Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Молебен для беременных и желающих зачать, часть 3

Дежурный модератор
post 30 июн 2011, 12:22
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
В Храме Тихвинской иконы Божьей Матери каждую последнюю субботу месяца служат специальный молебен для беременных и желающих зачать - о благополучной беременности и родах.
В этой теме общаемся по поводу службы, уточняем время, просим написать записки и т.д.

Предыдущие темы:
Часть 1
Часть 2

В храме находится чудотворная икона Тихвинской Божьей Матери - именно ее по приказу Сталина обвозили на самолете вокруг Москвы. Тихвинская икона считается покровительницей материнства и молитвенницей пред Богом за деток. Да и сам храм - с уникальной историей, именно во дворе этого храма стрельцы приносили "повинную" Петру I, складывая перед ним свои секиры.. а во время советской власти храм не закрывался, - оставаясь действующим с самого времени своего создания.
Еще в этом храме есть уникальная икона (не знаю, есть ли еще такая где-либо в других храмах). Судя по изображению - очень старая. И называется: "Пресвятая Богородица в помощь женам от труднаго рождения"


Храм находится совсем рядом с метро ВДНХ (посл. вагон из центра - новый (южный) выход), на пригорке.

Сайт о молебне: http://maminamolitva.ru/
Как добраться - на сайте храма: http://thva.ru/index.php?a=19&id=5

Отредактировано: Дежурный модератор в 14 ноя 2012, 19:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(40 - 49)
Рассвета
post 17 авг 2011, 22:12
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 8.08.08


Сынуля 1.06.2016
Добрый вечер, Yllianna! Я к сожалению не знаю адрес, но буду вам очень благодарна если вы подадите записочки с именами! А подавать нужно накануне молебна, если я правильно понимаю это уже в пятницу. :4u: Ещё раз напишу наши с мужем имена, за СЕРГЕЯ И НАТАЛЬЮ о благополучном зачатии! :love: Спасибо вам большое!!! Всех вам благ!!! :flowers: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
серьезная
post 18 авг 2011, 16:23
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 30.07.10

есть
будет
Девочки подайте записочки, сестра уже в отчаянии 2 года не получаеться, хотя обследовалась - все более или менее нормально. ЕВГЕНИЙ и ЛЮДМИЛА :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gladiolus20-10
post 18 авг 2011, 16:49
Сообщение №43 (ссылка)

счастливая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 19.05.10
Санкт-Петербург

сыночек 31.07.2012
обязательно будет
очень хочется
Девочки, здравствуйте!
Можно и о нас записочку о благополучном зачатии попросить Василий и Александра, а еще Андрей и Татьяна
Буду очень благодарна

Храни Вас всех Господь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia48
post 20 авг 2011, 10:10
Сообщение №44 (ссылка)

Мечты сбываются! Желания исполняются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.05.10
Днепропетровск
Валерия 14.07.2002г,
Диана 19.09.2012г.
Доброе утро!
После выкидыша уже год не получается зачать, хотя проблем по гинекологии вроде бы нет, подайте пожалуйста и о нас записочку О ЗАЧАТИИ - ЮЛИЯ и ИГОРЬ. Заранее благодарны.

Отредактировано: Julia48 в 20 авг 2011, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зоська
post 20 авг 2011, 10:17
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 23.12.10


Аня, 06.01.2010
Лера, 29.07.2013
Девочки, и о нас подайте, пожалуйста. Будем очень признательны.
Роман и Ольга.
Спасибо, огромное :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali31-40
post 20 авг 2011, 21:56
Сообщение №46 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.04.11
Дорогие девчонки!!! Большое, огромное спасибо всем, кто носит записочки в храмы о зачатии и беременности. Я очень хочу стать бабушкой, в апреле просила отнести записочку :worthy: :worthy: :worthy: , прочитала затем, что отнесли . А в мае Катерина ездила в храм и еще раз отвезла записочки. Там были имена и моих Натальи и Александра :) . И о ЧУДО :dance: , у моей дочки положительные тесты уже 2 недели :pregn: . Девочки миленькие отнесите пожалуйста записочку о благополучной беременности. Мы живем на Украине и как то сложно к вам выбраться. Помогите девочки, дочке ведь 30 лет в этом году, а беременность первая за 10 лет совместной жизни. Дай Вам БОГ девочки здоровья и чтобы мечты Ваши сбывались побыстрей :love: :love: :love: . На этом сайте у всех одна мечта и мы очень хорошо понимаем друг друга, даже я, которой уже 52 года
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikulija***
post 22 авг 2011, 12:59
Сообщение №47 (ссылка)

работающая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 1.09.10
г.Железногорск

сыночек Артём-08.10.2012
крестница Танюша-25.01.2007
крестник Сашенька-02.12.2008
очень, очень хотим и ждем!
Ответ на сообщение [?] Katerina от 8 авг 2011, 13:50
ЦИТАТА ( Katerina )
увы, повторное УЗИ надежды также не дало (((( я плачу

Катюшенька, милая, все будет хорошо, все у нас обязательно получится , я плачу вместе с Вами вот уже почти целый год (в декабре будет год, как мой малыш замер на сроке 8 недель и меня вычистили), все будет хорошо, родная, все обязательно будет хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 22 авг 2011, 15:50
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Катюшенька, милая, все будет хорошо, все у нас обязательно получится , я плачу вместе с Вами вот уже почти целый год (в декабре будет год, как мой малыш замер на сроке 8 недель и меня вычистили), все будет хорошо, родная, все обязательно будет хорошо.

спасибо большое за поддержку! пытаюсь настроиться на реальную жизнь, отвлечься от этих мыслей и надеюсь у вас тоже все будет хорошо :love:

Отредактировано: Katerina в 22 авг 2011, 15:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vik6888
post 23 авг 2011, 12:14
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3859
Регистрация: 6.01.11
г.Киев

Сынуля 06.09.1993
Ангелочек Софиюшка 19.08.2010-19.08.2010
Сынуля 10.06.2012
Как Бог даст
За нас ещё раз подайте пожалуйста за Александра и Викторию о благополучном зачатии :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Пусть Боженька нас всех услышит и поможет :worthy: :worthy: :worthy:

Отредактировано: vik6888 в 23 авг 2011, 12:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
melodiaj
post 23 авг 2011, 12:45
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 22.02.11

Сергей 15.02.1986
melodiaj1
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 30 июн 2011, 12:22
Отнесите пожалуйста записочку о благополучном зачатии Оксана и Олег.. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: заранее благодарны :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных