Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чемпионат Европы по футболу - 2012., ...И Испания в группе. :))

Нури ВДМ
post 9 янв 2012, 02:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 17.07.08
Да уж, группа. Второй раз на моей памяти ТАКАЯ халява при жеребьевке.
Первая была 10 лет назад (ЧМ-2002) и, кстати, ознаменовалась конфузом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 29 мар 2012, 11:26
Сообщение №22 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
Девочки, в чьих городах будет евро расскажите, отели все отстроены, стадионы....???
Как думаете всё пройдёт :nnn:

И цены на отели :fingal: Фанаты уже злятся :shuffle:

ЦИТАТА
Эксперты считают, что половина болельщиков, которые приедут в Украину, будут жить в палаточных городках.


Стандартный номер в обычном отеле во Львове будет стоить 3 тысячи евро за 10 дней, что примерно равно цене в пятизвездочном Hilton в центре Дубая

ЦИТАТА
Аналогичная ситуация и в Киеве: двухместный номер в отеле недалеко от станции метро Лукьяновская сдается за 6 тысяч гривен в день. В то же время, двухместный номер в четырехзведочной гостинице в Кракове обойдется всего в 130 евро. Даже место в палаточном городке, который откроют на Трухановом острове в Киеве, будет стоить от 50 до 70 евро.

http://www.aif.ua/money/news/45582
это как? урвать всё и сразу :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дом ветра
post 29 мар 2012, 11:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3951
Регистрация: 23.03.11
Ответ на сообщение [?] Fresh от 29 мар 2012, 12:26
Цены и расходы - это да.
Турнир на Украине и в Польше будет стоить в 40 раз больше, чем Евро-2008, проведенный совместно Австрией и Швейцарией, и в 7-8 раз раз больше, чем Евро-2004, который состоялся в Португалии, пишет BBC.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/03/28/962557.html
"Евро-2012 на Украине имеет национальный статус, этот чемпионат должен был бы вывести Украину на международную арену, в том числе в туристической сфере… Но что мы видим на практике? В итоге стоимость жилья для туристов, отели в Киеве, Львове для туристов будут дороже, чем стоимость аналогичного размещения в Копенгагене, Амстердаме, других странах… И цена на жилье будет приблизительно на 60% выше на Украине, чем в Варшаве, где также будет проводиться чемпионат"
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/03/21/959756.html

Лично меня больше всего раздражает то, что студентам сессию устроили досрочно. Мол, нечего учиться - пусть футбол смотрят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 29 мар 2012, 11:38
Сообщение №24 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
И цена на жилье будет приблизительно на 60% выше на Украине, чем в Варшаве, где также будет
ужас как стыдно :???: почему государство не введёт какой то "коридор цен" или не введёт ограничение :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дом ветра
post 29 мар 2012, 11:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3951
Регистрация: 23.03.11
Ответ на сообщение [?] Fresh от 29 мар 2012, 12:38
ЦИТАТА ( Fresh )
почему государство не введёт какой то "коридор цен" или не введёт ограничение

У меня есть ответ, но он очень неполиткорректный :4u: Грустно, конечно. И стыдно за свою страну.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 29 мар 2012, 12:21
Сообщение №26 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
но он очень неполиткорректный
да понятно что всё подвязанно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милана Прокофьева
post 29 мар 2012, 12:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1715
Регистрация: 10.04.11


Оленка 30.08.2001
Валентин 03.06.2006
Milana
Отели у нас всегда были неоправданно дороги. А тут такой случай подвернулся.
"Хочу здесь и сейчас. Да побооооольше!" О перспективе никто не думает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyan
post 29 мар 2012, 13:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1647
Регистрация: 2.06.08
Украина

Ванечка 04.04.08
Сашенька 18.01.2011
Тоже напрягает эта тема, думаю, в скором времени мы опозоримся на весь мир :cry:

В нашем городе проходит одна из важных железных дорог (живем под Киевом), которая будет соединять Львов со столицей и городами Восточной Украины. Ну и ее ремонтируют, делают бесшовной, чтобы по ней могла ехать крутая корейская электричка во время Евро-2012. Как нас уже достал ремонт этой железной дороги! :angry: :war: Его начали еще прошлым летом - полтора месяца почти все время были закрыты все железнодорожные переезды в нашем городе, приходилось объезжать непонятно какими путями. Потом все на пару недель затихло, потом опять месяц закрыты все переезды :angry: :pofig: :pofig: :pofig: Ну они типа не все время закрыты, а только в рабочее время, пока светло. То есть где-то с 8 утра до 5-6-7 вечера. Если бы вы знали, как бесит, особенно когда едешь не своей машиной, а на такси, до дома остается 100 метров (живем возле переезда), а переезд закрыт. И думаешь, как лучше сделать - стоять у переезда, ждать 40 минут, пока откроют, расплачиваться с таксистом и идти дальше пешком, или объезжать через весь город и платить в 10 раз больше за такси. :angry: :angry: :angry: Короче, тянется это все до сегодняшнего дня, и что-то особого результата не видно.
А по поводу гостиниц вообще сказать нечего... Позор. Как и по поводу состояния автомобильных дорог :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 29 мар 2012, 13:44
Сообщение №29 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
Как и по поводу состояния автомобильных дорог
у нас в городе не будет Евро(Ровно) но с Польши будут ехать через наш город, делают уже всё по пятому разу, во где деньги отмывают :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертена
post 30 мар 2012, 19:05
Сообщение №30 (ссылка)

№ 13
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4221
Регистрация: 3.06.08

у нас в городе не будет Евро(Ровно) но с Польши будут ехать через наш город, делают уже всё по пятому разу, во где деньги отмывают
я сейчас буду плакать горючими слезами :cray: У нас (Запорожье), несмотря на то, что мы как бы город-спутник - пока еще "конь не валялся". Может мы уже "вычеркнуты из списка" :upset:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
[ 2429 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:38 от: ИНКВИ**
[ 1328 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 15:16 от: Беата7
[ 4800 ] Общая для беременных 13:54 от: Маевка
[ 8342 ] Мамы школьников - 65 13:18 от: колба Эрленмейера
[ 113 ] Современные стихи 12:32 от: kesh
[ 4214 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:24 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 16:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных