Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 7 AM Enfant Шкурка Bugaboo дождевик Elodie, Матрас-удлинитель спинки Фил и тедс!

robin sparkles
post 27 сен 2020, 21:08
Сообщение №1 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Четвероклашка (2010)
Уже первоклашка (2013)
Чайка любимая и вредная (2016)
blue russian котэ🐱 (2009)
ещё бы одну принцессу, эх
Продам, Москва Ясенево/Китай, почта/боксберри
1. Яркий розовый комплект в коляску для принцессы (хотя я брала принцу🤣), состояние идеальное, надевали считанные разы, почти как новый! На любую коляску/люльку/автокресло/санки 7 AM Enfant муфты для мамы и накидка на ножки, утеплитель осень/зима, накидка 2-сторонняя розовый/беж, варежки полностью в тон. 1500/3500 или 4500 комплект
2. Меховой матрас Bugaboo, подойдёт на любую коляску/санки/автокресло, хорошее состояние 3900
3. Матрас Phil and teds, удлиняющий спинку коляски! Покупала к йойо, идеально на неё сел (есть фото), также примеряла на Макларен шерпа. Матрас пухлый и мягкий (Мемори форм), очень большой, спинка около 60 см! Идеальное состояние, использовала ровно 3-4 раза, далее продала Йойо🤣 Матрас снят с производства, покупала за 2,5т, отдам 1350
4. Дождевик Elodie details fauna dot в идеальном состоянии, использовала это лето и то редко, отлично подходит в качестве зимника/защиты от непогоды ❄ С чехлом на молнии, спереди окошко с силиконовой шторкой, 1700
5. Матрасик Элоди детайлз КОТОрогалики в идеальном состоянии, покупала этим летом в оланте, мало использовали тк не подошёл по форме к Джулзу (отлично сядет на Снап, Йойо, Макларен, практически не любую коляску). Одна сторона с котиками хлопок трикотаж (летняя), другая зимняя - велюровый мех с жизнеутверждающей надписью😁 Ленты-крепления к коляске, 1700

Отредактировано: robin sparkles в 27 сен 2020, 21:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 27 сен 2020, 21:13
Сообщение №2 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Четвероклашка (2010)
Уже первоклашка (2013)
Фото)

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 5 окт 2020, 15:57
Сообщение №3 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Четвероклашка (2010)
Уже первоклашка (2013)
Матрасик Фил продан!
СНИЖАЮ ЦЕНЫ:
Бугабу 3000 :super:
Элоди матрас 1500 :dance:
Комплект 7АМ 4000 :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как осилить школьную программу по литературному чтению?
С каждым классом список произведений в школьной программе по литературе становится все длиннее, а произведения все объемнее. Дети не всегда успевают прочитать...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Как не бояться собеседований: 7 ключевых приемов
Мысль о предстоящем собеседовании вызывает у человека целый спектр эмоциональных переживаний. Волнение и страх зачастую мешают кандидату грамотно презентовать...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 окт 20, 19:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных