Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОТЗЫВЫ (о мед.центрах, врачах, лабораториях), положительные и отрицательные, Москва

Olenka
post 26 окт 2005, 01:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 11.10.05
Москва, Лианозово

Полина 16.06.04
Георгий 10.12.07
Положительный отзыв!

Девочки, здравствуйте! Если кому интересно могу рассказать о клинике "Ла Страда", не дешовая, находиться на Проспекте Вернадского. Я пыталась забеременеть 2 года, ни чего не получалось, пришла туда и жизнь в моем животике зародилась через 7 месяцев, ну это время с учетом того, пока здавала анализы и т.д, очень хороший, квалифицированный врач гинеколог-эндокринолок. Не пичкала меня гормонами. Сама беременность была с угрозой, родила тоже только благодоря врачу.
Если заинтерисует, пишите в приват. Дам телефон и имя врача.

Второго тоже благодоря ей! :p :p :p

Отредактировано: Olenka в 24 янв 2008, 14:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenZa
post 7 дек 2005, 16:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.06.05
Московская область

Даниил 04.09.2006г. 12.00
Милана 04.09.2010г. 09.47
sv.lana.s
Муж сдавал СГ в ИНВИТРО на Каширке - ему не понравилось. Очень маленькая комната, где сидит несколько человек и получается, что все слышат зачем ты пришел, и что тебе говорят. Сама комната для сдачи, как я поняла, тоже оставляет желать лучшего (большое окно со сломанными жалюзями). Может это, конечно и не важно, но для стесняющихся не лучшее место. У моей знакомой муж тоже там сдавал, так он так перенервничал, что результаты очень плохие получились, потом пересдавал в другой клинике - результаты хорошие.
Муж получал результаты в ИНВИТРО на м.Выхино, так на Каширке сказали идти по одному адресу, а результаты прислали по другому адресу... Да к тому же врач-консультант тоже оставляет желать лучшего :???:

Отредактировано: Ангара в 12 дек 2005, 00:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Линуська
post 20 янв 2006, 01:22
Сообщение №13 (ссылка)

мама Ангелочков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.04.03
Московская область
Доченька
Сыночек
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Центр планирования семьи на Иваньковском шоссе
Год и куча денег потрачено непонятно на какие лечения и от чего. :O:
2 ИИ безрезультатно, последняя ИИ проведена ужасно.(причина отрициательных ии выяснилась совершенно случайно, когда забрали анализы - у мужа плохая спермограмма была, а они на нее "типа" не обратили внимание)

Отредактировано: Линуська в 18 фев 2006, 16:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
passion
post 20 янв 2006, 12:51
Сообщение №14 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
Положительный отзыв
Я наблюдаюсь в клинике Спектра на проспекте мира, ну очень нравится, не разводят на деньги и очень грамотные врачи

Отредактировано: Дежурный модератор в 5 окт 2010, 09:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marbella
post 24 фев 2006, 01:53
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1091
Регистрация: 21.10.05
Москва
Девочки, а у меня отрицательный отзыв про консультации Малярской Марии Михайловны...
Пару лет назад просила ее об "экстренной" помощи по приему ОК, Я тогда ими предохранялась. Щас уже точно не помню, то ли забыла выпить таблу, то ли время перепутала, короче я описываю ситуевину и спрашиваю "чтоб не забеременеть мне надо дополнительно предохраняться?" А она мне "Бла-бла-бла... Можно преохраняться, хотя не обязательно! :cranky: "И это ответ квалифицированного врача :fingal:

Потом еще был какой-то такой супер-ответ, я правда не помню уже точно, но я в ней категорически разочаровалась и далее всем советовала к ней не обращаться!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kitty
post 2 мар 2006, 19:20
Сообщение №16 (ссылка)

Мечты осуществляются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 28.07.04
Москва
1. Овсянникова Тамара Викторовна мне очень понравилась, правда я была у нее на обычном осмотре по страховке,
2. Мединкур-не советую
хотя они меня суперовски лазером вылечили от воспаления придатков, мужа лечили от болезни, которой нет, выписав кучу анализов и лекарств
3. Моситалмед-ходила пару раз по страховке, маммолог оч. хороший, народа мало, но мужа лечили от мужских проблем а потом наконец то выяснили что это почки
4. Медиалюкс в "России" - ну как в музее или в сериале каком-то, была там у хирурга по страховке с вросшим ногтем, он принес огромную книгу и говорит, что такое у многих происходит, раз об этом в такой умной книжке написали
но общее впечатление-дорого и бесталково

P.S у нас на работе несколько раз меняли страховое агентство и у них был каждый раз разный набор клиник, вот мне и "посчастливилось " там во всех побывать

А подскажите плиз (поскольку я живу на м. Каширская-Кантемировская)
действительно ли в цпс и Р все плохо
и не слышали ли вы про "женская консультация в царицыно ЗАО"МЦК""???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бельчонок Гуппи
post 3 апр 2006, 00:25
Сообщение №17 (ссылка)

всех люблю :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 4.01.06
Москва

сынок 2008 г.
доча 2010 г.
Девочки,вчера была в ЦИР (Центр иммунологии и репродукции)на Каширском шоссе у Жук Н.В. :super:
Очень она понравилась,всё расспросила подробно,аккуратно смотрела на кресле.
Впервые врач гинеколог беседовал со мной целый час! :O: Подробно рассказала что и как про мои диагнозы :BzZz:
Очень рекомендую,если вы находитесь в поисках своего врача :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murzik
post 24 апр 2006, 21:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 12.03.05
Москва

Сеня 28.05.04
Ульяна 16.12.06
Сегодня первый раз была в лаборатории Медсервис Диагностика+ , при Первой Градской больнице. Мне очень понравилось, быстро и вежливо. Я и раньше делала анализы в этой лаборатории, но раньше моя врач сама отвозила, потому что доверяет их результатам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Садя
post 14 июн 2006, 09:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 27.04.06
И мои пять копеек :)

Осталась очень довольна встречей с Григорян Элоной Владимировной. Великолепный специалист и, что не менее важно, очень приятный человек. :shuffle:
На все вопросы отвечает подробно, всегда рассказывает что-как-зачем назначает. Клиника платная, но никаких лишних обследований и лекарств. Профессионал и внимательный заботливый врач. В самой клинике уютно, отсутствуют очереди и все анализы можно делать прямо там же. Это очень удобно. :dance:
Результатом нашей "работы" стал мой ребятенок :) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady_Jane
post 16 июн 2006, 17:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.06
Питер -> Москва
Для ПИТЕРА:

институт им.отта считается хорошим в Питере, но у моей знакомой подруга вела там беременность (так же, по-моему, делала ЭКО). К сожалению, и она и неродившиеся близнецы погибли. Причины могут быть разные. Но я туда больше не ходила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1828 ] Очень редкие, необычные имена 13:56 от: Ёжик-шатун
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных