Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› RACOON OUTDOOR, зимние комбинезоны из Дании

Настасья Александровна
post 10 янв 2014, 12:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.01.14

Пелагея 20.11.12
Ответ на сообщение [?] Лайфи от 9 янв 2014, 20:36
Тоже очень симпатичная расцветка! Очень хорошо на вашем мальчике смотрится! :)
Я для племянника вот такой купила:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Free
post 10 янв 2014, 15:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 11.12.12


мартёнышь 2011
но протерся на месте схождения икр достаточно существенно, хотя комбез был не один и ребёнок оч аккуратный

Ооо! А я тоже засматривалась на енота, но были сомнения! Теперь точно знаю - это не для нас! С нашим стилем прогулок - получится одноразовый комплект :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайфи
post 10 янв 2014, 15:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 3.08.11
Москва

Мальчег июнь 2010
Ооо! А я тоже засматривалась на енота, но были сомнения! Теперь точно знаю - это не для нас! С нашим стилем прогулок - получится одноразовый комплект :blush:
ну вот не знаю то ли нам такой комплект попался, то ли действительно у них такая ткань непрочная(( сейчас в минимо ходим, таких проблем нет, комбез как новый
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья Александровна
post 10 янв 2014, 17:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.01.14

Пелагея 20.11.12
Ответ на сообщение [?] Free от 10 янв 2014, 16:02
Может быть Вам не повезло, или ткань теперь другую делают. :scratch: У нашего комбеза ткань плотная, не представляю как ее протереть. А вот у Minymo ткань явно более тонкая. Мы конечно еще маленькие, двигаемся не так активно, но уже сейчас понятно, что наш комбез как новенький к концу зимы будет. :) :) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Free
post 10 янв 2014, 17:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 11.12.12


мартёнышь 2011
Ответ на сообщение [?] Настасья Александровна от 10 янв 2014, 18:20
У нас до 2 лет - все комбезы как новенькие были, даже пуховые с тонкой внещней тканью. ;) А теперь - :fingal: даже бордман потрошим по полной! А у минимо ткань на комбезе не тонкая - там оксфорд, причем супервандалостойкий. Хвалебные оды минимо читала и на датский сайтах :yes: Просто для меня пока остается актуальным вопрос с пропорциональностью минимо (рукава длинее штанин по сравнению с другими комбезами).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья Александровна
post 11 янв 2014, 11:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.01.14

Пелагея 20.11.12
Ответ на сообщение [?] Free от 10 янв 2014, 18:40
Может быть ткань на комбинезонах для малышей Minymo делают другую. Но явно более тонкая чем у Racoon. У Racoon комбинезоны для детишек постарше тоже со специальными более плотными вставками. У нас вот такой комбез Minymo:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девушка с веслом
post 13 янв 2014, 09:14
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 6.11.07


Андрей 18 июля 2008
Зоя 15 сентября 2012
Я купила слитник с варежками за 5600, раздельный с перчатками около 7000

Ну из Дании подешевле выходит. Слитник примерно 4200.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen-com
post 13 янв 2014, 15:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 29.12.12
Настасья Александровна, а с какого возраста ребенок носит комбинезон и до скольки градусов гуляете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья Александровна
post 13 янв 2014, 16:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.01.14

Пелагея 20.11.12
Ответ на сообщение [?] elen-com от 13 янв 2014, 16:46
Elen, мы носим Racoon примерно с годика. Мы ноябрьские, поэтому так совпало. До этого весной носили комбинезон на сиптепоне Mayoral. Насколько я знаю, в Дании такие комбезы носят чуть ли не с 3-х месяцев, но мне кажется, что все-таки актуальнее он деткам, которые уже ходят. Носим его в любую температуру, но пока экстремальных холодов не было :) :) Хотя заявлен он до минус 25. Мы опробовали его в снегу, все нормально, не промокает. Сегодня катались в нем на санках около часа, под него одевали тонкую шерсть, все нормально, малышка теплая, не хотела возвращаться домой :) . Иногда одеваем Minymo, так как купили его до Racoon, и жалко вообще не носить. Но он очень не удобный, я не знаю как другие комбинезоны, но в Racoon удобно все, и одевать его, и резинки на манжетах, ткань приятная, толщина у него больше, он легкий, теплый. И мне очень нравится их дизайн. Кому что, но не люблю я скандинавский дизайн, а у них расцветка приятная, не вырви глаз.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zizi
post 15 янв 2014, 08:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 354
Регистрация: 6.12.12
Москва, Зюзино
Мирослав 17.07.2012
Заказала слитник со звездочками из Дании, скидки сейчас 40-60%... Еще промокод в инете нашла) Ждем-с...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1930 ] От овуляции до задержки 20:01 от: Mefiska
[ 4029 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:50 от: Абракадабра
[ 1265 ] Четвероклашки-2023 19:22 от: Tori**
[ 1545 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:54 от: Е-ленушка
[ 51 ] China tur 18:41 от: Холми
[ 16922 ] Королевские дома 28 17:28 от: Fossya
[ 1171 ] Наши домашние растения 14:29 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 20:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных