Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стрельба в московском МФЦ

Shany
post 7 дек 2021, 17:18
Сообщение №21 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
На допросе он начал рассказывать следователям о пандемии и мировом заговоре.

Да-да, все это безумие: барановирус, хитрые планы элит, Билл Гейтс.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 7 дек 2021, 17:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
⚡️МФЦ, где произошла стрельба в Москве, не был оборудован кнопкой тревожной сигнализации — источник ТАСС

Да-да, все это безумие: барановирус, хитрые планы элит, Билл Гейтс.

Да нет, просто людей реально допекли. Нужны маски и вакцинация? Вводите ЧС, вводите эпидемию и прививайте. Всё очень просто. Вместо этого устроили ромашку, маски нужны, но не нужны, вакцинация добровольная, но принудительная. И вот это вот всё. Если угроза опасность, вводите эпидемию, чтобы всем всё стало понятно.
А безумия и от вакцинировнных в масках хватает по уши.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 7 дек 2021, 17:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5658
Регистрация: 27.10.05
провинция
Ответ на сообщение [?] Shany от 7 дек 2021, 17:18
ЦИТАТА ( Shany )
Да-да, все это безумие: барановирус, хитрые планы элит, Билл Гейтс.


Shany, смысл первой опять на этом заострять внимание?Вы же сейчас открываете ковидную тему, которую вчера закрыли, чтоб все остыли, зачем?Чтоб потом Дождичек обвинить?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 7 дек 2021, 17:33
Сообщение №24 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
В Москве 45-летний Сергей Глазов открыл огонь в МФЦ «Рязанский» после того, как его попросили надеть медицинскую маску. Погибли администратор и охранник, еще четыре человека ранены и сейчас находятся в операционных. Среди пострадавших 10-летняя девочка. Стрелок задержан, против него завели уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия.

Как сообщают СМИ, Глазов стрелял из травматического пистолета модели Glock, переделанного под боевые патроны. С собой он принес сумку с проводами, криминалисты установили, что это не взрывчатка. После задержания стрелок находится в неадекватном состоянии и рассказывает на допросе следователям о теории заговора про коронавирус.
https://www.gazeta.ru/social/photo/shooting-in-moscow.shtml

Вы же сейчас открываете ковидную тему, которую вчера закрыли

Ковидную тему уже открыли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 7 дек 2021, 17:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5658
Регистрация: 27.10.05
провинция
ЦИТАТА ( Shany )
Ковидную тему уже открыли.

Жаль...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 7 дек 2021, 17:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
смысл первой опять на этом заострять внимание?
Ну, допустим, заострила я, точнее я привела цитату СМИ. Но дело в том, что если у человека "поехала крыша", то актуальное сейчас его из себя и выводит. Не было бы пандемии- ему бы инопланетяне померещились. Есть фото из его инстаграма- обычный мужик- работяга, собирает кухни, отдыхает с пивом и шашлыками. Что ему те заговоры и маски? Вряд ли и без работы остался, такие мужики мне кухню собирали( до пандемии) - кто у них коды-прививки просит? Работают на хозяина наверняка без оформления или самозанятые. В театры он вряд ли ходит, за границу не летает. Его эти маски и коды вообще стороной должны обойти. Ну носит дежурную одноразовую маску месяц в кармане да и все. "Белочка" или какой другой психоз.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 7 дек 2021, 17:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Есть фото из его инстаграма- обычный мужик- работяга, собирает кухни, отдыхает с пивом и шашлыками.

Этот мужчина уже опроверг, что это он стрелял, кстати. В своей же соц сети... Другой какой-то стрелял. У нас СМИ торопятся,как всегда
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 7 дек 2021, 17:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Этот мужчина уже опроверг, что это он стрелял, кстати. В своей же соц сети... Другой какой-то стрелял.
если так, то бедняга мужик. Да, СМИ как стервятники, при этом ужасно непрофессионально работают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 7 дек 2021, 17:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
‼️Сергей Глазов, фотографию которого распространили СМИ и телеграм-каналы, записал для NEWS.ru видеообращение, в котором опроверг свое участие в инциденте со стрельбой в московском МФЦ.

Он пояснил, что сейчас работает в Московской области — собирает кухонный гарнитур.


⚡️Названный СМИ «стрелком из МФЦ» 45-летний Сергей Глазов опроверг в беседе с NEWS.ru свою причастность к стрельбе в МФЦ «Рязанский» в Москве 7 декабря.

По данным СМИ, преступление совершил человек с таким же именем и такого же возраста. Фото с его личной страницы во «ВКонтакте» после сообщений об инциденте начали публиковать издания.

Больше интересно, почему не было в этом МФЦ тревожной кнопки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 7 дек 2021, 17:49
Сообщение №30 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
В театры он вряд ли ходит, за границу не летает. Его эти маски и коды вообще стороной должны обойти.

Я несколько раз наблюдала скандалы из-за масок в ОТ. Казалось бы, ну было бы из-за чего ущемляться и лезть на рожон, ан нет, находятся свободные личности (тм), которые на этом фиксируются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных