Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сочи весной

~Акация~
post 30 ноя 2016, 21:43
Сообщение №1 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Давно хочу съездить в Сочи, но не летом, а в марте. Программа отдыха - погулять и посмотреть город, возможно доехать до Красной Поляны (хочется в эту поездку увидеть и море, и горы). Посоветуйте, в какой части города лучше подбирать отель и что стоит посмотреть в городе в марте :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luckky
post 30 ноя 2016, 22:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 1.08.11
Обожаю Сочи весной, особенно конец марта, начало апреля! В этом году впервые съездили именно в это время. Все уже цветёт, деревья все зеленые, после долгой московской зимы просто благодать, народу нет, можно погулять по берегу моря, даже дельфинов удалось увидеть в 10 метрах от берега!
Если есть желание поехать в Красную поляну, то лучше останавливаться ближе к Центру-Сочи, можно в посёлках: Лоо, Дагомыс, ехать недолго до центра-Сочи или в самом центре-Сочи.Адлер ИМХО дорого и неинтересно. Мне больше по душе в посёлках останавливаться, там народу ещё меньше, но если на машине, чтобы можно было без проблем кататься, поэтому про сам город не подскажу, где останавливаться :4u:
Мы ездили на Красную поляну три раза, в Розу хутор, поднимались на подъемнике, но там надо с погодой угадать, чтобы не было тумана, также ездили в Абхазию - 30 км от Адлера, на озеро Рица, обалденно красивая трасса и сам заповедник, где озеро. Проехали Гагры, очень красивый город, купили ящик апельсинов на рынке, очень вкусные.
В самом Сочи были в дендрарии, вроде так называется ботанический парк в центре с фуникулерами, ещё были в Море-молле, там ресторанчики есть приличные, огромный торговый центр, и по городу гуляли: морской вокзал, театр, набережная, олимпийский парк в Адлере.
Мы останавливались в Лоо, санаторий Магадан, у них есть бассейн новый, посещение входит в стоимость проживания, у них обычно скидки в это время года, если напрямую брать, так что каждый день ребёнок купался.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 30 ноя 2016, 22:08
Сообщение №3 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Посмотреть Дендрарий, парк Южные культуры, там все красиво цветет, очень красиво. Красная поляна, Роза Хутор. Водопады любые, Ахун. Весной там есть что посмотреть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка_Мама
post 30 ноя 2016, 22:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 15.06.10


Евгения 07.07.09
Максюша 01.10.15
Давно хочу съездить в Сочи, но не летом, а в марте. Программа отдыха - погулять и посмотреть город, возможно доехать до Красной Поляны (хочется в эту поездку увидеть и море, и горы). Посоветуйте, в какой части города лучше подбирать отель и что стоит посмотреть в городе в марте :4u:

~Акация~,
вот темка, которая нам очень помогла этим летом с выбором отеля в Адлере. Как раз про Сочи в марте-апреле My Webpage
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 30 ноя 2016, 22:13
Сообщение №5 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15281
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Мы каждый год в Сочи в феврале-марте, живем в Имеретинке, у меня тут тема с отчетом есть, поищите через мой профиль
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 30 ноя 2016, 22:16
Сообщение №6 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Luckky, КА-ПЕЛЬ-КА, Иришка_Мама, спасибо!! :love:
Я буду без машины, так что либо такси, либо общественный транспорт (второе предпочтительнее, т.к. у меня "таксофобия" :D )
Поэтому ищу, где остановится так, чтобы и доехать куда-то было удобно, и рядом погулять приятно :4u:
Все уже цветёт, деревья все зеленые, после долгой московской зимы просто благодать, народу нет, можно погулять по берегу моря
Прям мысли мои :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 30 ноя 2016, 22:56
Сообщение №7 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Мы всегда в Адлере останавливаемся, район Заречный. И до Олимпийского парка пешком дойти можно, и до парка Южные культуры рукой подать. И все маршрутки останавливаются у рынка до которого 10 минут пеших черепашьим шагом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 30 ноя 2016, 23:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Мы в этом году на детские весенние каникулы рванули в Сочи на машине из Москвы. :dance: Вы знаете, я не ожидала, что эта поездка принесет нам столько впечатлений и эмоций :love: В начале апреля стояла чудесная погода, солнечно, все в цвету... Невероятные красоты :clap: Останавливались мы в Адлере, снимали квартиру 3х комнатную. Нам с 3 детьми так удобнее и дешевле :shuffle:
У нас был вот такой маршрут по дням:
1. парк в Адлере "Южные культуры", океанариум в Адлере.
2. Тисо-самшитовая роща в Хостинском районе Сочи.
3. Курорт "Эсто-Садок". Вольерный комплекс, веревочный парк. Курорт "Роза хутор".
4. Сочи. Дендрарий. Парк "Ривьера". Навагинская улица.
5. Абхазия. озеро Рица.
6. Скай Парк. Скай Бридж, Веревочный парк "Маугли", Ахштырская пещера.
7. Абхазия. Новый Афон, Пицунда.
Если будут вопросы, задавайте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 30 ноя 2016, 23:51
Сообщение №9 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

VinVera, как дорога? Особенно серпантин? Я вообще пока с мамой планирую, на самолете, но вот почитала рассказ миниМорры про их поездку и думаю, что может потом еще и с детьми рвануть, но насчет машины сомневаюсь - мы так далеко еще не ездили и плохих дорог опасаюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 1 дек 2016, 07:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
~Акация~, дорога весной отличная) ни одной пробки не встретили :dance: Планировали ехать не спеша с 2 ночными остановками (младшей дочери только годик исполнился, переживала за нее, особенно за серпантин), но у нас все так удачно сложилось с дорогой, что мы в часов 7 второго дня приехали в Адлер. Остановка ночная у нас была в красном колосе под Ростовом в отеле меридиан. В межсезонье там невысокие цены, а сервис для пригородного отеля просто супер :clap: На серпантина, в самом его начале, дочь уснула и проспала 4 часа :super:
По самому Сочи и перемещению в нем: в Большом Сочи очень хорошо развито транспортное сообщение, поэтому не переживайте, что будете без машины. При желании доберетесь до многих мест без труда :4u: Составьте заранее маршрут и посмотрите, как куда и на чем добраться. Например, в скай-парк есть бесплатный трансфер из Сочи, Адлера точно. Туда рекомендую с детишками, недалеко, и, что удобно, веревочный парк и пещера совсем рядом. Кафе есть. Можно приехать на полдня и здорово провести там время. Чудесна тисо-самшитовая роща в Хосте! Это просто сказка :love: Там несколько маршрутов сложности. Мы выбрали малое кольцо, так как только по нему можно на коляске проехать. Другие маршруты, конечно, более живописные, но и этот, совсем не сложный, доставил нам неимоверное удовольствие :clap:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных