный день, но дрожь, пробежавшую по телу я помню до сих пор: "Сбылось..." - подумала я.
Сбылось и то..., что объявляться в моей жизни он будет очень часто... Вот уже 3 года он возникает на моем пути. И снова сбылось. Но дело в том, что к гадалке ходила не я, а моя мама. Она-то мне и поведала все предсказания. Она была там не раз... Тольо вот в ее жизни после того пошла не лучшая череда событий. Ходил и отец. И у него тоже пошли неудачи... Это цена знания своего будущего? Или просто жизнь?
У кого какой опыт заглядывания в будущее? Я тоже хотела пойти, но мои родители сдерживают меня. Рвалась, после очередных проблем...
А может, и не стоит знать его, будущее? А какое ваше отношение к этому??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omenat
post 16 янв 2006, 04:41
Сообщение №2 (ссылка)

нет предела совершенству...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 25.07.05
Киев

Наташа 15.07.05.
Саша 31.01.07
ljagyshonok
Если не часто(раз в 3-5 лет), то проблем не наблюдалось(у меня и подруг).... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 16 янв 2006, 04:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Да ну его! Зачем оно? Хорошее знать конечно приятно, а плохое весь положительный настрой перебьет. Особеено когда ситуацию измиенить не в силах.
Так иногда с подружкой картишки раскинем ради интереса и тут же все забудем. :dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 16 янв 2006, 15:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

У меня такое мнение: если тебе нагадают что-то негативное, например, что молодой человек уйдет к другой, то ты своими ожиданиями абсолютно несознательно будешь подталкивать его к уходу. Ну а как православный человек, я, конечно, против гаданий.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нерпа2
post 16 янв 2006, 15:41
Сообщение №5 (ссылка)

Вне времени, вне конкуренции...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.07.05
Москва

Антоний 2,12,2004
Однажды моя подруга ходила к гадалке по своим каким-то вопросам. Ну заодно решила узнать и мое будущее, хотя ее я не просила. Так вот спустя какое-то время, она мне раскалолась о чем там ей напророчили о моей судьбине. Я как раз собиралась поступать в один известный ВУЗ. Так вот, со слов подруги выходило, что я в него не поступлю, но тем не менее образование у меня будет высшим. Ну еще там куча личностной инфы. В итоге - я реально не прошла в ВУЗ которых готовилась, но поступила в другой. От чего собственно моя жизнь повернулась кординально. Я конечно старась не заморачиваться на этом, но как факт - иногда инересно проводитьанализ своей жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташка
post 16 янв 2006, 17:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8705
Регистрация: 7.09.04
Запорожье
как-то я очень настороженно отношусь к гаданиям :???: хотя супругу моей подруги один раз жизнь спасли. И хоть это гадко говорить и как-то мерзко... но если смотреть отвлеченно...не нарушился ли баланс от этого. в общем стремно как-то всё это. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маля
post 16 янв 2006, 20:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 4.10.05
Северодонецк

Ирина 25.04.2005
мне иногда любопытно узнать а что же будет дальше, но от мысли что, а вдруг что-то плохое всегда останавливает.Поэтому к гадалке ходила один раз, но и пока все сбывается.Вот так :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 17 янв 2006, 00:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Мне тоже гадалка нагадала много всего.... :fingal: ВСЁ постепенно сбывается, прошло уже лет 15 с того времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 17 янв 2006, 01:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
Основной фактор в гадание - это формирования у гадающего желания. То есть если человек сам не может подумать относительно своей жизни и сформировать свои желания и цели, то он идет к гадалке, который/ая формирует для человека некую программу. И она запускается. Поэтому по возможности лучше будущее не отсматривать, потому как прошлое всегда одно, а вот вероятностей у будущего множество, а человек путем гадания отметает другие вероятности развития событий и готовится к увиденной программе, да и в конце концов лучше уж самому себе прогнозировать, нежели ко всяким ходить. Но это мое Имхо. По юности бегала, только по мелочам каким то, ничего не сбылось, и хорошо. Теперь не хожу, да и неБогоугодное сие занятие, потому как всегда есть возможность изменить любое событие.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 17 янв 2006, 02:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
По многим причинам не хочу этого делать:
во-первых, церковь против этого;
во-вторых, не хочу знать что плохого со мной и моими близкими случится. Одной моей знакомой нагадали, что следующий Новый год она встретит уже без своей мамы. Так и случилось - ее мама умерла. Ну и кто еще из вас хочет знать такооооое?
в-третьих, сама жизнь намного интересней предсказаний, со своими радостями и печалями.
:ps:s:' /> Когда-то, от первой несчастной любви, был порыв пойти к гадалке, но все-таки что-то остановило. Сейчас я этому только рада.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мая 24, 23:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных