Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Зюзино». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 13:57
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suok
post 5 мая 2009, 12:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.05.09
МОСКВА, Чертаново

Дарья 13.05.2000-02.12.2015
Демьян 19.10.2008
Мы ходим в 1279 английскую. Во 2 класс.
Пока все нра. Дочь учится с удовольствием. Уровень английского вроде устраивает. Нас пугали поборами, но вроде терпимо. Взяли при поступлении 3т. на окна. На собрании за все отчетались. А так родкомитет т.2-3 в год.

Отредактировано: suok в 30 мая 2009, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EJIEHO4KA
post 30 мая 2009, 00:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 17.03.09


Дима 28.08.2005
Кто учиться в школе №15-расскажите пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyak1981
post 23 окт 2009, 17:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 21.06.08

554 школа...Самый хороший учитель в старшей школе-по географии Дубоносова Галина Николаевна...Отремонтированная,везде ковралин,проходят всякие праздники в актовом зале...Но директор......за 10 лет не устроили ни одной встречи выпускников,т.к. нет разрешения от директора школы...дискотеки тоже бывают крайне редко...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 4 янв 2010, 19:38
Сообщение №5 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
533 :love: :love: , я там 11 лет проучилась. Учителя есть и хорошие и плохие, как повезет, но в целом я ее люблю. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stasy-buh
post 21 янв 2010, 10:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 10.09.08


Сергей 21.03.07
Ляля 20.09.09
постою послушаю-))) интересует школа с китайским языком на болотниковской :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амалия*
post 23 мар 2010, 20:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.03.10
suok, Подскажите, а вы в 1279 на подготовительные занятия ходили? Я не могу вопрос сформулировать:)))) Объясню. Моей дочке 4 года и через три года мы переедем на Севастопольский 51 к ее школе. Я посмотрела школы в этом районе , либо 554 либо 1279, но она чуть дальше,зато с английским, поэтому собственно вопрос,были ли сложности с поступлением?

» Дописано позже
stasy-buh, Мржно теперь вам вопрос? Болотниковская, это 554? Там есть Китайский? Я просто читала, что 554 с углубленным изучением славянских языков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tsar
post 26 мар 2010, 17:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 20.12.05
Москва, ЮЗАО

Валерия 30.12.2004
Мария 30.07.2007
Ответ на сообщение [?] katyak1981 от 23 окт 2009, 17:19
я так понимаю, вы сами у нее учились, и что же прекрасного рассказала вам Галина Николаевна? Что вам нравилось на ее уроках? Не в обиду ГН, но как учитель она никак, человек, да хороший, но никаких особых знаний на ее уроках я не получала. И школа, мягко говоря, не очень, что там хорошего? польский и чешский? а зачем он вам как обязателный язык? да даже как второй? Большинство учителей, к которым стоило идти в эту школу уже нет, из началки могла бы порекомендовать Ольгу Анатольевну.
Насчет 1279 сама интересуюсь, что за программа в началке? учителя? легко ли поступить со стороны?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyak1981
post 29 мар 2010, 15:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 21.06.08

Ответ на сообщение [?] tsar от 26 мар 2010, 18:39
Не получали знания,значит сами не очень то и хотели(((((А ГН и как учитель и как человек очень прекрасный!!!!!!!Вот кто там действительно никакой ни директор,ни человек, ни учитель,так это Пиляева-директор школыю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
venom
post 13 июн 2010, 20:40
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет!
Мы на следующий год целились на 1279, но психолог из поликлиники протестировала сына и порекомендовала не отдавать в языковую, а подыскать обычную, но с хорошим учителем в начальной школе. Может, кто порекомендует?
Он рассеянный очень, с хорошими мозгами, но слабой моторикой, эмоциональный. И левша к тому же. Хотелось бы, чтобы учитель при всем потоковом обучении был готов учитывать индивидуальные особенности ребенка. Хотя со всеми не научитываешься...
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных