Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна самая удобная коляска для ТЦ,машины и лета!, Девочки очень прошу,поделитесь!!!

Ассорти1409
post 28 янв 2014, 14:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 27.01.13
Ростов-на-Дону

Настенька, 17.08.2007
Анютка, 06.08.2013
Девочки,ну поделитесь опытом!!! Мне нужна колясочка легкая,маневренная, чтобы помещалась легко в багажник, чтобы можно было таскать в ТЦ и летом гулять. Что важно: Лежачее положение (ну или почти лежачее), нормальная амортизация (чтоб не совсем грубая), глубокий кап желательно, удобная сидушка (чтоб не совсем маленькая). Будет это трость или прогулка не важно!!! Для зимы и вообще вездеход есть. Что смотрела: Сайбекс Калисто(мне кажется она очень функциональна), Нуна пеп (очень нравится внешне), Кидди (вроде отзывы ничего,но тяжелая), Квинни запп экстра 2 (тоже очень внешне нравится), Косато Супа (очень нравятся расцветки).
Пожалуйста, посоветуйте мне,уже голова кругом :worthy:
Ну или может какую-нибудь еще???
Доче сейчас 6, пока она нужна только для ТЦ. Летом будет почти годик нам. Основательная прогулка есть, Элит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 28 янв 2014, 14:10
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Посмотрите Валkо Снап.6 кг и полный функционал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ассорти1409
post 28 янв 2014, 14:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 27.01.13
Ростов-на-Дону

Настенька, 17.08.2007
Анютка, 06.08.2013
Ответ на сообщение [?] Ariel от 28 янв 2014, 15:10
Ну вот она мне вообще не по душе!!! Какая-то она большая и цвет на лето хочется поярче
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 28 янв 2014, 14:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ассорти1409, хозяин барин. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marla Singer
post 28 янв 2014, 14:26
Сообщение №5 (ссылка)

*Slide*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3146
Регистрация: 5.12.12


Toddler &
Toddler
Ответ на сообщение [?] Ассорти1409 от 28 янв 2014, 15:23
Ассорти1409, так у трехколесных Снапов есть несколько ярких расцветок, куча сменных разноцветных капов.
А большая... Ну не знаю, не больше Сайбекса, Заппа и уж явно легче Нуны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 28 янв 2014, 14:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
MissisX, снап легче всех перечисленных колясок на 2 кг. Но, повторюсь, хозяин барин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 28 янв 2014, 14:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Для меня незаменима Quick Smart

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...423786&clid=502

Умещается не то что в багажниках, но и в между передним и задним рядом сидений в ногах у детей. Для перелетов реально незаменима, т.к. складывается в сумку и переносится на плече. Достаточно маневренная даже зимой из-за задних довольно крупных одинарных колес. Если передние забуксуют, то на задних почти всегда проехать можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ассорти1409
post 28 янв 2014, 14:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 27.01.13
Ростов-на-Дону

Настенька, 17.08.2007
Анютка, 06.08.2013
А какая именно лучше: Валко бэби снап или снап4? Какая принципиальная разница кроме колес?

Ну у нее вес: 6,6, а у оникса 7,1, вроде не сильно разница,но она смотрится не совсем легенькой колясочкой. Как-то громоздко???

И мне не совсем вес принцмпиален
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanich
post 28 янв 2014, 14:44
Сообщение №9 (ссылка)

рьяная собеседница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 4.03.03
Москва, Красногорье

ЛЬВИЦА
ЛЬВЕНОК
СКОРПИОШКА
теперь и не загадываю.......
Не хочу ни с кем ссорится, но мне на материнстве все как завороженные советуют валко снапы, не пойму почему, смотрится очень дешево, расцветки всего 3 у снапа 3, у 4 соответственно 4, более менее можно нацепить другой кап+ какой нить аксессуар в виде оганайзера под бутылки уже плюс 2500 рэ, не считая дождевика и москитки без которых летом не обойдешься, а еще если к этому набору чехол на ножки приобрести, то ценник просто космос выходит, ну и самое главное материал, я бы своего ребенка ни за что не положила на него летом, это реально палатка :HET: :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 28 янв 2014, 14:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ассорти1409, вес валко с 3 колёсами ровно 6,2 кг.
смотриться большой, а сама как пёрышко :worthy: . И, не в пример тростям, у снапа большая корзина. :worthy:

Tanich, потому что это действительно отличная, функциональная коляска, без космического ценника. :4u: дождевик летом не нужен. Кап огромный, как тент. Мы под тропическим ливнем сидели сухие-пресухие. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных