Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А нужна ли коляска...(1,4), едем отдыхать

Оранжевое небо*
post 27 мар 2015, 21:28
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.15
Нам коляска и в 2.10 на отдыхе очень пригодилась!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Poteryashka
post 27 мар 2015, 21:46
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 16.04.14

2004
2013
Отдыхали на море в 1 год и в 1,3. Не представляю как обошлись бы без коляски, да и сейчас, сыну 1,9 на улице частенько засыпает. По мне, так лучше ребенок пусть в коляске сидит, все рассматривает, захочет, походит ножками, не на руках же его носить, если устанет. Потом, опять же, в коляску можно положить много чего, игрушки, покупки и т, д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 27 мар 2015, 21:50
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Моя старшая отказалась от коляски ровно в год :???: Младшая кажется более сговорчивой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манюлечка
post 2 апр 2015, 17:38
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.12.14

Артём 15.12.04
Ванюша 26.02.14
Здравствуйте! Прошу совета. Мы на море не собираемся, но мы каждый день гуляем на улице по 2-3 часа. Сынуле 1,2. Естественно коляска необходима (спит на улице). Какую лучше выбрать? Тяжелый трансформер сил уже нет таскать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
prostokolba
post 8 апр 2015, 15:25
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 6.04.15
Нужна, конечно! Только что вернулись с Самуи, так хоть там с тротуарами не очень и то коляска очень разгружались мою спину!

У меня yo-yo, складывается на раз одной рукой, легкая, можно как сумку пронести в самолет на плече! Супер-коляска, я очень довольна! И смотрится оригинально, постоянно подходили к нам и спрашивали что это за модель
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maiy
post 21 мая 2015, 11:05
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 12.12.13
Сургут

17.09.2003 дочь
10.05.2009 сын
08.07.2013 Сын
Однозначно нужна коляска на отдыхе.Каждый год летаем,всегда брали и со средним и с младшим,даже не представляю как обойтись без коляски.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia176
post 30 июн 2015, 17:23
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 30.06.15
Отличный вариант еще слинг. Но это в основном для весенних или летних деток. Зимой опасно как-то. Мы сейчас пользуемся слингом но редко. В основним ходим с коляской. Купили польскую anex. Она мне как то удобнее остальных. Сейчас прогулку испытуем. Вообще без коляски это не вариант, а слинг это как дополнение)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marishak
post 6 июл 2015, 01:34
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 6.07.15

Сыночек 20.08.2014
Я бы взяла, мы даже на дачу с ней ездим, правда с тростью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна87
post 10 июн 2020, 15:27
Сообщение №39 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Коляска в отпуск однозначно нужна. Специально для поездок приобрели Yoya 175. :clap:

Компактность коляски в сложенном виде - это одна из причин заказа. Управляется коляска одной рукой не задумываясь. Передние поворотные колеса делают свое дело. Самые минимальные порожки преодолеваются без проблем, стыков в напольной плитке не чувствуется. Колеса,сделанные цельными - не скрипят, не проскальзывают и не шуршат протектором как надувные. Нет, ну серьезно, она не сильно больше моего рюкзака! Ну и еще относительно посадочного места ребенка - естественно плюс, что оно раскладывается до 175 градусов.
Заказывали на сайте kolyaskayoyo.ru
Очень приличный сервис и быстрая доставка. Большой выбор расцветок на любой вкус!
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Lilu06
post 19 ноя 2021, 15:16
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 19.11.21

20.02.2021
В это возрасте очень нужна, можно взять легкую трость, зато везде может поспать, не нужно привязываться ко сну
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 14:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных