Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомамы. совместное проживание

kimkim
post 27 дек 2014, 21:35
Сообщение №71 (ссылка)

Коляско-блокното-маньяк
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 2.02.14
Санкт-Петербург

любимый Кексик 28.05.2013
Сладкая Сонечка 12.02.2021
Самомамочки, подруга осталась одна с ребенком. Ищет компаньонку для съема жилья. Дочке полтора года. СПб!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamba384
post 3 авг 2015, 20:40
Сообщение №72 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте,уважаемые самомамы!Всем доброго времени суток!Пишу по делу и по смыслу!Так же как и Вы самостоятельно воспитываю дочь с переменными подмогами близких мне людей.Папа ребенка нас просто кинул с огромными последствиями...но не будем о грустном!В данный момент жизни нахожусь в очень тяжелом положении...нужно выходить на работу в полном суточном объеме(чтоб самостоятельно решить накопившиеся проблемы и долги),работа моя тяжелая,но так же очень любимая,работаю я на скорой помощи в Москве.Думаю,что здесь много таких девочек и с неменьшими проблемами и трудностями...Предлагаю!Мне нужна девочка-компаньенка с ребенком для совместного проживания в моей двухкомнатной квартире ,чтоб я и она совместно проходили через жизненные трудности путем взаимовыручки...Мы с дочкой хорошиие и адекватные,но просто мы в :blush: опппе!Если есть аналогичные девочки в похожем состоянии.....пишите...Все нужно решать самостоятельно,за нас никто не будет ничего делать! Так же кто прочтет данное письмо и имеет другие источники информации в виде соцсетей и групп продублируйте пожалуйста....Всем большое спасибо,что уделили и без того маломальского времени.Москва.Войковская.
К началу страницы     
+Ответить
INurse
post 22 авг 2015, 00:31
Сообщение №73 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



mamba384,
Я тоже ищу. Тоже одна. Жить негде. Сыну почти 6. Давай найдемся)))
Я тоже почти медичка)
Давай в личку?
К началу страницы     
+Ответить
catrin-barsa
post 25 авг 2015, 22:51
Сообщение №74 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.08.15
Ответ на сообщение [?] mamba384 от 3 авг 2015, 20:40

Здравствуйте! Вы нашли себе компаньонку? Если нет напишите, пожалуйста, мне на почту chelpanova2009*mail.ru, вместо звездочки собака.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
catrin-barsa
post 25 авг 2015, 23:01
Сообщение №75 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.08.15
Девочки! Добрый вечер! На данный момент, я живу в Испании. У меня двое замечательных детей, сыну 3 года, дочке 1,8. Здесь проживать больше не могу и не хочу. Очень сложные отношения с мужем. Хочу вернуться в Россию. Я спокойная, адекватная, не пью и не гуляю, позитавная. Мне 27 лет. Ищу порядочную одинокую маму для совместной аренды жилья в Москве или Санкт-Петербурге и взаимной помощи друг другу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlenkaIlina
post 7 окт 2015, 20:56
Сообщение №76 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] mamba384 от 3 авг 2015, 20:40
Привет! Не знаю нашла ли ты девочку-компаньенку с ребенком, но у меня почти такая же ситуация. Хочу уйти от мужа, пьет, руку понимает, но куда....? У меня дочурка 1 год, сижу дома не работаю. Оставляю свой телефон можем пообщаться по этому вопросу т. 8925-11-64-260.

Ответ на сообщение [?] INurse от 22 авг 2015, 00:31
Привет, я тоже ищу мамочку с ребенком для снятия совместно квартиры. Тел 8925-11-64-260

Ответ на сообщение [?] catrin-barsa от 25 авг 2015, 23:01
Привет, я тоже ищу мамочку с ребенком для совместной аренды жилья, тел. 8-925-11-64-260
К началу страницы     
+Ответить
Irina2804
post 22 ноя 2015, 20:27
Сообщение №77 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем добрый вечер!
Ищу девушку или женщину для совместной аренды жилья и взаимовыручки.Мне 31 год,работаю день-ночь,сыну 2 года.Я адекватная и позитивная девушка,но ,к сожелению,я сейчас в очень сложном положении.Некому посмотреть за моим сыном пока я работаю.Я подумала,что ,если кому-то тоже нужна помощь с ребёнком,а работать тоже надо ))),мы могли бы совместно жить и присматривать за детьми друг дружке.Пожалуйста,пишите в личку.
Ирина.
К началу страницы     
+Ответить
Кира2507
post 29 ноя 2015, 12:34
Сообщение №78 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Irina2804 от 22 ноя 2015, 20:27
Здравствуй. Подскажите вы уже нашли подругу?и кто смог вам помочь?мне 24года дочке 1годик. Ищу подругу для совместного жилья и работы. В трудной ситуации папа нас бросил и сейчас не куда нам пойти. Хочу найти раьоты и сидеть с детками нашими по очереди. Мой номер 89162383098 пишите в вап сап или на почту kirasr191@mail ru буду очень рада

Ответ на сообщение [?] mamba384 от 3 авг 2015, 20:40

Здравствуйте. Вы нашли уже кого искали?мы живем в мо мне 24года дочке 1год. Остались одни . Ищу подругу для совместногопроживания и работы. Мой номер 89162383098 и почта kirasr1991@mail.ru пишите .буду рада
К началу страницы     
+Ответить
MilenaKf
post 2 дек 2015, 15:02
Сообщение №79 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.15
Ищу соседку с ребенком от 3х лет. В свободную изолированную комнату в двухкомнатной квартире. Хороший ремонт. Вся необходимая бытовая техника. Метро Выхино. 15000 руб. (квартплата, счетчики, интернет включено).
Папа нас бросил и забыл. Не хочется терять хорошую квартиру, хозяин замечательный (что большая удача в наше время), живет в области, не беспокоит, приезжает раз в месяц за деньгами, всегда идет на встречу в спорных ситуациях.
Давайте поможем друг другу. Общение для детей и взаимовыручка для мам)
Пишите свой телефон (whatsapp, viber) или электронную почту, познакомимся)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наташасаф
post 3 дек 2015, 20:57
Сообщение №80 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован




Добрый вечерок..мне 40лет почти ,молодая мама скажем так)) родила одна ,проживаю одна с ребенком.очень тяжело конечно.сами из беларусии ,тут льгот никаких у нас нет ,работы нет,помощи нет .собираюсь ехать в москву ,ищу такую же мамульку для взаимопомощи...дочке год.пишите на емайл.nikolaupif@mail.ru мы очень адекватные ,мирные ,добрые девчонки.


Ответ на сообщение [?] catrin-barsa от 25 авг 2015, 23:01
Привет..нашли вы какой вариант?если что пишите.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных