Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский лагерь в Крыму

nellina
post 16 ноя 2015, 15:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 26.11.12
Хотим летом поехать отдыхать в детский лагерь в Крыму. Сейчас активно ищу информацию по лагерям. Мне важно ещё, чтобы в лагере была спортивная база для тренировок баскетболом: спортивная площадка и крытый зал. Может кто-то ездил, поделитесь опытом отдыха в спортивно-оздоровительных лагерях.

Отредактировано: nellina в 16 ноя 2015, 15:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 17 ноя 2015, 16:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
Мой брат в этом году в Артек ездел. Довольный как слон. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 ноя 2015, 17:02
Сообщение №3 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
nellina, я в этом году была в Маяке, сборы по карате у старших детей
По еде никаких претензий, шведский стол, свежая, главное: нормально приготовленная, без всяких многокомпонентных блюд, подливок и прочего. Мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты, сыр, гарниры, каши, супы
Корпуса старые, там такое " наследие совка", но у наших почти все тренировки были на воздухе, так что ветхость не так бросалась в глаза
Там рядом, в этом же поселке Заозерный, есть огромный центр для паралимпийцев, вот в нем великолепные условия для многих спортсменов, в этом году видела там: гимнастов, баскетболистов, пловцов, волейболистов, танцоры тоже были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nellina
post 18 ноя 2015, 13:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 26.11.12
o-la-la, "Артек" - это здорово! Но путёвка уж очень дорогая. Моей племяшке в этом году дали бесплатно путёвку в лагерь "Артек",т.к. она заняла второе место в России по комплексному плаванию.
Умница, а вы у кого покупали путёвки в лагерь "Маяк"? Спасибо за информацию о центре для паралимпийцев. Смотрела в инете, не нашла информации про размещение в этом центре. Может кинете ссылочку в личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViKa951
post 14 янв 2016, 20:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 14.01.16
Отправляйте и не сомневайтесь. Я думаю ребенок не разочаруется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 5 фев 2016, 12:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
мы сейчас группу бадминтонистов набираем из нашей спортшколы (и всех желающих вообще:)) в нац паролимпийский центр под Евпаторией...надеюсь, что срастется всё, отпишусь тогда...там действительно для всех спортсменов условия для тренировок есть, условия проживания спартанские, правда - на две недели восьмиместное размещение с удобствами на этаже:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 5464 ] Звезды на выход-94 10:40 от: колба Эрленмейера
[ 1694 ] Wildberries ч.11 10:38 от: JuliaBB
[ 1497 ] От овуляции до задержки 10:36 от: АлЯ_ФисташКо
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 10:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных