Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коралловый Клуб, живая вода и прочее

Voba
post 26 ноя 2009, 00:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 12.02.08
Алматы
OlgitaBerus, я вам соболезную, но это недоразумение какое-то! Моя мама болела ревматоидным артритом и бронхиальной астмой (посадили уже на гормоны). Я два раза в год лежала в больницах из за болезни почек. После того, как мы стали пользоваться их продукцией, моя мама вылечилась от этих заболеваний, они ее совсем не беспокоят, она выкинула свой этот ингалятор для вдыхания во время приступов удушья! Она не нарадуется на продукцию этой компании. А что касаемо меня - в больнице я не лежала уже несколько лет. К тому же еще добавлю.... я не могла забеременеть, у меня были проблемы гормонального плана и с овуляциями. А благодаря их крему "джест уан" я забеременела через два месяца, вот так вот!
У меня только положительные результаты. И это не предвзято и никакой выгоды с этого поста мне нет - я там не работаю, я постоянный клиент.

Отредактировано: Voba в 26 ноя 2009, 00:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgitaBerus
post 26 ноя 2009, 01:12
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение Voba от 26 ноя 2009, 00:36 *
Видимо все полностью зависит от состояния организма и в целом способности человека переносить такой стресс на организм, который появляется вследствие такой жесткой чистки. Для прохождения многих программ этого клуба нужна очень глубокая диагностика, которую на самом деле они не проводят, и изучение всех возможных последствий.В процессе лечения маму ни разу не направили на УЗИ, а если бы отправили рака бы не обнаружили на 4 стадии и возможно была бы операция
К началу страницы     
+Ответить
Luba_esina
post 26 ноя 2009, 01:28
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Бады это не лекарство!а диагностика заболеваний всего по результатам компьютерного теста вообще бред!
К началу страницы     
+Ответить
missmaslou
post 11 фев 2010, 02:20
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброй ночи!У меня болезнь Дюринга. Я не переношу глютен (белок злаковых) и йод в любой форме. Вы представляете себе жизнь без хлеба, булочек и картошки??? Также глютен может содержаться и в скрытой форме, например в мороженом, косметике. А мне всего 23 года и вся жизнь впереди. Жизнь, лишенная некоторых земных удовольствий. У меня куча знакомых квалифицированных врачей. Но они могут лечить меня, только по традиционной схеме. То есть пока антигистаминные препараты, затем гормональные. Всяческие мази. Аллергии некуда будет выходить и будут поражены мои легкие, возможно будет астма... И так может дойти до летального исхода. Ну или, как минимум, еще несколько видов аллергии. Я просмотрела множество историй больных Дюрингом. Невесело. И в очередной раз выйдя из больницы я решила, что больше не выпью ни одной таблетки, из тех что мне прописали. Моя подруга тоже страдала от аллергии долго. В день своей свадьбы ей приходилось до ушей натягивать перчатки, чтобы не видно было ужасных высыпаний. И она вылечилась!! Я смотрела на нее и удивлялась. А потом попробовала то же, что и она. Недавно прошла курс очистки коло-вадой. Вчера напекла блинов - масленица же )) С удовольствием умяла целую тарелку. Наутро проснулась с радостью: ни пятнышка и ничего не чешется!!!! Я плакала, я была счаслива. Счастлива и сейчас. Говорите, что хотите. Я свой выбор сделала.


К началу страницы     
+Ответить
IRAALISA
post 1 мар 2010, 00:25
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я по теме Каралл Клуб, я пила Воду Коралл Маин и т.д., мне помогло у меня сыпь на лице прошла, начала давать ребенку, но незнаю немного страшновато. Хотелось услышать мнение кто давал деткам.

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 1 мар 2010, 00:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Показывали этот клуб по телику в передаче про БАДы, сказали что их продукция бесполезная и даже вредная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наcтя
post 1 мар 2010, 00:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.10
Мне подруга подсказала - она свою малышку лечила от кишечной инфекции и простуды их препаратами - ей помогло и она мне посоветовала. :) Я пользовалась всю беременность, ребенка грудного тоже лечила от простуды с помощью их препаратов. Всё супер работает и помогает - довольна, короче! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRAALISA
post 1 мар 2010, 01:09
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Даже беременой? А сколько ребенку?
К началу страницы     
+Ответить
Наcтя
post 1 мар 2010, 01:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.10
IRAALISA, сопсно, если бы не их крем - джест ван - я бы вообще, еще долго бы беременнела. Потом все бременность пила их кальций, витамин Е и фолиевую кислоту. Так же, когда заболевала - пила их эхинацею и паударку - все же натуральные травы. :???: Беременность отличная была, роды тоже и малыш :super: . Не вижу криминала в лицензированных бадах :???:
А сколько ребенку?
сейчас уже два с половиной подружкиному и полтора года - моему. Болел, как и все дети, но ни разу к антибиотикам не прибегали :dance: -даже когда была энтеровирусная инфекция. Нормально справлялись этими препаратами. :)
ИМХО, продукция хорошая. Жаль кое-что дороговато.
Кстати, только сегодня заказала их си-фри (гомеопатический) противодрожжевой. У меня проблемы и у ребенка - стоматит и шелушение кожи на ногах (диатезные проявления) - попробуем пропить - посмотрим. Прошлый раз от этого пили аптечный микосист, но эффект уж очень непродолжительный был, хотя - по назначению врача. :???:
Кто нибудь пил Си-фри? Скажите, помогло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRAALISA
post 1 мар 2010, 01:41
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Настя большое спасибо!!!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1368 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:36 от: Anabelle
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных